Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ваша первая покупка на AliExpress

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 90
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 6 разАрхангельск

Очень часто приходится слышать, что некоторые продавцы "новичков" в 50% обманывают и присылают бракованные товары.  А  как было у Вас? Давайте поделимся своей самой первой покупкой на али и остались ли вы довольны?
Ну мне и начинать. Моя первая покупка на али - это ошейник ( брал для кошки) за 4 с небольшим доллала. http://www.aliexpress.com/snapshot/200735704.html  Так сказать пробная покупка. Пришел ошейник за месяц где то. Отличный, бархатистый, но кошка не оценилаLaugh Поэтому использовался как игрушка у ребенкаLaugh 

__________________________________________________________

Все фото в фотохвасты или в обзоры, а сюда ссылки на фотки

KGDD

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 20 разМосква

сумка правда не дождался, первый блин комом Smile продавец меня кинул

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы
ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Первая покупка - чехол Ниллкин для Lenovo P700i, у продавца с рейтингом 99.9% Тереза Облако. Шел долго, но пришел качественный товар. А вот на ebay покупал телефон - пришел с браком, отправил обратно, вернул деньги. Потом стал смелее, главное не терять голову и читать все до точки.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 30 раз столин

пришла за 41 деньWink не обманули

_______________________________________________________

Все фото в фотохвасты или в обзоры, а сюда ссылки на фотки

KGDD

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разаГусь-Хрустальный

Я на пробу заказал колпачки. добрались они до меня за 28 дней. до сих пор работают, всё норм.

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

У МЕНЯ трое часов,копеешных,ничем не рисковала,пррилетели быстро,раздарила,

_______________________________________________________

Все фото в фотохвасты или в обзоры, а сюда ссылки на фотки

KGDD

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

Первым заказом был колпак для мытья головы http://www.aliexpress.com/snapshot/300991595.html посылка пришла меньше чем за месяц. Доча правда не оценила, одевает когда угодно и куда угодно, но только не в ванной

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 34 раза

Моим первым заказом были труселя Smile Пришли в течении месяца, но все разных размеров, пришлось продать, весьма выгодно Smile

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 8 разМосква

А у нас было сразу несколько первых заказов, это шарфик, парктроник, видеорегистратор, 2 майки, лампочки какие-то для авто, планшет, телефон и колечки. Ссылки долго сейчас искать, вот например кольца: http://www.aliexpress.com/item/Lovers-Stainless-Steel-Brief-Ring-6-10-Jewelry-Whosesale-Free-shipping/583855709.html

камни уже через сутки отлетелиLaugh

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

а я не помню мою первую покупку. наклейки на стену, что ли. первые мы с сестрой заказывали совместно, на ее аккаунт. а потом и она, и я завели себе личные. а тот я не помню, так что и посмотреть негде. но

но разочарований не было. прошу прощения за ошибки, пишу с телефона, а он почему- то не дает исправить

ПользователиСообщений: 32Поблагодарили: 4 раза

Первый заказ был термоусадочная трубка всё нормально вроде http://www.aliexpress.com/snapshot/244976574.html

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз Таганрог

мой первый заказ , самое интересное принесли прямо домой, меньше месяца шел

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 26 разОмск

У меня первый заказ - сразу спор. Сделала заказ на сумку, продавец написал, что ее нет в наличии, закажите мол что-нибудь другое. Причем на сайте эта сумка продолжала наличествовать, но уже по более высокой цене. Было понятно, что прод не хочет высылать ее по той цене, что я купила. Я написала, что хочу именно эту сумку. Он выслал трек. Трек не отслеживается. Тогда я перерыла все, на форумах советовалась, кучу информации перечитала. Деньги в результате вернула, проду накатала жуткую рецензию. Этот первый блин оказался для меня скорее не комом, а кладезем информации. После того, как я так много узнала о нюансах работы с Али, прекращать заказывать из-за неудачного опыта было глупо. И после этого много и удачно (в основном) покупаю, и помогаю друзьям покупать...

Fry45, Самая Счастливая и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

lenovo p770

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 10 разСкопин

Первых заказов было несколько, но самым первым пришло это платье , за 36 дней, я довольна!

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 6 разАрхангельск

Lulusana, ну и как вам видеорегистратор? Работает нормально?

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Да, первый заказ... И шел вроде активно, да не на тот адрес! Второй туда же (в некуда). Наверное через это прошел каждый: если не в первый раз, то в какой-то другой.

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 8 разМосква

Стёпка Крутой, да он давно уже не работает. Месяц работал максимум

ПользователиСообщений: 17

А я заказала говорящего хомячка тут пришел. Продавец только обратный отзыв не оставил

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 44 раза

Стёпка Крутой писал(а):

Очень часто приходится слышать, что некоторые продавцы "новичков" в 50% обманывают и присылают бракованные товары. А как было у Вас? Давайте поделимся своей самой первой покупкой на али и остались ли вы довольны?
Ну мне и начинать. Моя первая покупка на али - это ошейник ( брал для кошки) за 4 с небольшим доллала. http://www.aliexpress.com/snapshot/200735704.html Так сказать пробная покупка. Пришел ошейник за месяц где то. Отличный, бархатистый, но кошка не оценилаLaugh Поэтому использовался как игрушка у ребенкаLaugh

Со стороны, наверное, смотрелось странно: ошейник - игрушка ребёнка

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

Babuly писал(а):

Да, первый заказ... И шел вроде активно, да не на тот адрес! Второй туда же (в некуда). Наверное через это прошел каждый: если не в первый раз, то в какой-то другой.

Тьфу-тьфу,не было такого))

ПользователиСообщений: 2Москва

полчуила только сегодня свой наипервейший заказ!!! туника на пляж! Надеюсь на сезон хватит Smile

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 44 раза

А с моим первым заказом история ещё не окончена, хотя кучка более позних посылок уже получена и обзоры выложены

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Лень, И очень хорошо! И слава Богу! Пусть и дальше будет только хорошо!

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти