Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите, пожалуйста, найти.

Ответов в теме: 2001
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 3 разаБрест

Людмила К, спасибо большое.но у меня девочки именно эти просятSmile

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз
ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 3 разаБрест

Людмила К, да эти"!спасибо

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Наталiя,

Я рада, время потрачено не зря... я их раньше видела, но цена смутила и количество.

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 3 разаБрест

Людмила К, количество не страшно.подарим.так обидно у моего прода заказала и 2 недели ждала.ту т он нарисовался и оказалось что их распродалиSad

ПользователиСообщений: 1

посылки теряются непонятно где, идут в другой город . как мне добиться что-бы деньги хоть вернули?на письма нет ответов.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

gatva98 писал(а):

посылки теряются непонятно где, идут в другой город . как мне добиться что-бы деньги хоть вернули?на письма нет ответов.

Неужели ни одной ни получили? Сколько заказывали?

Проверьте свои адреса в заказе, да, импорт может быть во многих городах по России, следите за счётчиком, если видите, что другой город, следите до получения в течении 2-3 дней после получения посылки (не вами), можете открыть спор на возврат денег.

П.С. Вы слишком мало написали что бы дать объектиный ответ.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаСыктывкар

gatva98, скорее всего вам дали неверные номера для отслеживания, у меня также былоSmile

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

TEHb писал(а):

vasilisa, посмотрела вдумчиво сумки и не поняла, в чём проблема... Альтернативных магазинов не найдено. Чем этот магазин не нравится? Рейтингом? Ценой?

TEHb, очень нравится,особенно фотки,было бы вообще отлично,если бы они там были на самом деле. Уже по опыту знаю,не стоит полагаться на картинку,прежде чем заказать всегда спрашиваю,есть ли вообще в наличии ? Так и оказалось,мне подтвердили что их нет ,но "вместо этого мешка вы можете у нас заказать другой"...

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

vasilisa, печалька... таких мешков и не предлагает никто по этой причине, видимо.

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

TEHb, да,засада! а мне тааак нра.....

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 30 разКурск

TEHb, Добрый вечерSmileПодСкажите,пожалуйста, на Ebay так же как на али можно сделать заказ?и с бесплатной доставкой

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Anubis, добрый Smile Мои знания Ebay меньше, чем теоретические Smile задайте вопросы тут Smile

ПользователиСообщений: 1

для обуви какую нить хрень типо сушит/убирает запахи видел кто?)

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

Anubis писал(а):

TEHb, Добрый вечерSmileПодСкажите,пожалуйста, на Ebay так же как на али можно сделать заказ?и с бесплатной доставкой

есть бесплатная доставка, есть платная. Разница в том, что трек номер не обязателен. Еще разница: если заказал что то и передумал, а продавец не хочет отменять заказ, то получаешь "БАН". НЕСКОЛЬКО БАНОВ ПРИВОДЯТ К ограничениям в торговле или вообще могут тебя заблокировать. Правила намного строже и для продавцов. Продавцы охотно возврашают деньги, чтобы не спорить и не получить "черные шары".

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 19 раз

Помогите найти пожалуйста на али СУМКУ-ЧЕМОДАН для хранения атрибутов для наращивания ногтейSmile

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 54 разаTel-Aviv

TEHb, на тебя надежда! не могу найти такой купальник

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Chocolate, ой, видела-видела... попозже поищу, у меня совести нет, я с утра только один проект нарисовала Smile

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 54 разаTel-Aviv

TEHb, давай работай тогда! а мне вот поставщики с утра настроение испортили, теперь и работы нет

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Chocolate, я с конструктором повздорила, зато сразу оперативно всё порешали Smile Счаз всё отыщем Smile afk на перекур Smile

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

На Али всякой фигни много, а вот такой монетницы найти не могу.

вот такой

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня
Лэкрэмьоара Корсакова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

nfif0891, спасибочки!

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Chocolate, так... что-то я затруднилась, перелистала всё. Искала вчера... как бэ это сказать по-русски - фиг знает. T-shirt Tanks . И однозначно видела эти стразики. Дома предметнее поищу. Но точно не в купальниках было.

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 54 разаTel-Aviv

TEHb, вот и я все пересмотрела и diamonds и shine, безрезультатно!Sad

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти