Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Ваша первая покупка на AliExpress

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 90
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаКоряжма
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 529 разОренбурга

Заказывал двойное гнездо для наушников разъема 3.5, но работало только окно гнездо) Вот такая печальная первая покупка)

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 108 разБульбингем

ооо ... Первый заказ - это практически как первые секс: всегда волнуешься как оно получится, что придет и, в конкретно моем случае, не придется ли после всего платить "алименты" (более известные как таможенные платежи). Свой первый заказ сделал в конце мая 2013 года с доставкой EMS - ибо отдавать 200 USD непонятно куда, непонятно кому и непонятно за что было ну очень стремно. Но я очень рад, что человеческая алчность победила здравый смысл - в противном случае я никогда бы на это не решился.

Свой второй заказ также оформлял через EMS доставку но уже по причине его стоимости - 270 USD тоже не "вынь да положь"...

И первый и второй заказ до настоящего времени работают идеально (три раза тьфу), за что очень благодарен нашим китайским друзьям.

Китай рулит! Форева!

PS: Алименты, конечно, платить все-же пришлось, но правда радует что единожды, т.е. самый первый раз по неопытности - потом я уже понял, как от этого уходить.

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 70Поблагодарили: 4 раза

Моя первая покупка была заказана 37 дней назад, заказала шторы кисея, до сих пор идут, и наверно не придут, так как все остальные заказы заказываемые позже уже получилаLaugh самая быстрая доставка оказалась за 8 дней, продавец волшебник наверноLaugh

ManInBlack, и как?

ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 108 разБульбингем

Татьяна Карпова писал(а):

ManInBlack, и как?

Пардоньте, конечно, но что "как"? Как поживает мой первый заказ? Прекрасно! В противном случае я ни-в-жисть не решился бы сделать второй, тем более на такую сумму...

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаHamburg

ManInBlack,

ManInBlack писал(а):

PS: Алименты, конечно, платить все-же пришлось, но правда радует что единожды, т.е. самый первый раз по неопытности - потом я уже понял, как от этого уходить.

... и как? если не секрет

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Сэмуэль, Наверно в аптеку стал чаще заходить Wink

Сэмуэль, ManInBlack и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 4 разаHamburg

~Ромашка~, я б тебе лайк поставилLaugh

~Ромашка~ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 8 раз

~Ромашка~,

Сэмуэль поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 108 разБульбингем

~Ромашка~, дружище, зачем такие радикальные меры? Тем более что протекция снижает качество ощущений - как же чувство экстрима, адреналин и т.п.?

Ах, да, забыл, что речь в данном контексте идет про посылки из-за рубежа ... Так вот, в РБ (вполне возможно, что и в других государствах) существуют определенные правила подтверждения таможенной стоимости. Если коротко об этом повествовать - просто попросите продавца приложить инвойс к таможенным документам, естественно, на не превышающую таможенный лимит сумму ...

Тем самым, в 90% случаев, вы избавите себя от лишних затрат.

PS: что же касаемо алиментов в их привычном понимании, то в законодательстве РБ также есть весьма действенный способ ухода, который два раза уже опробован моими знакомыми (эх, где же я раньше-то был, когда сам разводился). Но это уже, как говорится, совсем другая история ...

Отредактировал(а) ManInBlack 31-03-2014 в 19:35
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

ManInBlack писал(а):

~Ромашка~, дружище, зачем такие радикальные меры? Тем более что протекция снижает качество ощущений - как же чувство экстрима, адреналин и т.п.?

А после таких качественных ощущений появляются Экстрим Николаевич и Адреналин Сергеевич. Wink Да и в аптеке продают не только средства, которые снижают качество ощущений, но и средства, которые на это никак не влияют.Wink

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

Первый заказ был будильник пришел за 18 дней http://www.aliexpress.com/snapshot/6019718303.html но не работал сигнал по спору вернули 170 рублей. В итоге я его разобрал оказалось что его видемо сильно ударили на почте что оторвался динамик я его припоял на место и все отлично работает. Хотя сигналом я и не пользуюсь.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Мой первый заказ я так и не получила, по причине того, что продавцу было лениво отправлять его во время затянувшихся новогодних каникул, а моему сыну так и не удалось поносить труселя, сшитые не известным китайским производителем Laugh

Открыла спор, деньги вернули.

А продавец-то был с рейтингом 98.6%

http://www.aliexpress.com/snapshot/6008468795.html

Отредактировал(а) catscats 30-04-2014 в 00:14
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

А я помню свою первую покупку. Заказала дочке костюмчик. Можно сказать первый попавшийся магазин. Костюм оказался такой классный, жаль, сейчас уже маловат! Так что первый опыт очень удачный, поэтому наверное я до сих пор здесьLaugh

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Моя первая покупка -это кошмар. Идея хорошая, но исполнение.... Порвалась на третий день. Про споры я тогда не знала. Если б муж не заставлял ещё что-либо присмотреть, ноги б больше не было. Так что вторую заказала месяца через 3.

Отредактировал(а) byi 30-04-2014 в 00:42
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 14 разМосква

Мой первый заказ на Али - это сумка: http://www.aliexpress.com/snapshot/291694374.html

Шла она до меня дооолго, я умудрилась ошибиться в индексе, когда указывала адрес... но в итоге дошла. Натуральной кожи и атласной подкладки за такие деньги никто и не ждал, я была довольна и счастлива месяца два, пока не отлетели "собачки" от молний на внутреннем кармане, а потом и на самой сумке. Лежит теперь...

Больше дешевые сумки в Китае заказывать не хочется. Недолговечны... хорошая вещь будет носиться долго и себя окупит.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти