Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Ludmila K, не, я заказала ту, которую искала (с вкладышем) , но она подорожала. Сегодня пришло письмо, что на неё скидка и я не раздумывая долго оформила покупку.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

olgasmi, И я сегодня вродь как со скидкой пару жилеток (себе и Winkмужу или дитю) из корзины в заказ оформила на 53 с мелочью, и с наглой мосей написала проду, хочу мол 2, но округли до 50 дол, он мне в ответ почти сразу, да запросто, только платите по быстрей и всё о!кей

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Ludmila K, жизнь удалась!

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

olgasmi, А-то, у меня вообще сегодня день сюрпризов, один из деть, меня сегодня с днюхой поздравил (днюха завтра), короче дома почти как в зоомагазине, попугайчиков подарил, но с учётом того, что в доме мопсиха и голубой британец, то мне почти писец, я в шоке....

Кот пытается их достать, собака лает на их чириканье... остальные ржут...

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Ludmila K, ну с наступающим!!!

Птичек жалко!

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Пытаюсь "быть в тренде", немножко помогает форум. Вчера был на встрече одноклассников, услышал про сумки HERMES. Говорили, что качественные подделки бывают во Вьетнаме, а я подумал, что в Китае есть все. Кто-нить может поделиться мыслями и ссылками на такую хрень? (возможно жене куплю)

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

olgasmi, Я их наверх поставлю, на настенный шкаф подвесной (на кухне), хай слюной давится...

herr_oberst, А как примерно хоть выглядят?

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Ludmila K, если бы я знал...

Посто не слишком трезвый разговор немного заполночь немного заинтересовал...

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

HERMES. про сумки не слышала, но ремни этой фирмы оч даже в цене. У них буква Н вместо пряжки. дорогущиииие!

вроде похоже, а вроде и нет, а сумки, наверное с таким же принтом идут

herr_oberst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня
herr_oberst поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

herr_oberst, заказала вчера вот такую , про сумки HERMES ничего ранее не слышала, там на сумке похожий металический знак висит, буду пыль в глаза пускать брендом.

Я когда смотрю хвасты, чувствую себя отсталым человеком, там через раз пишут: "всем известная сумочка", всем известный кошелёк", "всем известная блузка, она есть в гардеробе у каждого второго".

Я не каждый второй и даже не каждый сотый, я понятия не имею почему это всем известно, а я осталась в неведении.

Просто мне уже давно не надо никому ничего доказывать, все понты остались в прошлом.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

olgasmi, чудная сумка, если я что-то понимаю в сумках. А понты - это молодежная фигня, но хочу чтобы жена выглядела достойно.

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

olgasmi, В этот Светлый День желаю

Не грустить, не унывать!

С Днем Рождения поздравляю

И желаю бед не знать!

Пусть все в жизни будет гладко

Без печалей, без преград,

Станет каждый день подарком

И всегда сияет взгляд!

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

lehka, спасибо! Если что, то у меня День рождния в июне!

А сегодня День рождения у Людмилы К.

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

olgasmi, Извиняюсь не туда вставила стишок

Ludmila K, Пусть радость воцарится

В душе твоей навечно.

Наступит счастье в жизни

Твоей небыстротечной…

Стишки я с днем рождения

Дарю тебе простые -

На радость и везение

Настрой свой курс отныне!

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

olgasmi писал(а):

..Я когда смотрю хвасты, чувствую себя отсталым человеком, там через раз пишут: "всем известная сумочка", всем известный кошелёк", "всем известная блузка, она есть в гардеробе у каждого второго".

Я не каждый второй и даже не каждый сотый, я понятия не имею почему это всем известно, а я осталась в неведении.

Просто мне уже давно не надо никому ничего доказывать, все понты остались в прошлом.

АналогичноWink...ношу то, что нравится (естественно соответствующее своему возрасту),

Было бы удобно и более менее практично...

lehka, Спасибо за стишок

И вот мой самый классный подарок...

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Ludmila K,

Поздравляю!

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Ludmila K, Подарок красив!

Но если бы мне такое подарили я бы с ума сошла. У меня же 2 мопса и каждое чириканье сопровождалось бы двойным лаем.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

lehka писал(а):

Ludmila K, Подарок красив!

Но если бы мне такое подарили я бы с ума сошла. У меня же 2 мопса и каждое чириканье сопровождалось бы двойным лаем.

Моя мопсиха за двоих лает, но сегодня уже второй день, так она уже устала, только пыхтит...когда видит их, а котяра такисегодня свернул клетку...

olgasmi, Спасибо, мне очень приятно...

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

Ludmila K, поздравляю и желаю всего самого сладкого !!!!!!!!

зачем фотку забанили ?

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз


Ludmila K
писал(а):

vasilisa, Спасибо! Кто забанил?, где находится?

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

8-950-012-00-31, это не я искал, это statist. А вообще здорово, Вы еще раз подтвердили мысль:"Не читайте советских газет..." В Русской версии Алиэкспресс таких товаров я не видел.

Я все почищу кукисы и историю в браузере - все нормально, смотрю международную версию Алиэкспресс. Стоит только с китайсами пообщаться, опять начинается, вплоть до ru.aliexpress.com, а это такой гибрид... Наверное,так и придется держать несколько версий браузера, только ведь вот забудешься в пылу покупательской страсти и все перепутаешь...

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

8-950-012-00-31, пойдет только что то цена в 2 и в 4 раза больше того, что я заказывал. Но мой прод сказал, что закончились такие.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 8 разСамара

Ludmila K, поздравляю!подарок классный!А собака привыкнет,мои больше года привыкали.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти