Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ваша первая покупка на AliExpress

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 90
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Alexandr-der, учитывая описание лота, ваш комментарий подходит под понятие скрытой рекламы :D

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

А вот мой первый заказ на Али. Шел два месяца и три дня, 22 ноября заказан, 25 января получен. Пользуюсь. Доволен. Сделан качественно, единственный минус - только одно отделение под купюры.

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

sava023 писал(а):

Ludmila K, она только на mazda 3 подходит

Это вопрос или утвержение?, я думаю на любую машину пойдёт, просто китайцы наверно из авто только Мазду знают, я отдала прилепить на опель, а сама на ноут приклеила..., там 2 штуки

П.С. единственое, что плёхо, так это шла очень долго, но это вина не продавца, скорее ПР...

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

...

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 95 разЯрославль

Моей первой покупкой на Али были два электронных безмена и карманные весы.

На пробу решил рискнуть суммой порядка 500 р. и обе посылки пришли в течении 1.5 месяцев, с середины октября по начало декабря.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 8 разСамара

Моя первая покупка с али http://www.aliexpress.com/item/Professional-Pet-scissors-sets-JP440C-61HRC-straight-Thinning-curved-cutting-3pcs-S043-Free-shipping/1172888579.html от оплаты до получения 2,5 недели.Пришли в чехле,,как положено с маслом , замшей и настроечным ключом.Мне не очень понравилось как стригут прямые ножницы,написала проду он отправил мне другие.пока жду.Остальные двое очень даже хорошие.Посмотрим на сколько хватитSmile

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 30 раз столин

Коля Шумский писал(а):

пришла за 41 деньWink не обманули

_______________________________________________________

Все фото в фотохвасты или в обзоры, а сюда ссылки на фотки

KGDD

а почему моё фото заказа удалили?

ПользователиСообщений: 1Льеж

Ребята прочитал ваши комменты,и теперь боюсь думать о моей первой покупке за 5400р.+1100р. за доставку EMS. Я жду я именно дисплей с тачскринном на дорогой смартфон. Что будет с моей первой покупкой.....

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

А у меня первой самостоятельной покупкой был планшет+чехол с клавиатурой на него. Заказывала всё в нежно-розовом цвете (хотела дочке на день рождения) Но всё пришло очень-сильно раньше дня рождения. Заказывала летом, думала к осени придёт. Пришло буквально через месяц после заказа. Первые мои впечатления были - отлично, всё очень понравилось. Но потом этот девайс меня сильно раздражать начал своей медлительностью. Пока загрузится нужный сайт- уже батарея села. Ну о-очень тупит(((

Так и валяется- на сегодняшний день уже никому не нужен- даже дочке.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Мой первый заказ был очень дешёвый, проба пера так сказать. пробка

Только сейчас посмотрела кто продавец и очень удивилась, так как про неё здесь есть отдельная тема. Посылка пришла за 25 дней и трек был настоящий, мой.

Сейчас в магазине товара нет.

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 4 разаСаратов

http://www.aliexpress.com/snapshot/263527074.html а это моя первая покупка.Пришла посылка быстро,но было небольшое несоответствие в цвете

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 14 раз

такие - пришли за 45 дней (заказывала на пробу, но пришли позднее 2-х других посылок)), вот это 37 дней шло... а это чудо за 17 до меня добралось - самое лучшее пока из того, что уже пришло!

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разАрмавир

В первый раз сделала сразу несколько заказов у разных продавцов ( 16 января) два пришли с разницей в несколько дней,два до сих пор в пути. Размер правильный,отличие с их фото минемально. В общем была очень рада,надеюсь все мои заказы придут в скором времени

ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

Комплект для дочки-платье+легинся.шло месяц.очень понравилось.надеюсь так отлично будет и в будующем...

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Я платье заказала, но размерную сетку-то не поглядела..тупень По привычке S жмакнула. Чую, не влезу, еще не приехало.

Ну и ладно, с кошеля бы все равно деньги не вывела, будет первый блин )

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз

RZ, скажите пожалуйста через сколько начал отслеживаться трек номер? странно что из китая "sweden post". У меня три дня пока что, но не отслеживается еще. Sad

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Получатель, ничего странного, батарейки, телефоны и планшеты некоторые китайцы не отправляют почтой Китая, т.к. официально запрещено. Для этого и используют почты Швеции, Швейцарии, Сингапура и т.д. Отслеживаться дней через 10 должно. Но должна быть хотя бы отметка о "регистрации заказа"

Уже Бандеролька!

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз

Venomi писал(а):

Получатель, ничего странного, батарейки, телефоны и планшеты некоторые китайцы не отправляют почтой Китая, т.к. официально запрещено. Для этого и используют почты Швеции, Швейцарии, Сингапура и т.д. Отслеживаться дней через 10 должно. Но должна быть хотя бы отметка о "регистрации заказа"

Уже Бандеролька!

Venomi, спасибо за толковое объяснение. Именно так оно и есть, сделал 9 заказов от разных продавцов три дня назад. Трек номера получил от всех, пять из них уже начали работать, а вот четыре еще молчат. Из них как раз смартфон и батарейка, у которых номера заканчиваютя на NL и SE.

Что вы имеете в виду под отметкой о регистрации заказа?

PS А, ведь "Бандеролька" прикольней! Wink

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Бандеролька, пжлт! ))

Примерно это:
2014-02-03 06:06, Sweden Post, Direct Link, Singapore, The item has been dispatched from Sweden Post, Direct Link's international terminal for onward transport abroad
2014-02-03 06:06, Order departed from sorting hub
2014-01-28 10:00, Order departed on flight from origin
2014-01-27 18:00, Order dispatched
2014-01-22 18:00, Order Shipment recorded - "регистрация заказа"

На Российской почте первая запись появилась только 2014-02-03 06:06, Экспорт, Швеция SGSINN (перевод красной строки выше)

Бандеролька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 20 раз Кировск

ЭХ....вот читаю и думаю..КАК ЖЕ ВАМ ВЕЗЕТ!!!!

Моя первая покупка-бижутерия.

сережки-совы (68)

Замечательные!( с пробойLaugh (точно не помню,но на 2-2.5 недели быстрее остальных)

сережки-совы с камушком ( 71)

красивые,но очень уж большие... (55 дней)

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 1 раз

Venomi, сейчас проверил али. продавец поменял трекинг номер(старый зачеркнут, а новый выше написан) но пока что тоже не пробиваетсяSad.

товар/продавец

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

А вот моя первая покупка

Очень нужен мне был такой кардиган нейтрального цвета для работы. Но на тот момент у продавца не были указаны российский размер и замеры изделия. Только было написано, что размер фри. Ну ниче, доча теперь в школу в нем ходит. А кофточка очень хорошая оказалась

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Бандеролька, маловат рейтинг - 85...

Пока ждите, там видно будет. Спросите продавца с чем связано изменение трека

Бандеролька поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

Хронограф

А вот и мой первенец. Шел около 40 дней, почти год назад.

Все просто великолепно!

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз Таганрог

Бандеролька, первый раз отслеживаться стал через два дня, остальные от пяти до 12 дней не отслеживались, потом все нормализуется....

Бандеролька поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти