Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

духи

Ответов в теме: 233
ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

А КТО НИБУДЬ ПОКУПАЛ ДУХИ ИЛИ ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ НА АЛИ? ЕСЛИ МОЖНО ССЫЛКИ ИЛИ КАК ПОНЯТЬ ЧТО ОНИ ОРИГИНАЛЬНЫЕ?

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Ну как они могут быть оригинальными, если сделаны в Китае?

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Lenka, А ВЫ СЧИТАЕТЕ ВСЕ ДУХИ ИДУТ ИЗ ФРАНЦИИ И ИТАЛИИ?

ПользователиСообщений: 82Одессы

много раз думала об этом, но не решилась.Очень хотела *диор черри *заказать ,но продавцы либо меняли цену в большую сторону ,либо не отвечали на сообщения.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Annastasi Пользователи

Сообщений: 141
Из: Тольятти
Отправлено сегодня в 21:10


Александр Николаевич, а вы в принципе духи (туалетную воду) на али видели? мне только красивые флакончики для духов встречались, хотя я недавно на али... может ещё попадётся...

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Я САМ ДУХИ ЗАКАЗЫВАЮ НО В ОСНОВНОМ ДЛЯ ПОДАРКОВ,А КОМУ ДАРИЛ ВСЕГДА СТУДНО СПРОСИТЬ КАК ДУХИ СТОЙКИЕ ИЛИ НЕТ,НО ДРУЗЬЯ ПРИУЧИЛИСЬ ПРОСИТЬ САМИ ДУХИ ЧТО БЫ Я ДАРИЛ ,ПОКА ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ПРОД РЕШАЛ С ДОСТАВКОЙ,НАШЁЛ У СЕБЯ В ГОРОДЕ ДЕШЁВУЮ ПОДДЕЛКУ,МОЖЕТ МЕНЯ ПРОД ДУРИТ ИЛИ У НАС САМИ РАЗЛИВАЮТSad

ПользователиСообщений: 2Киев

Скиньте, пожалуйста, ссылку на продавцов, у которых есть духи. Все что я смогла найти это дезодоранты и парфюмированные мешочки для дома

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

soe4ka писал(а):

Скиньте, пожалуйста, ссылку на продавцов, у которых есть духи. Все что я смогла найти это дезодоранты и парфюмированные мешочки для дома

присоединяюсь, оч интересно

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы
nfif0891, dragonfly и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Мне дочь дарила набор адидасовской парфюмерии из этой серии. Не скажу, что, точно, оригинал, подозреваю, что сделан в Польше. Так, там коробка и графика вроде та же, а вот форма стеклянного пузырька и его пробки немного отличается. Хотя, может, я ошибаюсь, не совсем удачные фото...

Александр Николаевич, а Вы приобретали этот парфюм от Адидаса. Там на коробке кто обозначен производителем? Только не то, что написано на тыльной части коробки, а то, что написано очень мелким шрифтом около штрих кода...

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

urann, АДИДАС НЕ БРАЛ,ГУЧИ ЖИВАНШИ,АДАДС ПРОСТО ПЕРВЫЙ В ПРАЙСЕ

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область
http://www.aliexpress.com/store/group/Deodorization-liquid-Free-Shipping/522294_251176660.html вот в этом магазине одна девочка заказывала духи, так этот прод ей в подарок еще несколько духов отправил.
Karamelka94 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Лёва, Я ЗНАЮ ДИОРЫ ТАМ РАЗНЫЕ,ОНА В ОДНОКЛАССНИКАХ РАЗМЕСТИЛА ФОТО ,СПИСАЛСЬ С ПРОДАВЦОМ СРАЗУ,БОЛЬШЕ ПОДАРКОВ НЕТ И ОН ПИШЕТ ЧТО ОШИБСЯ

Лёва писал(а):

http://www.aliexpress.com/store/group/Deodorization-liquid-Free-Shipping/522294_251176660.html вот в этом магазине одна девочка заказывала духи, так этот прод ей в подарок еще несколько духов отправил.

У МЕНЯ СВОЙ ПРОД ЕСТЬ ,ТОЛЬКО ЕДИНСТВЕННОЕ НЕ ЗНАЮ ОРИГИНАЛЫ ОН МНЕ ВБУХИВАЕТ ИЛИ НЕТ,НО ДРУЗЬЯМ НРАВИТЬСЯ

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область
Да, да я в одноклассниках сейчас и нашла. Там такое оживление в комментах у нее под фото...
ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Лёва, ДА ВСЕ ПУСТЫЕ ТОЛКУ НЕТ Я ДАЖЕ ТАКИЕ ДУХИ НЕ ЗНАЮ

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 45 разМинск

Александр Николаевич, а есть булгари аква?

вообще самый крупный магазин парфюмерии это fragrancex.com (не реклама!)

Александр Николаевич, если не трудно скажите цены на али дешевле или дороже чем на сайте выше. Спасибо!

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Александр Байлевич, цены дешевле ,сейчас булгари омнию заказал,жена такую в летуали купила ,сравню

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

Александр Николаевич, а по какой из ссылок магаз продавца, который вам прайс на парфюм скидывает, подскажите, пжл.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 20 разМосква

интересная темка, отмечусь чтобы не потерять.

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

ximera144, http://www.aliexpress.com/snapshot/6031172144.html спешитесь с ним и через почту или трейд менеджер , но оригинал или нет не знаю вот хотел сам узнать,отправляет почтой гонконга

Antalia и Алёна ﷲ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 45 разМинск

Александр Николаевич, странно что булгари аква пур хом - написано женские Smile

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 1 разСибирь

постою послушаю.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

Александр Николаевич, спс

ПользователиСообщений: 2

Интересная темка

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Александр Байлевич, спроси у продавца лучше

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти