Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ваша первая покупка на AliExpress

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 90
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

У меня первый заказ был достаточно удачным - и пришёл быстро, и всё по размеру подошло, и качество устроило. А потом понеслась ...

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 2 разаОшмяны

Моя первая посылка и спор. http://www.aliexpress.com/snapshot/6015496562.html

_______________________________________________________

Все фото в фотохвасты или в обзоры, а сюда ссылки на фотки

KGDD

ПользователиСообщений: 132Поблагодарили: 3 разаБрест

я ,когда узнала про чудо сайт,мега магазин онлай,на радостях сразу заказала 6 посылок,но как говорится новичкам везет-это не про нас..по неопытности неправильно заполнила адрес и на НАШЕЙ доблестной таможне в Минске пришлось заполнять форму... т е поясню за каждую посыль пришлось доплачивать 25 000 бел.рублей (в районе 3 $) и обощлись мне вешички китайские некоторые подороже чем на рынке у нас НО! вещички оказались пригодные и до сих пор ими пользуюсь...

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

А моя первая покупка, то это Sexy lips , думаю не велика цена (если что...), хотела на задний бампер своего авто прилепить...

А зима, машина грязная, прилепила на новый ноут..., а вторую, невестке на Новый год подарила, ей очень понравилось..

_______________________________________________________
Все фото в фотохвасты или в обзоры, а сюда ссылки на фотки

KGDD

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

Я сегодня получила свой первый заказ. До этого оплаты производились с аккаунта подруги) Все посылки через нее - почти идеальные. Моя же сегодняшняя первая - с реальным браком. Взяла в подарок украшение:

http://www.aliexpress.com/snapshot/6023457365.html

Кольцо от слоника плотно приклеено (или не знаю как приделано) к большому кольцу. В результате, сама подвеска с наклоном висит.. Какой-то грустный слон получается, с клыками вниз и хвостом наверх..Smile

А ведь хотела там еще много чего заказать в дальнейшем..Smile Вот теперь буду "бодаться"...Smile

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

А я своей первой покупкой уже хвалилась Smile Правда, это не первый заказ, зато первое получение Smile

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 21 раз Орша

А моя первая покупка......разочарование одно. За два месяца до Нового года заказала светодиодную гирлянду......уж прошло 133 дня как я ее жду. Уже и деньги за нее вернула.

Последнее движение по треку было: 18.11.2013 выпущено таможней Сямынь...........и всё.....пропала. И осталась я без гирлянды......

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разминск

Елена Лазан писал(а):

Моя первая посылка и спор. http://www.aliexpress.com/snapshot/6015496562.html

_______________________________________________________

Все фото в фотохвасты или в обзоры, а сюда ссылки на фотки

KGDD

о, знакомые лицаLaugh я яна из бейбикаLaugh

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 1 разЮжноСахалинск

Первая покупка была самой важной и нужной, т.к. в доме появился котенок, которого я не смогла приучить к когтеточке, поэтому потребовались антицарапки, пришло за 1,5 месяца без проблем)

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Narcissa, вот очь интересно... и как он с ними прижился? А главное, как вы смогли это на него надеть?

У одного из моих кошаков когти просто огромные... если что случайно зацепит, то все.... хана

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 57 разЗапорожье

Kirtida Gopika Devi Dasi, Я своей кошке их обрезаю примерно раз в 3 недели. Только это нужно делать аккуратно, т.к. в коготке есть сосуды и нужно на просвет смотреть о обрезать за 2-3мм от них.
А первыя покупка вот - банально. Чехол для планшета. Покупкой доволен. Wink

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Руслан00, я знаю, знаю, но хотелось бы услышать мнение про этот "маникюр" кошачий Wink

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

одна из первых заказывала одновременно и свекрови семянки и мужу лялю для машины , сверковь довольна - сколько всего, а муж уже устал истерить, зависла посылка с января на экспорте, и прод на мои вопросы ГДЕ? и ВРЕМЯ БЫ ПРОДЛИТЬ! не отвечает, ну ничего-прорвемся

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 1 разЮжноСахалинск

Kirtida Gopika Devi Dasi, котенку было месяца 4, сначала пока ждала посылку подрезала когти и приучала кошку к этой процедуре. Конечно ей не всегда нравится когда я их приклеиваю, но обычно терпит и хорошо себя ведет.

Антицарапки долго не держатся на когтях, через несколько дней все равно отклеиваются по отдельности и теряются. Но все равно это лучше, чем если бы она ходила без них и портила мебель) да и смотрятся розовые коготки теперь оч мило))

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 13 разЕкатеринбурга

А вот и мой первый заказ и покупка на Ali. Пришло за 21 день. Остальные 11 заказов сейчас тоооормоооозят , где 3 из них в моём городе неделю крутятся.

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Первой мой заказ состоял из нескольких товаров,но они шли более 50 дней,а та,которую заказала 2 декабря,пришла через 13 дней. Заказывала вот эти волосики , правда с цветом не угадала,пришлось продать.

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

А мой первый заказ вот эти очки заказывала из разряда что подешевле, чтобы попробовать первый раз и вдруг если не получится - чтоб денег не много потреять. Вот теперь жду. Правда пока жду уже целую кучу всего другого заказала и в корзине более 40 товаров, оплачиваю их постепенно каждый день по парочке. Блин, не могу уйти даже с этого сайта - и на телефон установила из плей маркета приложение алиэкспресс, и каждый вечер перед сном смотрю товары и в корзину отправляю

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 44 разаFox666

первый заказ был из таких мульташных труселей с разными рисунками, чисто по приколу + велокуртка у того же продавца, дошло вроде быстро.

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 59 разМосква

Первый заказ - аккумулятор для телефона (в Москве в интернет-магазинах его можно было найти только на заказ по цене в 3 раза дороже - видимо отсюда заказывалиSmile). Потом детскую одежду заказали на пробу, и понеслось!

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 5 разИваново

Мой первый заказ шёл 38 дней , продавец попался хороший, общительный , заказывал фонарик

http://www.aliexpress.com/snapshot/300107842.html

ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 64 разаУфы РБ

Первый мой заказ вот такие часы Irоn samurai, дошли за 23 дня, работают по сей деньLaugh

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 16 разТверская область

Вот моя первая покупка. Правда она ехала ко мне 37 дней и пришла позднее всех последующих заказов.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 3 раза

Вот мои трусы)

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

У меня самая первая была белая шубка у жулика, не пришла, вернули деньги (искусственная и недорогая), параллельно - колечко простенькое. Погибло при пожаре, не успела даже поносить(((

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаСаратов

Ludmila K, она только на mazda 3 подходит

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти