Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Annastasi писал(а):

Ludmila K, оооооо, тогда с неменьшим нетерпением, чем вы сумочку, ждём-с обзора с отзывами и реальными фото! Единственный приобщившийся, и мы знаем его практически в лицоWink!!!

Не совсем поняла по "приобщившийся, и ..знаем .. в лицо"

Обзор конечно будет, хотелось бы очень к своему дню рождения получить...

ПользователиСообщений: 4

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что делать.

У меня на сайте AliExpress пишет что осталось 4 дня до поставки товара.

А на вашем сайте пишет,что товар находиться в Днипропетровске.

RC509878298CN.

Спасибо большое за помощь!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ludmila K, в смысле, будет доступна более подробная информация, чем просто покупателям Али, возможно даже реальные фото

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

yanusik1153 писал(а):

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что делать.

У меня на сайте AliExpress пишет что осталось 4 дня до поставки товара.

А на вашем сайте пишет,что товар находиться в Днипропетровске.

RC509878298CN.

Спасибо большое за помощь!

Срочно продлить время доставки дней 5-10, с учётом как работает наша почта...

П.С. А вам вообще куда должна прийти?

Уже 20 дней доставляется???

ПользователиСообщений: 4

Заказ делала 20 января.Доставка товара должна прийти под Киев

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

yanusik1153 писал(а):

Заказ делала 20 января.Доставка товара должна прийти под Киев

Я право и не знаю, что сказать, с учётом событий происходящих у вас на украине...поробуйте ещё подождать, смотрите, что бы не было отмечено, что кем-то получено...

ПользователиСообщений: 4

Ludmila K, скажите пожалуйста,а где продлить время доставки?А то что то я найти не могу!

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

yanusik1153 писал(а):

Ludmila K, скажите пожалуйста,а где продлить время доставки?А то что то я найти не могу!

Напишите продавцу, я обычно пишу и они отвечают довольно быстро, в течении суток.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

захотелось мне линзы купить - такие, чтобы зрачки вертикальные и в темноте светились... а в поиске все для машин выходит. если кто видел - скиньте ссылочку? линзы для человеческих глаз...

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Листал страницы форума в поисках равлечений. Смотрю:

statist писал(а):

как найти это? помогите

Интересно, думаю, это - это девочка или платье?

Ну, тут вижу, ТЕНЬ, все же, ищет платье.

TEHb писал(а):

statist, счаз попробую Smile

statist, нашла на португальском Али за 42 бакса о.О да ну нафиг, сейчас ещё поищу.

statist, таобао для Казахстана - 16 баксов...

должны быть на Али не дороже 20, я думаю...

И как это у нее получается, не уж-то просто по картинке...

Дайка и я попробую:

Поскольку ТЕНЬ нашла как-то связанный с taobao.com ресурс с таким платьем смотрим с помощью стрекозы (dragonfly) для Оперы адрес картинки. Получаем тыц.

Далее идем на taotaosou.com и вставляем полученный адрес картинки в поисковое окно. Нажимаем кнопку двумя иероглифами. Если все сделали правильно увидите искомое фото, а слева меню с кучей иероглифов. Использую разные комбинации этих иероглифов и какую-то мать, чаще всего - китайскую, получаем где же продают подобное на taobao.com.

А дальше, ничего не получилось. Все попытки по названию этого лота, на всех языках, ни к чему не привели.

На Алиэкспресс такого товара найти не удалось.

Но, для сильно жаждущих, можно получить с вышеуказанной страницы кучу ссылок на вендоров TaoBao, торгующих этими платьями. Либо у них поинтересоваться адресом на Алиэкспресс, либо там и купить...

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

urann, я когда проснусь, подробно почитаю, что тут написано. Ищу я прям-таки дедовскими способами (Протч завещал) - или вручную, или так, как описано здесь.

Clara, сын искал, безуспешно. Но эт в декабре дело было. Завтра продублирую попытку.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

urann, я плохо соображаю на китайском. но там вроде не таобао, а таотаоsou

ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста! моя посылка была отправлена на Украину! я же сама из России! писала продавцу, игнорирует!

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 14 раз

Ludmila K писал(а):

lisenok, человечек не? не подойдёт?

Мммм, на один ключик - маловато.... И желательно конечно что бы крючок... магнит как-то ненадежно мне кажется, но спасбо за помощь!

ПользователиСообщений: 3Жлобин

statist, если Вам такое подойдет: http://clothes33.ru/i/jarkoe_letnee_plat_e_foto_2013%2Fs-219325e8b050c1c2e8a84edcb31dcd56KE4Vkjc2SxwpLGE4uPJJ6G195BJci5pU9W2j28M2vQ0RnjXc4FVPbFO4lSnQkvXOqZQq

Искать нужно так:

1. В браузере нажимаем правой кнопкой на понравившейся картинке и выбираем Сохранить изображение как... (если страница имеет защиту от копирования то нужно установить специальное дополнение для браузера, для FireFox это RightToClick) и сохранить изображение в любое место

2. Заходим на страничку http://www.google.com/imghp?hl=ru и жмем на фотоаппарат (поиск по картинке) выбираем Загрузить файл... Обзором находим и загружаем свое сохраненное изображение

3. В найденных ссылках выбираем подходящее

Удачи!!!

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

statist писал(а):

urann, я плохо соображаю на китайском. но там вроде не таобао, а таотаоsou

statist, для начала, можно поместить полученную ссылку в гуглопереводчик (правда, это, в общем-то, если разобраться, мало что дает в оперативном поиске). Получим вот такую страницу.

Нажимая на выбранную картинку можно перейти на ее страницу на taotaosou.com. Напрмер вот. С права от фотографии будет большая красная кнопка:

Вот она и ведет к товару на taobao.com. Полученную страницу опять же можно вставить в гуглопереводчик и попытаться чего- понять.

Переводя иероглифы на английский язык и вставляя в поиск Алиэкспресс многие из платьев, представленых ниже (похожие по мнению taotaosou.com) искомых, находятся. Но именно из ткани с таким рисункм найти не удалось.

mangust524 писал(а):

...Искать нужно так: ...

mangust524, Вы сами пишите, что страницы защищины от копирования и далее не обращаете на этот факт ни малейшего внимания. Дело в том, что на крупных ресурсах действительно снимки товара защищины от копирования таким образом, что они не индексируются большинством поисковых машин, gogle bot в том числе. И связано это не с защитой авторских прав на интелектуальную собственность, а с поисковой оптимизацией ресурса в целом (SEO в общем-то). Хотя эту закрытость, в рамках той же оптимизации можно и оспорить, с другой стороны, учитывания новые веяния в этой области, но консервативно все остается по прежнему. Google просто не знает большинство фото на Алиэкспресс...

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 6 разМосква
ПользователиСообщений: 3Жлобин

urann, я писал о защите: если страница имеет защиту от копирования то нужно установить специальное дополнение для браузера, для FireFox это RightToClick

как один из вариантов поиска можно использовать предложенный мной, я им несколько раз пользовался, а уж найдет или нет, это другой вопрос, шанс есть всегда, почему не воспользоваться

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

спасибо всем помогавшим в поисках. пока ничего с места не сдвинулось. Видимо в китае кончилась такая парча

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область

Помогите найти вот такую или похожую специальную брошку или кольцо( не знаю, как она правильно называется) для завязывания платка. Я заказа у этого продавца, но он что-то лукавит...

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

никто случайно не видел затычки для сережек-гвоздиков? Отдельно, без самих сережек. Где-то один раз мельком видела целую упаковку, запасные, а сейчас найти не могу.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

Confessa писал(а):

никто случайно не видел затычки для сережек-гвоздиков? Отдельно, без самих сережек. Где-то один раз мельком видела целую упаковку, запасные, а сейчас найти не могу.

http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-2000pcs-lot-Earrings-Jewelry-Accessories-bullet-plastic-ear-plugging-blocked-Earring-back-DIY-YOUR/631633297.html

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Ludmila K писал(а):

olgasmi, Ну чё, сделаем жизнь приятнеё, можно В пупырушку , можно Типа фирма , по короче, но глаз останавливает Пусенька , но мне ещё саквояжик понравился , конечно на любителя, и ещё вариантик, правда Жёлтенькая , но с вкладышем , ну и на десерт, к себе по чаще прижимать баньтик

Я всё таки дождалась скидки и заказала сумку, которую хотела!

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия
ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

olgasmi,

olgasmi писал(а):

Я всё таки дождалась скидки и заказала сумку, которую хотела!

Из тех, что я давала или что то другое нашли?

А я вчера вечером таки заказала коллагенову маску для глаз парочку лотов (тень тут подкинула, а я в корзину бросила), а на распродаже они были по 3 дол., утром глядь, а они уже отгрузили, с такими успехами, через неделю буду прикладывать...

П.С. Только бы аллергии не было...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти