Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

А что вы никогда не купите на АЛИ?

Ответов в теме: 232
ПользователиСообщений: 1

Подскажите ссылку на плойку бэбилис! Заранее Спасибо

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разРостов-на-Дону

zarlev, Брали телефон Sony erricson arc S. Работает идеально уже полтора года,не придирешься

ПользователиСообщений: 9

zarlev, ссылкой на плойку поделитесь?)

Я не куплю обувь на каблуке, дорогую технику, флешки, крема ( сыворотки правда интересовали, но боязно, нигде полного состава нет), да и вообще косметику ( хотя блин заглядываюсь на новую палетку теней naked, может и рискну по хорошим отзывам взять), зубные щетки уж точно (зачем?? да и вообще за такими вещами к корейцам-японцам, качество отличное, а у корейцев и цены приятные) и уж тем более духи.
А вот чай хаочу попробовать.

Отредактировал(а) Misli Shire 06-08-2014 в 14:41
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 5 раз

Misli Shire, http://www.aliexpress.com/item/1PC-Professional-Consistent-BAB-Automatic-Pro-Perfect-Curl-Nano-Titanium-Magic-Hair-Styler-Black-Hair-Curler/1794099515.html продавец - лапочка, оправляет быстро, запаковывает хорошо

angelina_9_108, http://www.aliexpress.com/item/1PC-Professional-Consistent-BAB-Automatic-Pro-Perfect-Curl-Nano-Titanium-Magic-Hair-Styler-Black-Hair-Curler/1794099515.html

Девочки, на нее регулярно скидки 7-10%, поэтому не торопитесь, подождите денек-другой

Отредактировал(а) Оксана Кучурова 06-08-2014 в 15:11
Misli Shire поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 82 разаГомель

Итак, мой список:

- презервативы

- сменные насадки для бритв

- косметика

- чай

-семена

Smile

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 12 раз

никогда некуплю на али обувь, товары женской гигиены, накладные волосы, кофе, чай.

ПользователиСообщений: 6

Зубную щетку, пасту.

ПользователиСообщений: 430Поблагодарили: 151 разСтаврополь

мозги

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Лида писал(а):

никогда некуплю на али обувь, товары женской гигиены, накладные волосы, кофе, чай.

А чем волосы не угодили?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 4 разаЮрюзань

То, что съедобно - никогда не куплю.

ПользователиСообщений: 1Минск

Президента

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 12 раз

Lenka, ну потомучто на расстоянии тяжело цвет определить да еще и не тот пришлют. лучше в живую купить и видеть подходит или нет

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 4 раза

флэхи и титановый гроб

ПользователиСообщений: 4

телефон и флешки

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Son@ писал(а):

Почему все обувь ругают, в смысле заказывать зарекаются? Я прошлым летом заказывала эти: http://www.aliexpress.com/item/Factory-sell-2012-NEW-genuine-leather-high-heel-sandals-heels-fashion-women-dress-wedge-shoes-G018/567318826.html. Я от них в восторге! И снова их же заказала, только в другом цвете. Я даже и не знаю, что именно никогда не буду заказывать.

мне очень нравится китайская фабричная обувь, особенно кожаная, куда там европейская, даже рядом по качеству не стоит

или обувь ручной выделки, очуметь, как выглядит и как носится, а стоит примерно так же, как европейская для непритязательного почти среднего класса.

И, кстати, дюймовочкам есть что у китайцев выбрать, это не наши обувные провинциальные магазины, где из 200-500 магазинов за своим размером можешь зайти только в один, да и то, если повезет

Алена Кравченко, Nastassy11 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

drakoshka писал(а):

а я электронику очень уж часто народ кирпичи получает

Татьяна Л писал(а):

таблетки, крема, средства контрацепции, съедобное))

аналогично

olgasmi писал(а):

Мои пять копеек. Никогда не буду заказывать золото. Бижу не в счёт.

да, не верю ,что золото у них настоящее. мне проще доехать в соседнюю область на ювелирный завод купить настоящее золото от производителя по хорошей цене (даже с учетом цены шоп-тура)

ПользователиСообщений: 1ефремов

крема для лица и тела. страшновато. ну и зимние куртки.ибо, исходя из опыта-все там максимум на ноябрь

mimouse, соглашусь.обувь встречается весьма достойная

Отредактировал(а) Алена Кравченко 04-09-2014 в 14:32
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

shark66 писал(а):

флэхи и титановый гроб

Деревянный по лучше будет?Laugh

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 27 разКраснодар

Гравицапу не куплю,ИМХО китайские гравицапы не отличаются качеством и в нашем пространственно-временном континууме ведут себя очень непредсказуемо. Wink

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Алена Кравченко писал(а):

mimouse, соглашусь.обувь встречается весьма достойная

Как определяете где какая?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Lenka,фабричная обувь рекламируется с наименованием фабрики, мне всегда присылают письма с самой фабрики, что обувь отпустили на сторону

а если заморочиться на том, что за фабрика, то просто можно пробить по наименованию обуви самих продавцов:сезонные скидки у них-одинаковые и реклама на определенную обувь-тоже одинаковая

если интересует обувь "ручная" , то тут на вид сразу определить можно, что не промышленного производства: обувь вычурная и довольно дорогая, допустим, эта немного крутаните мышку

Lenka, извините, не удержалась вот ссылочка еще на одну пару

Отредактировал(а) Ийкин 04-09-2014 в 15:21
rosa_multiflora и Владимировна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 571Поблагодарили: 70 разЕссентуки

Лида писал(а):

никогда некуплю на али обувь, товары женской гигиены, накладные волосы, кофе, чай.

а вот с последним не соглашусь. Чай бывает очень весьма достойный в Китае

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разPenza

Laugh Если бы я прочитала эту ветку раньше, то побоялась бы покупать флешки и телефоны на али. Из моего опыта это было самое качественное, что вообще мне приходило. Заказываю уже повторно для родных и друзей. Нокиа оригинальный по цене ровно в 2 раза дешевле, чем у нас, работает отменно. Флэшки юсб 3.0 - шустрые, емкость соответсвует, симпатичные Smile. Чехлы и пленки на мобильники в разы дешевле. Мне вот не везет пока с вещами, сумками, всему что заказывала, ориентируясь на множественные отзывы - ставлю твердое знаменитое "китайский ширпотреб" качество. Исключение - вещи заказанные с таобао. Так что мое табу, скорее, одежда, белье, сумки, чем электроника и аксессуары Smile

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

mimouse писал(а):

Lenka,фабричная обувь рекламируется с наименованием фабрики, мне всегда присылают письма с самой фабрики, что обувь отпустили на сторону

а если заморочиться на том, что за фабрика, то просто можно пробить по наименованию обуви самих продавцов:сезонные скидки у них-одинаковые и реклама на определенную обувь-тоже одинаковая

если интересует обувь "ручная" , то тут на вид сразу определить можно, что не промышленного производства: обувь вычурная и довольно дорогая, допустим, эта немного крутаните мышку

Lenka, извините, не удержалась вот ссылочка еще на одну пару

Спасибо вам большое! А не могли бы вы для примера дать ссылку именно на фабричную обувь? Чтобы знать как отличать

liliav писал(а):

Laugh Если бы я прочитала эту ветку раньше, то побоялась бы покупать флешки и телефоны на али. Из моего опыта это было самое качественное, что вообще мне приходило. Заказываю уже повторно для родных и друзей. Нокиа оригинальный по цене ровно в 2 раза дешевле, чем у нас, работает отменно. Флэшки юсб 3.0 - шустрые, емкость соответсвует, симпатичные Smile. Чехлы и пленки на мобильники в разы дешевле. Мне вот не везет пока с вещами, сумками, всему что заказывала, ориентируясь на множественные отзывы - ставлю твердое знаменитое "китайский ширпотреб" качество. Исключение - вещи заказанные с таобао. Так что мое табу, скорее, одежда, белье, сумки, чем электроника и аксессуары Smile

Расскажите пожалуйста, про телефонWink Какой брали и сколько он у вас уже?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Lenka, Проводник Хью, это продавец у которой покупаю я, просто периодически дожидаюсь скидок, непосредственно то, во что влюбилась , как только напялила на себя, а потом уже и дочери купила это, без скидок, эти мокасины стоят 38 баксов, кожа мягкая, себе купила белые, дочери-голубые, относили весну и лето, вообще претензий нет, очень комфортно

эти я купила свекрови, у нее больные ноги и широкая стопа, пятки болят очень, а тут прямо аж прослезилась, сказала, что жали первые два дня на шишках на пальцах, а потом по стопе разносились, говорит, хочет такие же, но других цветов, и еще сказала, что пяточная стелька -не нужна, хороший подьем.

ЭТО -та же фабрика, и здесь обувь чаще бывает дешевле, чем по первой ссылке, но я пока здесь -не закупалась

Следует учитывать, что китайская фабричная обувь на 1,5-2 размера меньше нашего, то есть на свой 33,5(длина стопы 21,7 см) я покупала 4(35), а дочери на длину стопы 23,7 купила ей размер 8(39), конечно, надо учитывать ширину стопы.

И покупала обычные ботинки, не фабричные , примерно такие, только полностью кожаные носятся отлично, нога-не потеет, несмотря на то, что ботинки, при толщине кожи, можно без носка носить довольно холодной осенью, на широкую ногу и средней ширины

не натирают

покупаю периодически замшевые полусапожки, каблук вообще не чувствуется, лафа

а сейчас хочу купить либо эти, либо эти, и засматриваюсь на эти зимние и эти весенние ,перфорированные

повторюсь, все-натуральная кожа или замша(мех)Wink

Владимировна, mariya86 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти