Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

духи

Ответов в теме: 233
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Татьяна Забойникова, халява в русской душе неистребима.

Хотя 57$ за два флакона это всё же не копейки.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

olgasmi, согласна, те люди, для кого это копейки, вряд ли на Али покупают - во всяком случае для себя, а не на продажу.

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаКемерово

Девочки-мальчики-сдаю магазин. Заказывала и не раз, сама покупки организовывала. Что то приходит один к одному по запаху, что то похожее, сравнивала упаковку с летуалем-один в один. http://duhi-shop.ru/category/parfjumerija/

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Татьяна Забойникова, ну вот и закончилась моя эпопея с духами.

Сегодня включила комп, а там письмо с Али о принятии спора в мою пользу. Проверила вкладку "финансы", стоит полная сумма к возврату 57.17$.

Я, когда открывала спор, ставила на возмещение только 30$ за флакон, с ароматом которого знакома, но прод отклонил и написал, что это оригинальный продукт. Туфта полная! Исправила сумму на полный возврат и обострила спор.

В итоге, что и следовало ожидать - деньги вернули, хотя магазин продолжает работать.

В общем, с духами на Али я завязала.

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

olgasmi,поздравляю!!! Результат ожидаемый, если остальные любители "духов" так же будут отстаивать свои интересы, то мошеннику очень не поздоровится !

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Москва

Женя, скиньте мне прайс на почту пожалуйста Lyubavskaya14@mail.ru Заранее благодарю.Почитала полностью тему и уже передумала,совершенно не хочется даже попробывать заказать(

Отредактировал(а) Татьяна Мандровская 28-05-2014 в 10:43
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

Очень хотелось бы мнение "основателя" этой темы узнать. Я с первой страницы этот замут изучила. Уж больно я за ароматами за недорого НО отлично охочаWink. Вроде, как я поняла, покупал эту ерунду у прода человек. Вон каку рекламу замутил

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 14 раз

Алёна Кореневская, может это его магазинчик Smile или просто % имеет за раскрутку прода

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 раза

Ужас просто, начиталасьа что, других продов нету, кроме этого отличившегося? духи на Али похоже не найти....

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Большенство отзывов хорошие у этого магазина. У меня тоже давно лежала ссылка на этот магазин. Он мне также на личную почту высылал свой прайс-лист.

Хитер лис - этот продавец. Раньше у меня были ссылки на 2 его продукции - парфюма. А теперь вообще ни какой ссылки. Значит, что-то там произошло.

У него был ассортимент женский: Жадо и Миракл. А теперь вообще кроме ссылки на 1$ ни чего.

ОляМинск, искала долго, и только на этого наткнулась, который "китайский-оригинал" продает. Но, судя по отзывам на форуме, не стоит здесь заказывать. Как говорится: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи".

ОляМинск, у этого дешево, но сердито. Жалобы, что вытекает, что сплошной спирт, ни какого аромата-аналога, и тем более стойкости. Вот все эти отзывы напрочь отбивают охоту заказывать на Али.

olgasmi, почему администрация сайта позволяет подобное. Т.е. фактически его прайс в каталоге сайта не зарегистрирован. И сайт Али до сих пор не прикрыл эту лавочку.

Отредактировал(а) Y@LID@ 29-07-2014 в 17:10
ПользователиСообщений: 1

Женя, и мне пришлите nataliysmail@mail.ru

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 раза

*, задаюсь вопросом, почему парфюма нету на Али, никто ж не просит оригинал, хотя б качественные копии...Sad есть наверняка, просто надо знать как найтиWink

я этому проду тоже написала, так он оперативно так прислал и прайс и сообщение , что можно всё заказывать, и как это делать)) ничему не научился, всё равно продает... хорошо, что я эту тему до конца дочитала

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

ОляМинск, у меня все тоже самое было. Как говорится, "куй железо, пока горячо!". Вот так оперативно и работает. Ему то от наших продаж прибыль. Вот и рад каждому покупателю.

ОляМинск, я только не пойму, почему администрация сайта не настояла на том, чтобы он эти самые свои бутылочки на сайте официально оформил? Вот ведь как получается? За так называемый 1$ мы заказываем у него на сайте, и невесть что он нам высылает. А потом, мучайся, доказывай ему, и сайту, что ты не Верблюд.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 раза

*, он по хитрому действует как-то...бррр, не хочется заморачиваться.....

Люди, если кто найдет нормальный магазин - киньте ссылку плиз!!!

ПользователиСообщений: 9

ребята, а зачем парфюмерию на али брать? та же турция и оаэ хорошо подделывают давно, и эта "лицензия" довольна дешевая, в районе 20 баксов

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Misli Shire, ну, раз уж тут все равно заказываем, хотелось и парфюм прикупит "до кучи", а отдельно искать парфюм, платить за доставку, да не известно, что за сайты и какая защита платежей... Сложно, муторно.

ПользователиСообщений: 2

Женя, pazzle@inbox.ru можно и мне прайсик)

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Annastasi, а есть ли проверенные на Али продавцы парфюма?

Сегодня коллега дала каталог Ciel. Вроде бы и понравилось, а вроде и нет. После ароматов у меня начала голова болеть и тошнить. Какой-то ингридиент добавлен, от которого у большенства голова болит.

Знаю ссылку на одного продавца на али, да вот только отзывы о нем противоречивые. Кота в мешке заказываешь у него. Официального сайта нет, где бы можно было бы заказать. А все как-то через его pdf файл находишь товар, и оплачивая заказ отмечаешь код продукции.

Странно?

Может кто знает еще варианты?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 74 разаМинск

вот Девочки, я в этом магазе "сухих" духов назаказывала на скидках. Начиталась много положительных отзывов: запах хорош, держится часа 2, коробочка очень компактная, можно носить с собой и периодически освежать ароматы. Прод отправил быстро. Жду. Обещаю поделиться впечатлениями.

Y@LID@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

Женя, и мне прайс vakhanalij@yandex.ru

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Вообще я читала, что продавать жидкие духи и пр. на али официально запрещено. Поэтому и хитрят китайцы, продавая неофициально. Сам китайский продавей об этом на своей странице писал.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Lia, http://ru.aliexpress.com/item/-/1936326868.html?null вот тоже сайт, где официально не продается, но...

консперируются по джинсы - шелк, а на фото брендовые спреи

Алёна Кореневская, жду с нетерпением впечатления и обзора. Wink

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

*, так я как раз об этом и говорила. Что официально - нельзя. И то, что китайцы продают "хитро", консперируясь, может создать проблемы. Даже на этой странице емкость выбираешь, а наименование надо через код в комментах указать. А придет не то - ничем не докажешь, что не верблюд. пришел-то "бренд спрэй", как и заказал. а то что может придти не тот аромат, что хотел - так в комментариях указывается пожелания, которые постараются выполнить, но не обязаны. Вот только интересно, как администрация рассматривает подобные споры, если духов на али быть не должно.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Lia, я тоже как и Вы задавалась подобными вопросами, но пока не получила ответы.

ПользователиСообщений: 1омск

Женя, добрый день меня зовут алексей вышлите на alekster55@mail.ru список туалетной воды с алиэксспрес.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти