Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

духи

Ответов в теме: 233
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Женя, открыла спор, вот ссылка, посмотрите, если интересно... Мне вот очень любопытно - как Али на это отреагирует - рейтинг у прода неплохой ... Денюжков, конечно, жалко, но тут уже спортивный интерес!

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 32 раза

Татьяна Забойникова, вот, как али отреагирует это вопрос. Сама задавалась этим вопросом, ведь товар на страничке продавца не представлен. Я поставила возмещение 50%, чтобы продавец сговорчивей был, и не затягивать диспут. Без слов вернул деньги, а потом написал, мол, я такой хороший, типа вернул деньги, поставь мне высокую оценку.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Женя, я требую 100%, выставила вчера, прод был в сети(и до сих пор там) - молчит как мышь! Думаю, что деньги мне вернут, а если и нет - то на каком основании? А вот для прода, по моему мнению, светит служебное расследование и, что вероятнее всего, нехилый такой штраф! У него есть из чего взять - другого товара отправлено много и денюжки пока у Али(Элементарно - покупатель подтверждает получение, но прод денег не получает - остаются на Али в возмещение штрафа. Жаль, что мы этого не узнаем!)

Отредактировал(а) Татьяна Б. 11-05-2014 в 09:06
ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 86 раз Березник

Женя,можно и мне прайс на духиLaugh

t.kaplunovskaya@mail.ru

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Татьяна Каплуновская, могу уступить духи, кла-ассные!

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 86 раз Березник

Татьяна Забойникова, я бы вообще хотела посмотреть какие духи есть на али. Мне поиск почему-то их не выдает(

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 32 раза

Татьяна Каплуновская, посмотреть можно ради прикола.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 68 раз

Женя, А можно мне тоже прайсик полистать?ledy-bleak@rambler.ru Спасибо.

Отредактировал(а) ВеркинаНика 13-05-2014 в 22:21
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Татьяна Забойникова писал(а): ... открыла спор, вот ссылка, посмотрите, если интересно... Мне вот очень любопытно - как Али на это отреагирует - рейтинг у прода неплохой ... Денюжков, конечно, жалко, но тут уже спортивный интерес!

Продавец спор полностью отклоняет, пишет - Friend! It is original!tks! - (Друг! Это оригинальная ТКС!!) - и, соответственно, предлагает возмещение 0.00$Обострила спорЖду продолжения

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

---------ОТЧЁТ О МОЁМ СПОРЕ С ХИТРОМУДРЫМ КИТАЙЦЕМ . (думаю, многим интересно)--------Получила сообщение с Али - "вы утверждаете, что предметы, полученные являются контрафактными, мы необходимости продавца предоставлять файл авторизации от владельца торговой марки покупки или счета-фактуры , чтобы доказать это подлинник в течение 3 рабочих дней".- жду дальше ...

Вот и всё! Причём ну очень быстро...Продавец - US $ 0.00 2014-05-15 07:40 Отклонить Friend! It is original!tks! - это 15 мая в 07:40Покупатель 2014-05-15 14:17 Спор обострён - это 15 мая в 14:17(как только обнаружила отказ)Система 2014-05-16 02:15 Обрабатывать - это 16 мая в 02:15 реакция Али (

Татьяна Забойникова писал(а):

Получила сообщение с Али - "вы утверждаете, что предметы, полученные являются контрафактными, мы необходимости продавца предоставлять файл авторизации от владельца торговой марки покупки или счета-фактуры , чтобы доказать это подлинник в течение 3 рабочих дней".- жду дальше ...

)Продавец US $ 26.22 2014-05-16 02:50 Предложено решение спора Friend! It is original!tks! - это 16 мая в 02:50 (Али за 35 минут всё разрулил!) Следом пришло письмо от Али на электронную почту - Уважаемая Татьяна, продавец предложил полного возврата, система автоматически вернет вас и закрыть спор, для того нет. С уважением, AliExpress Случае Управленческой Команды 2014.05.16 02:50

Женя, так что никакого затягивания, всё оч-чень оперативно ...2014-05-15 14:17 Спор обострён, 2014-05-16 02:50 Предложено решение спора - от обострения до решения в мою пользу прошло 11 часов 27 минутСтатус: Обработка платежаОставила соответствующий отзыв - Disgusting! Fake, would not fit! Money back through the aggravation of the dispute! Do not buy! (Отвратительно! Поддельные, не будет соответствовать! Деньги обратно через обострения спора! Не покупайте!)

Отредактировал(а) Татьяна Б. 16-05-2014 в 15:23
~Ромашка~ и ~Irin@~ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 54 раза

Ой, где, какие духи? Народ, где посмотреть можно? Может, и по экрану потереть можно, вдруг запах появится...

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 32 раза

Татьяна Забойникова, вот это удачно получилось! Али в этот раз молодцы и так быстро.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Женя, а что, обычно это долго? Просто у меня это первый опыт обострения спора. До этого удавалось убедить продавца, что ему дешевле пойти на полный возврат, чем я буду славить его на всех форумах, посвящённых Алиэкспрессу, какие только смогу найти в интернете. Я, наверно, и его смогла бы убедить, просто психанула - он ничего не хотел возвращать, ни единого цента, и продолжал нагло утверждать, что его продукция подлинная. Вот я без дальнейших увещеваний и обострила спор. А реакция Али была предсказуемая - не даром под подобными ссылками у всех продавцов написано - "В товары этой категории входят только товары на заказ, дополнительные платежи за доставку и заказ, подарки, депозиты и новые поступления для предварительной продажи. Пожалуйста, немедленно свяжитесь с администрацией AliExpress, если Вы были направлены сюда для оплаты заказа, размещенного не на AliExpress.Свяжитесь с администрацией AliExpress" - вероятно Али терпит на этом конкретные убытки.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 32 раза

Татьяна Забойникова, у меня был один опыт с обострением диспута, когда продавец дал чужой трек, посылка ушла другому, а он все утверждал, что отправил мне и я её получу. Инвойсов никаких продавец мне не предоставлял, просил верить на слово. Обострила, али заставил меня доказывать, что я не получила, хотя в моей жалобе было ясно изложено, что нет посылки. Али закрыл диспут в пользу продавца, деньги ушли ему. А через неделю посылку просто положили в почтовый ящик без трека. Но за неделю я сидела с гадким настроением, что али и продавцы мошенники. Теперь, я крайне осторожна с обострением диспута и это требует особого внимания, чтобы не упустить все нюансы, что требует администрация, тем более они требовали доказательств за 3 дня, что вкючает и выходные, это постоянно надо быть у компьютера и следить за действиями.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

Женя, значит мне пока везёт...

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 3 раза

Заказала духи бальзам!Кто -то заказывалSmile??????

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Татьяна Забойникова, добрый день! Второй день бьюсь со своим спором.

После обнуления продом я всё исправила и обострила спор. Кое-как разобралась с медиафайлом, загрузила туда прайс, пару фото, переписку с продом и страницу магазина с 1$.

Сегодня получила такое же письмо от администрации, как и Вы, где они предлагают добавить доказательства. На странице появилась кнопка "ответить", которой вчера не было.

Я в диалоговое окно ввожу ссылки с медиафайла, а в приложение загружаю скрин моего письма, оно в окно не помещается. Нажимаю кнопку "отправить", всё вроде уходит, а на странице ничего не меняется, она остаётся в том же виде, как и была, ссылок на файлы нет, скрина письма нет, кнопка "ответить" есть. Ничего не пойму.

У Вас, после добавления доказательств, страница менялась?

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

olgasmi, скрины я не загружала, только ссылку на медиафайл. Проблемы с отправкой у маня были - не уходило! Но я упёртая, методом "тыка" выяснила, что дело в том, что в названии медиафайла присутствует неанглийский текст(типа"духи"), поменяла всё, что могла, на английский - "perfume", и всё получилось! Скрин, вероятно, очень большой, залейте в медиафайл, я потом ссылку загрузите. И потом, Али ведь просит вас добавить ещё доказательства, если они у вас есть, т.к. после того как они возьмутся за разработку уже ничего нельзя будет добавить? Я не ошибаюсь?

Отредактировал(а) Татьяна Б. 23-05-2014 в 09:44
ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 16 раз

Я тоже заказывала духи - двое. Одни пришли, ну подделка-подделкой, делать, правда ничего не стала, а вот со вторыми вообще интересно, получила коробочку, а она прелегонькая (для 100 мл) весит 33 грамма. Открыла диспут, продавец, до последнего выкручивался, что такого не может быть, только вот незадача, упаковка целехонькая и с пометкой о весе, и на все этапах отслежки всегда 33 грамма. Долго кобенился, но деньги вернул...

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

frosenka писал(а):

Я тоже заказывала духи - двое. Одни пришли, ну подделка-подделкой, делать, правда ничего не стала, а вот со вторыми вообще интересно, получила коробочку, а она прелегонькая (для 100 мл) весит 33 грамма. Открыла диспут, продавец, до последнего выкручивался, что такого не может быть, только вот незадача, упаковка целехонькая и с пометкой о весе, и на все этапах отслежки всегда 33 грамма. Долго кобенился, но деньги вернул...

А что, духи не были контрафактом? Прод смог документально доказать экспертам Али что они оригинал? Вы обостряли спор? Или их и не позиционировали как оригинал?

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 16 раз

Татьяна Забойникова, да на тот древний момент, это были одни из первых заказов, поэтому по поводу полученных духов ничего не стала делать, а за пустую коробку вернула деньги... продавцы были разные, сейчас, понимаю, что сразу бы открыла спор, там и флакон тек и запах тот еще нина риччи

Татьяна Забойникова, честно говоря с духами на али я завязала

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

frosenka писал(а):

Татьяна Забойникова, да на тот древний момент, это были одни из первых заказов, поэтому по поводу полученных духов ничего не стала делать, а за пустую коробку вернула деньги... продавцы были разные, сейчас, понимаю, что сразу бы открыла спор, там и флакон тек и запах тот еще нина риччи

Татьяна Забойникова, честно говоря с духами на али я завязала

Пожалуй я тоже завязала, муж издевается - додумалась, где духи покупать - хорошо, хоть ума хватило как деньги вернуть -

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 16 раз

Татьяна Забойникова, да с брендовыми вещами лажа полная получается, хотя консиллер ив сен лоран и пудра диор мну ну очень понравились, может они и не... совсем они, но качеством очень довольна... а вот духи... йех...

Отредактировал(а) frosenka 23-05-2014 в 10:12
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Татьяна Забойникова, уже разобралась, ещё вчера. Всё правильно, название файла было на русском, исправила, отправила, теперь жду ответа от администрации.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

olgasmi писал(а):

Татьяна Забойникова, уже разобралась, ещё вчера. Всё правильно, название файла было на русском, исправила, отправила, теперь жду ответа от администрации.

olgasmi, не только вы ждёте ответа, подозреваю - многие,кто так же попал ... Я-то уж точно - обидно, понимаешь ... Хотя, по большому счёту - "не гонялся бы ты поп за дешевизной (Сказка о попе и его работнике Балде) - классика жанра!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти