Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Спор за два дня. Вдруг кому поможет?

Ответов в теме: 150
ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 169 разМосква

arhipova писал(а):

скажите,пожалуйста, как долго сайт рассматривает обострённый спор?

Не знаю. Ей богу, не знаю. Я обострял спор раза три, но до администрации дело не доходило, потому что всегда продавцы полностью соглашались с моими требованиями в течение двух, максимум трех дней. Вроде бы при обострении включается счетчик времени, после которого, если согласие не достигнуто, все автоматически передается в администрацию, но я не обращал на эти цифры внимания и точно их не помню. Но это не какое-то очень долгое время.

arhipova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

эта администрация уже месяц рассматривает спор. Написали, что рассмотрят в ближайшее время и свяжутся,но тишина...

ПользователиСообщений: 103Поблагодарили: 40 разbyi

Наверное, точно - гад. Я у кого-то брала другие по 12 Вт, да, нет их там, не светят. Вот только как за ватты выставить спор не знала, вот и прошло. Выставила 2 звезды за доставку и коммуникабельность.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 1 раз

открыла спор-посылка 78 дней на экспорте.Через 12 ч. завершается защита покупателя.Просила полный возврат.Но прод-обнулил мою цифру.И так 3 раза(редактировала).Сейчас--спор обострился.И опять сумма- 0. Значит мне не светит возврат???

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 3 разаЕреван

arhipova, администрация конкретное число в письмах указывает. Видимо, у вас ещё не дошло до рассмотрения администрацией.

ПользователиСообщений: 3Барановичи

Здравствуйте, в течении кокого времени после выигрыша спора, должны вернутся деньги на карту? Спасибо заранее!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

maloy_6666, смотря с чего оплачивали, на киви сразу, на карты теоретически срок возврата до 10 дней, но бывают обстоятельства... можно и месяц ждать, особенно если СБ РФ...

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 6 раз

protch писал(а):

КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ В КИТАЕ (гипотеза)

И не только так, потом они долго ноют, просят, требуют, умоляют поставить им хорошый отзыв, оебящают золотые горы, деньги и повторную посылку с двойной порцией товаром и многими "китайскими подарками"

Один такой меня 2 месяца обрабатывал и кормил обещаниями, пока мне не надоело и я не стал его игнорить

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 54 разаTel-Aviv

protch, так их!

на моем опыте, самый быстрый спор закрылся ровно через 20 мин!

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 4 разаНовомосковск

привет, у меня футболка в пути 60 дней, прод без моего согласия продлил еще на 30, на ми письма с вопросами почему продлил без моего согласия - тишина с 14/03. чтоделать ? было 90 дней?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Камелия, ждать... открытый спор по этой причине рассматривается 60 дней... откроете на 88-89 день по треку

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 4 разаНовомосковск

Kirtida Gopika Devi Dasi, о изначально выставил 90, в пути 56. захожу в заказ продлено до 68 дней трек RC128289007CN даже экспорта нет

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Камелия, раз посыль уже на почте, будет... может быть не занесли в реестр... наберитесь терпения, вам так и так придется ждать, если вы откроете спор

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 169 разМосква

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Камелия, ждать... открытый спор по этой причине рассматривается 60 дней... откроете на 88-89 день по треку

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

Камелия, раз посыль уже на почте, будет... может быть не занесли в реестр... наберитесь терпения, вам так и так придется ждать, если вы откроете спор

Не, мне это реально нравится! Модер постоянно советует терпеливо ждать и не рыпаться. Полагаю, следующим этапом будет совет расслабиться и получить удовольствие. Уж не Махатма ли Ганди скрывается за маской модера? Не Лев ли Толстой? А может сама мать Тереза? Тогда ой!

И мне странно, что тот же модер не понимает, что эти темы поднимаются не для самоуспокоения, но именно для того, чтобы не ждать милости от гадов-продавцов. А уж коли ждать приходится, то для выработки стратегии, что делать, чтобы заставить упомянутых гадов как можно больше подергаться и понервничать, чтобы впредь неповадно было.

А вот такие перманентные призывы к толстовскому непротивлению злу насилием и лозунги PAX VOBIS - это странно, очень странно...

Камелия, arilana и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 9 разНовочеркасск

Ребят, не знаете - можно открывать спор, если товар не отслеживается 11 дней, продавец на сообщения вообще не отвечает в течение нескольких дней.

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Камелия, → RC128289007CN:

Ханчжоу → Россия

Почта Китая

Покинула почту Китая, Ханчжоу 07.02.2014 09:54 (Время в пути: 54 дня, обновление: 39 дней) Поступила на почту Китая, Ханчжоу Почта Китая 23.01.2014 15:20

Посылка добавлена на сайт 22.01.2014 22:44 Ваша посылка, теперь ждать

galileya, Да можно и нужно, если на почту не отнес так быстрее пошевелится.

ПользователиСообщений: 7

C053184751CN 119 дн. голошики 29.11.2013 00:00 18.03.2014 14:03

Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Россия
2013-11-29 00:00 Экспорт, Упаковка в общий пакет, Тяньцзинь, Россия
2013-11-29 00:00 Экспорт, Сортировка, Тяньцзинь, Россия
2013-11-20 00:00 Экспорт, Упаковка в общий пакет, Тяньцзинь, Россия
2013-11-19 14:54 Приём, Китай 300050
2013-11-19 00:00 Приём, Россия

Продавец не согласен на возврат денег, тянет 2 раза продлевал время по 30 дней

Что мне делать?

ПользователиСообщений: 177Поблагодарили: 54 разаTel-Aviv

mauri4ka, продавец не согласен, вы спор открывали?

ПользователиСообщений: 7

2 раза ,теперь обострила спор

ПользователиСообщений: 1

ЗДРАВСТВУЙТЕ ПРОДАВЕЦ НЕ ОТВЕЧАЕТ ПОСЫЛКА НЕ ОТСЛЕЖ.ОТКРЫЛА СПОР.НАПИСАНО ЕСЛИ ПРОДАВЕЦ НЕ ОТВЕТИТ В ТЕЧЕНИИ КАЛ.ДНЕЙ СПОР БУДЕТ ЗАКРЫТ ПО ВАШЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ.КАК ЭТО ПОНЯТЬ

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 4 разаНовомосковск

lehka, это я видела, показывет что упаковка в пакет, а экспотра нет, и я не согласна с тем, что продавец без моего согласия продлил срок на 30 дней, в общем 120!!!!

protch, а спор если открывать что указывать? он просто потихому продлил и все с 14 молчит

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

sveta87, Вам просто Али вернет деньги когда закончится время

Камелия, Я отслеживала Вашу посылку на другом сайте. Там написано покинула почту Китая 07.02.2014г. Теперь ждать, скоро должна придти.

Камелия поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 4 разаНовомосковск

lehka писал(а):

sveta87, Вам просто Али вернет деньги когда закончится время

Камелия, Я отслеживала Вашу посылку на другом сайте. Там написано покинула почту Китая 07.02.2014г. Теперь ждать, скоро должна придти.

я тоже не только тут отслеживаюLaugh0 но подвижек по ней 0

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Камелия, У меня с января висела в таком статусе, а получила только в пятницу, самое главное за временем следить и если надо просить чтоб продлил.

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 309 разБарнаул

что делать если спор закрыли в мою пользу а деньги на возврат в финансах уже больше 10 дней нет

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти