Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Аквариумистика

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Ответов в теме: 54
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 16 разRezus666

Ирина Усольцева писал(а):

Rezus666, вроде эти рыбки как-то очень мало живут, да?

да, но не все, некоторые виды до 5 лет доживают. Так как продавец не называет конкретного вида нечего сказать определённого не могу, если правельно подойти к вопросу размножения, то у вас постоянно будут такие рыбки несмотря на их короткую жизнь

Отредактировал(а) Rezus666 26-08-2014 в 12:23
Jagnenok и Григорий Сорокивский поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 96Поблагодарили: 37 разСамара

а что скажите на счет этого восемь видов различных магических рыб!!! ????? стоит попробовать??? а то страть как интересноLaugh

Григорий Сорокивский поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 раза

Получил магнитный скребок.для тех ,кому лень руками в водуLaugh

http://www.aliexpress.com/snapshot/6284409505.html

ПользователиСообщений: 1357Поблагодарили: 1369 разМосква

А я вот такую штуку получила http://www.aliexpress.com/snapshot/6253578529.html - выглядит очень здорово

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 7 разКороча

хм а насчёт магических рыб уж не гурами ли жемчужный на фото ?этот точно пересылке не подлежит а вобше вылупилось хоть что-то? И как это что то звать где то читал что есть рыбка после нереста лужи высыхают и по полгода икра дождей дожидается

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

Григорий Сорокивский писал(а):

где то читал что есть рыбка после нереста лужи высыхают и по полгода икра дождей дожидается

На змееголова похожа Laugh

Думал больше алиэкспресс больше не удивит меня. Но заказывать икру.... Как же её потом вылуплять? инструкция есть?

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Rezus666, там написано, что не стОит покупать, когда в вашей стране зима... Там, где Вы живёте что, не зима? Замерзнет же всё, не?

А мне надавно пришла фальшивая медуза. Правда, пока валяется в шкафу, пока только ждёт запуска в аквариум.

Григорий Сорокивский, да ну, какой же это гурами, нет, конечно.

TatyanaBr, а это вообще что? Я у этого же продавца купила медузу силиконовую. Шла ко мне дней 80...

ПользователиСообщений: 1357Поблагодарили: 1369 разМосква

Это шарик, который плавает в воде ( у меня на леске в толще воды висит) - через отверстия прорастает мох. Получается красивый плавучий остров Smile. Сейчас фото поищу

А медузу видела, для псевломоря, наверное хороша, - только пачкается быстро (как все силиконовые декорации в акве) - видела в одном аквариуме такую, уже "пожившую" - не очень красиво выглядела

Nataliya16,

Нашла фото, на работе у меня на столе стоит

Nataliya16, Лопатникова Елена и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

TatyanaBr, а шарик этот должен потом зарасти мхом или так и будет видна пластмасса? Про медузу Вы меня расстроили немного. Я видела в зоомаге, стоила дорого, плавала в пустом аквариуме (просто для информирования покупателей, в пакетике-то они не смотрятся) - выглядит эффектно. Но, может, вынимать периодичеески и мыть? Посмотрим, ещё не использовала.

ПользователиСообщений: 1357Поблагодарили: 1369 разМосква

Nataliya16, Да, он постепенно зарастает и можно подстричь для придания формы шара - был такой самодельный, здесь же "все уже сделано до нас" Smile

Медуза, которую видела, была грязновата. Я слышала, что силиконовые декорации изначально выглядят очень ярко, нарядно (много таких коралов для псевдоморя), потом постепенно загрязняются. Но это поправимо, я уверена, отмыть то ее можно - и опять как новая. Просто придется приложить некоторые старания . К сожялению, своего опsnf нет, псевдоморе у меня было очень давно и силиконовых декораций там не было (намучилась тогда с коралами )

Как зарастет - выложу фото Wink

ВячеславKZ, инструкция есть... Сама на это не купилась, но знакомая заказала - результат 0

Лопатникова Елена поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 7 разКороча

Так а я похоже всё ж таки нарыл инфу по этим икро рыбкам killi.ru вот тут целое общество килеводов не всё так просто как китайцы пишут но ежели почитать то весной может попробую,любопытство загрызло

Лопатникова Елена поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 7 разКороча

щитня летнего продают egg triops обозвали во умора такого монстра в аквариуме выводить

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

Григорий Сорокивский писал(а):

Так а я похоже всё ж таки нарыл инфу по этим икро рыбкам killi.ru вот тут целое общество килеводов не всё так просто как китайцы пишут но ежели почитать то весной может попробую,любопытство загрызло

почитай отзывы об этой покупке и успакойся, развод полный, тоже хотел как то купить, но сначала прочитал что пишут в интерненте

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

Заказал вот такой редуктор для СО2: http://ru.aliexpress.com/item/dici-Aquarium-Professional-two-stage-CO2-pressure-regulators/32232684744.html.

Какой диффузор/реактор можете порекомендовать (аквас 175л)?

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разКазань

Для аквариумов нашел такие дистиляторы воды http://www.firmarost.ru/katalog/products/akvadistilljatory/akvadistiljator-bsc-wd-11хотя я раньше просто настаивал воду (как вариант) но с дистолятором на много удобней

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 раза Пенза

Кто покупал такие таблетки? Помоему, полная хр-нь. Газ не выделяется, распались на куски и валялись недели две.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 раза Пенза

Заказал такой фильтр. Не знаю, как на счет фильтрации, но в 35 литрах - водоворот. По моему, за такую цену, очень не плохо.

Т.к. Т.к. у меня креветочник, поменял нижнюю часть на губку.

Nikki и bhbyfnhbi поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 раза Пенза

Приобрел такую систему СО2. Работает уже больше месяца на одной заправке. Регулируется нормально. Дополнил краником, чтобы выключать на ночь и счетчиком пузырьков с обратным клапаном. Краник хочу заменить на электромагнитный клапан, чтобы выключалась вместе со светом.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 раза Пенза

Счетчик

Отредактировал(а) Svit 06-03-2017 в 13:58
ПользователиСообщений: 5
ПользователиСообщений: 694Поблагодарили: 466 раз Беларусь

Здравствуйте! Кто-нибудь покупал семена аквариумных растений? Что вырастает?

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

karkusha87 писал(а):

Здравствуйте! Кто-нибудь покупал семена аквариумных растений? Что вырастает?

Семена через границу? Вряд ли разрешено.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 140 раз 

Покупал разные семена,табак в том числе. Семена лотоса не выросли.

ПользователиСообщений: 19252Поблагодарили: 99001 раз Южный Урал

msb69 писал(а):

Семена через границу? Вряд ли разрешено.

Без проблем высылают. Можете посмотреть по отзывам на Али.

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

baikal писал(а):

Без проблем высылают. Можете посмотреть по отзывам на Али.

Разве я говорил, что не высылают? Перечитайте.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти