Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

А что вы никогда не купите на АЛИ?

Ответов в теме: 232
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 54 раза
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Никогда не куплю всякие мазюки и т.п. В общем все то, что наносится на кожу, принимается в желудок, вдыхается и т.д. А если рассуждать в более глобальном плане, в общем и целом, то в связи с ростом курса американского рубля, вообще отпадает желание что-либо покупать. Если некоторое время назад риск нарваться на г... отчасти компенсировался низкой ценой, то сейчас "не фиг на фиг"

Отредактировал(а) Андрей НикОлаич 21-12-2015 в 08:44
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

litess писал(а):

Электронику дорогую)

это точно

Как и за дорого одежду и обувь. Ну как можно покупать без примерки.

Parabellum писал(а):

Вот микро SD от ADATA http://www.aliexpress.com/item/100-Original-ADATA-32GB-C10-Micro-SD-Card-TF-Premier-SDHC-SDXC-UHS-I-Class10-C10/32416756394.html

дорого

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 54 раза

morozko,Цена у продавца падает, за 600ру покупал на 32г 10класс! ХЗ сколько в магазине стоит, такие вещи не интересуют и еще идти за ними магазин!

ПользователиСообщений: 2

Nastassy11 писал(а):

alexharbina, винда показала,да(реальный объем)?

Пруфф со скинами в студию.

Там микро-СД по ссылке.Но вот про них-то я тоже хотела спросить: соответствуют заявленным характиристикам или нет? Хотя сейчас уже нет смысла их покупать на Али :цена сравнялась с нашими магазами Sad

Видеорегистратор в HD почти 3 часа записи .Так что верю , ну если только он тоже китай .

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

Не стала бы покупать смартфоны, дорогую электронику, ну и вещи дороже 600-1000 р. Первый раз заказала дочери рюкзак за 650 р, пришел через 25 дней, трек отслеживался всю дорогу, нормальный рюкзак, дочь в восторге! Ну и по-скольку меня все устривало, я продавцу поставила 5 звезд и написала положительный отзыв.

А так заказывала по мелочи, часики (не пришли), цепочка (тоже потерялась), носочки (в пути), ну и крупная покупка - рюкзак.

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2014-Hot-Sale-Fashion-Unisex-Canvas-Teenager-School-Bag-Book-Campus-Travel-Backpack-Starry/1875063178.html?detailNewVersion=1Wink

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 398 раз 

lorika писал(а):

Зубные щетки.

Видела люди берут и хвастаются. Я не куплю никогда. Не знаю.. Мне стрёмно.

lorika, а почему? Они ведь в упаковке.

ПользователиСообщений: 192Поблагодарили: 216 раз 

ОлесяЛШ писал(а):

Не стала бы покупать смартфоны, дорогую электронику, ну и вещи дороже 600-1000 р. Первый раз заказала дочери рюкзак за 650 р, пришел через 25 дней, трек отслеживался всю дорогу, нормальный рюкзак, дочь в восторге! Ну и по-скольку меня все устривало, я продавцу поставила 5 звезд и написала положительный отзыв.

А так заказывала по мелочи, часики (не пришли), цепочка (тоже потерялась), носочки (в пути), ну и крупная покупка - рюкзак.

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2014-Hot-Sale-Fashion-Unisex-Canvas-Teenager-School-Bag-Book-Campus-Travel-Backpack-Starry/1875063178.html?detailNewVersion=1Wink

не люблю покупать мелкие дешёвые вещи. они как правило долго идут, не отслеживаются, да и порой не приходят. а вот что покрупнее-подороже 10-ти баксов - одно удовольствие. например телефон в Беларусь за 14 дней - это норм.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти