Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

духи

Ответов в теме: 233
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 32 раза

получила сегодня от продавца прайс, списочек такой внушительный, объемы разные, цена супер, глаза загорелись, рискнуть что ли.

Lola, LAD и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Женя,поделитесь этим списком.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 32 раза

пишите емэйлы отправлю

LAD и Татьяна Б. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Женя, а в личку? плииззз

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 32 раза

тогда вы мне в личку скидывайте емэйлы, я со своей почты отправлю. Там инструкция продавца, как купить. И отзывы, кстати хорошие у него.

ОКСИ и Татьяна Б. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Женя, а за чем Вам наши емейлы? Можете отправить ссылку на прайс в личку здесь на форуме.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 32 раза

у меня прайс в PDF. И как и куда его отправить, не могу сообразить Smile

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Женя, в духах женщины разбераються ,я только их покупаю ,вам самим решать оригинал они или нет , я сам не знаю поэтому и открыл эту тему

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

у меня клиентка есть, часто мотается по заграницам, так она говорит, что духи, которые берёшь в Европе или в дьютифри ОАЭ - похожи по запаху и стойкие, а те что в наших парфюмерных магазинах, пусть и с раскрученными именами, а так же турецкий и египетский дьютифри - запахи отличаются, да и стойкость аромата оставляет желать лучшего. Поэтому я не понимаю, зачем платить больше, когда можно купить больше!Wink

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Annastasi, я вчера заходил в магазин смешные цены ,там лаодор диоровский стоял по 400 рудлей,тоже не надо ппереплачивать

ПользователиСообщений: 1

Женя, и мне пожалуйста Smile

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

NIKA15, что Вам?

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 5 разПитер

Annastasi писал(а):

у меня клиентка есть, часто мотается по заграницам, так она говорит, что духи, которые берёшь в Европе или в дьютифри ОАЭ - похожи по запаху и стойкие, а те что в наших парфюмерных магазинах, пусть и с раскрученными именами, а так же турецкий и египетский дьютифри - запахи отличаются, да и стойкость аромата оставляет желать лучшего. Поэтому я не понимаю, зачем платить больше, когда можно купить больше!Wink

Да-да, тоже замечала. Первый раз купила туалетную воду от Cacharel еще во времена существования "Арбат-престиж". Запах мой, очень нравился. Арбат престиж канул в Лету, купила в Рив Гош. Запах тот, да не тот. Потом были Иль-ДеБоте, Этуали-запахи разные! И стойкость разная. А потом эту воду за границей купила...Теперь в наших магазинах парфюм не покупаю

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 16 разЧебоксары

Annastasi писал(а):

у меня клиентка есть, часто мотается по заграницам, так она говорит, что духи, которые берёшь в Европе или в дьютифри ОАЭ - похожи по запаху и стойкие, а те что в наших парфюмерных магазинах, пусть и с раскрученными именами, а так же турецкий и египетский дьютифри - запахи отличаются, да и стойкость аромата оставляет желать лучшего. Поэтому я не понимаю, зачем платить больше, когда можно купить больше!Wink

Так недавно по 1 каналу покзывали про духи- купили 3 одинаковых флакона. 1 на рынке за 700, 2 на базе за 300 и в магазе типа летуале за 5000. Парфюмер казала что все они подделки!!!! Причем запах практически идентичен оригиналу.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разСтрежевой

в тему тема

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 32 раза

многим отослала прайс, кто то уже успел заказать парфюм? Отпишитесь, как прошел заказ?

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

milikoff писал(а):

интересная темка, отмечусь чтобы не потерять.

я тож, тема новая для меня и интересная.

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разПетропавловск

Женя, можно мне прайс плиз

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Женя, заказы всегда приходят,но сейчас что то почта гонконга тупит

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 6 разГомель

Женя, можно и мне прайс? virginlion2308@mail.ru

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 7 раз

Женя писал(а):

многим отослала прайс, кто то уже успел заказать парфюм? Отпишитесь, как прошел заказ?

Спибо за Прайс, но заказ ещё не делала, пусть отправят сначала распродажный товар.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Tatsiana, отправил

ПользователиСообщений: 1Днепропетровск

Женя, Буду весьма благодарна за прайс zarya-76@yandex.ruSmile

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

0456mmzz, отправил

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 32 раза

Александр Николаевич, а что значит тупит? Это не тот случай, когда гонконговская почта не пропускает посылки с литиевыми батарейками, ножичками и парфюмерией?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти