Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

А что вы никогда не купите на АЛИ?

Ответов в теме: 232
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Lia писал(а):

по-русски, пожалуйста. Не понимаю, в чем трудности.

Слышал одну историю, человек купил китайский крем для лица (не на али), так вот после нанесения крема, началось жжение и человек получил ожог лица... поэтому к таким китайским товарам (как крем, тушь, косметика) отношусь очень настороженно.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 4 разаПенза

Знакомый взял Леново Р780. Пол года ходит- пока все ок. Он заказал еще сразу два, уже где то в пути.

Ребятишки, а почему опасно флэшки брать? Я себе только присмотрел для зеркалки 64 гига за 600 руплей....

Padre Sanches поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

King писал(а):

Слышал одну историю, человек купил китайский крем для лица (не на али), так вот после нанесения крема, началось жжение и человек получил ожог лица... поэтому к таким китайским товарам (как крем, тушь, косметика) отношусь очень настороженно.

King, крем, независимо китайский, европейский или отечественный, в первый раз наносится на небольшой участок тела, для определения возможных аллергических реакций. Это правильно и так положено. Искренне сочувствую человеку, который получил ожоги. Но и его беспечность также была причиной таких страшных последствий. И, основываясь на одной "истории", накладывать табу на всю косметику, производимую в Поднебесной, пророчить, что "от китайской туши глаза вылезут", как-то, мягко говоря, несправедливо, не считаете? Если Вы внимательно читали предыдущие сообщения в теме, то должны были видеть и мое сообщение:

Lia писал(а):

Подарили тушь, купленную в Китае (правда, на тао) - супер! Не осыпается, при смывании аккуратненько так скатывается, никаких тебе кругов под глазами! Найду на Али - куплю! Поэтому от косметики больше не зарекаюсь, хотя была ярой противницей.

Что же Вы мой личный положительный опыт использования китайской туши проигнорировали?

Padre Sanches поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 60 раз

Lia писал(а):

King, крем, независимо китайский, европейский или отечественный, в первый раз наносится на небольшой участок тела, для определения возможных аллергических реакций. Это правильно и так положено. Искренне сочувствую человеку, который получил ожоги. Но и его беспечность также была причиной таких страшных последствий. И, основываясь на одной "истории", накладывать табу на всю косметику, производимую в Поднебесной, пророчить, что "от китайской туши глаза вылезут", как-то, мягко говоря, несправедливо, не считаете? Если Вы внимательно читали предыдущие сообщения в теме, то должны были видеть и мое сообщение:

Lia писал(а):

Подарили тушь, купленную в Китае (правда, на тао) - супер! Не осыпается, при смывании аккуратненько так скатывается, никаких тебе кругов под глазами! Найду на Али - куплю! Поэтому от косметики больше не зарекаюсь, хотя была ярой противницей.

Что же Вы мой личный положительный опыт использования китайской туши проигнорировали?

Виноват, исправлюсь!

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 27 раз

Флешки. Очень много брака. Да и у нас не намного дороже и с гарантией. Также это относится к дорогой электронике.

Sharficus, достаточно посмотреть множество роликов в ютубе. 90% - брак!

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

TEHb, опять же - ПОМЕРИЛИ (а для меня это один из ключевых моментов при выборе убови) в магазе и подобрали к сиськамSmile шоб подчеркнуть красоту, так сказать..Wink а что есть много товаров, которые смотрятся куда дороже, чем их реальная стоимость - эт даSmile

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаМосква

а я заказала флешку..в виде барта симпсона. 16 гигов, 300 руб. Ниче, абсолютно нормальная пришла

Padre Sanches поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 181Поблагодарили: 152 разаМахачкала

Sharficus писал(а):

Знакомый взял Леново Р780. Пол года ходит- пока все ок. Он заказал еще сразу два, уже где то в пути.

Ребятишки, а почему опасно флэшки брать? Я себе только присмотрел для зеркалки 64 гига за 600 руплей....

где вы видели 64 гига за 600 , бесплатный сыр в мишеловке вовьсе не бесплатный мишей так выселяют с теплых домов . это может быть просто на просто 8 гб а на корпусе 64 гб , лучше не рискуйте если деньги некуда потратить. я тоже хотел купить но после отзывов и то что не соответствует характеристикам сразу же выбросил эту затею в корзину

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Olga Kru, у нас многие девчонки примеряют обувь в магазинах, а заказывают на Али. Если бы я пошла по такому пути, эти тапочки стоили бы мне баксов 14.

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

TEHb, к сожалению, та обувь, что нужна мне - на али ее нет) это как у меня тут с бельем нижним получилось: ради интереса ввела в поиск одну известную марку. так ценник был выше, чем я могу купить здесь. так же, как и игрушки лего на али - они там значительно дороже.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Olga Kru, по поводу белья Smile

вместо тысячи слов.

Самая Счастливая и Дюдюка Барбидокская поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 разЧкаловск

Ann-44, я преобрел кассеты для станка. на вид все идеально. на деле - не бреют, лезвия тупые. деньги на ветер

lorika, зубные щетки ужасны. запах керосина. тольков мусор.

lorika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

TEHb, ох! Вы затронули глубинные струны моей души!)) Белье - это мой первый фетиш Второй - сумки/обувь..Smile Вы его заказывали уже в этом магазине?

А то я тут тоже заказала на пробу

Как грится - далеко не ФранцияSmile

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Olga Kru, я там на себя, к сожалению, ничего заказать не могу Smile Но с продавцом общалась, впечатления позитивные Smile

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

TEHb, еще раз благодарю за ссылку. Надо теперь понять, насколько соответствуют размерной сетке. А то я тоже не все себе могу заказать. И обидно вдвойне, когда НУОЧЕНЬ мало..Smile

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Olga Kru, я ж говорю, продавец адекватный, нужно его допросить с пристрастием Smile

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

TEHb, ага Wink

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 42 разаСтерлитамак

Андрей Перваков писал(а):

Gyuzel, С русской прошивкой пришёл?? А радиомодуль не прошивали??

Да с русской. Не прошивали пока, купила мужу на ДР, 7 апреля, лежит в загашнике, ждет своего часа, потом отпишусь.

TEHb писал(а):

Olga Kru, по поводу белья Smile

вместо тысячи слов.

да уж, и говорить особо нечего, красота-а-а-а

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

Телефоны на али почему то не очень и дешевые вот пример http://www.aliexpress.com/w/wholesale-Lenovo-K900.html?SearchText=Lenovo%2BK900&CatId=5090301&shipCountry=ru&initiative_id=AS_20140330180901&isrefine=y и в России цена http://www.dns-shop.ru/catalog/i168616/smartfon-lenovo-k900-55-16gb-silver.html И спрашивается зачем брать в китае телефон ждать кучу времени и гарантии не будетSmile Лично я телефоны там не брал бы то же самое смотрел касательно видео регистраторов для машины.

ПользователиСообщений: 217Поблагодарили: 32 разаЖезказган

Мне друг заказывал регистратор с Али, отлично работает, также и с телефонами, мои друзья уже штук 6 Lenovo P 780, долларов на 120 дешевле чем у нас в Казахстане и качество отличное. Сейчас я вот себе и жене тоже заказал. Так что это как повезет...

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 4 разаЕкатеринбург

Шубу, пожалуй.

Вадим Воробей, Будто в России китая нет, ха-ха ха-ха-ха

ПользователиСообщений: 5

Фито тампоны

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 95 разЗауралье

Ну хоть бы один человек написал, что не купит ненужные вещи! А то, бывало, придёт заказ, смотришь на него и думаешь: нафига я это купил? Единичный опыт, но имею!

Vladimir66 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Fry45 писал(а):

Ну хоть бы один человек написал, что не купит ненужные вещи! А то, бывало, придёт заказ, смотришь на него и думаешь: нафига я это купил? Единичный опыт, но имею!

ха, мы так думаем про половину посылок: в каком дурмане это все было заказано? чего ожидала за эти деньги? куда смотрела, когда размер выбирала и т.д. и т.п.

Но это не повод отказываться от дальнейших покупок

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

Lia писал(а):

ха, мы так думаем про половину посылок: в каком дурмане это все было заказано? чего ожидала за эти деньги? куда смотрела, когда размер выбирала и т.д. и т.п.

Но это не повод отказываться от дальнейших покупок

У меня каждый раз муж спрашивает - и зачем ты это заказала??? Laugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти