Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

А что вы никогда не купите на АЛИ?

Ответов в теме: 232
ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 30 разКиров

Почему все обувь ругают, в смысле заказывать зарекаются? Я прошлым летом заказывала эти: http://www.aliexpress.com/item/Factory-sell-2012-NEW-genuine-leather-high-heel-sandals-heels-fashion-women-dress-wedge-shoes-G018/567318826.html. Я от них в восторге! И снова их же заказала, только в другом цвете. Я даже и не знаю, что именно никогда не буду заказывать.

lehka и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Son@, с размером, фасоном можно не угадать

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 30 разКиров

HeatherM,

в магазине точно так же можно ошибиться и с размером, и с фасоном. Так я зимой сапоги купила, были неудобные, пришла менять и снова выбрала неудачные. Я и на Таобао тоже обувь не боюсь заказывать, отыскиваю что-нибудь эксклюзивное по сходной цене)

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Son@, не знаю как можно в магазине выбрать неудобную обувь. Меряете, ходите минут 5 и смотрите. Дешевка в центробуви есть ) по 400р обуви валом красивой

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 30 разКиров

HeatherM,

Я всегда на высоких каблуках хожу, и беру только натуральную кожу. Я весь день на ногах, все бегом-бегом, поэтому колодка нужна удобная. На сайтах я тоже из натуральной кожи обувь всегда покупаю, по цене выходит вдвое дешевле, чем в магазе, причем на тао можно прекрасную обувь купить, которая шьется на экспорт. Я не боюсь обувь брать, так как легкая и удобная колодка познается только в процессе носки. Обуви у меня очень много, что-то носится часто, а что-то одевается при удобном случае. Пока к обуви, приобретаемой через Интернет, у меня даже меньше претензий, чем к той, что приобретаю в магазине.

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Son@, поздравляю, у вас - нога непроблемная )

У меня, например, проблемная. И в инете брать никогда не буду. Я даже балетки носить не могу

Для меня самое оптимальное это сапоги - и то при долгой ходьбе натирает мизинец. Но в сапогах летом не походишь )

Всякие туфли и балетки либо малы, либо велики. Беру только с застежками и те что велики, но они могут быть узкими спереди.

Я вот вроде не толстая, и нога на вид тоже, но обувь фиг найдешь. И я не одна такая

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 161 разКрасноярск

PchelaMaya, Я такую брала на Тао, неверное, про нее разговор

Отредактировал(а) М@рина 04-04-2014 в 15:55
ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Son@, Спасибо, хороший магазинчик, нашла себе полусапожки.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 14 разМосква

Лекарственные средства никогда не куплю. Косметику для ежедневного использования (набор цветных тушей для ресниц на Али я брала, но не буду же я синей или зеленой тушью каждый день краситься). Презервативы не буду брать (не только потому, что мне они и не нужны).

Ну и, наверное, флешки, потому что о них хороших отзывов не видела ни разу еще.

А вот одежду, обувь, бижутерию с удовольствием покупала и буду покупать, не подойдет, не беда, всегда найдется кто-то, кому можно будет это отдать даром или не очень Smile

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

Покупал телефон XiaoMi Mi3 WCDMA, планшеты Onda 9.7 и Cube 7.

ВСЕ нормально. Laugh

Ну и по мелочи - защитные пленки для телефона, пару чехлов.

Из украшений - серебряную брошь с речным жемчугом.

Пришла с подарком - цепочка с кулоном, кажется.

А не стал бы покупать очень дешевые вещи, ибо ... )

Кстати чай тоже бы не побрезговал купить, но у нас

настоящий китайский чай дешевле.

Всем удачных покупок!

Отредактировал(а) i-Gor 19-05-2014 в 22:57
Алена К* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 разАрмавир-Туапсе

Госпожа Беладонна писал(а):

Я вот никогда не куплю бюсгалтер!!! Я в магазине то не в каждом покупаю (особенность строения) , а тут смотрю девчонки без проблем покупают везет же вам!!

та же самая фигня

From Siberia писал(а):

А кто нибудь пробывал презирвативы ОMIGA? Они то точно должы быть не дырвые за такую цену?

спешите!! там акция)) а баночка прикольная

хорошо, что есть желание завести малыша и не надо париться с этими презервативами

TEHb, оооо...клссный магааз

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 4 разаОмск

Таике бы трусы я не купил бы, хотя хочу Ссылка

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

не куплю то что купить по месту дешевле а остольное всё куплю

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 5 раз Москва

Китайское электро-барахло для авто приходиться брать.

Других аналогов нет, а если покупать здесь на месте, получется тоже самое, но в ДВА раза дороже.

Чего бы не купил?

Купил бы все, но ждать ВСЕ по почте лениво.

Наиля Гараева поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Не куплю обувь, но только по причине что нога проблемная ( размер +полнота) .Но особо из за этого не страдаю:есть магазины Карри, ZENDEN и ещё много похожих.Одежду тоже не беру ни себе ни мужу, только ребёнку, опять же из-за нестандартной фигуры., вот тут страдаю:по адекватной цене найти что то большая редкость.Ну флешки, дорогую электронику, лекарства несомненно.Костметику -неоднозначно.Вроде как то опасаюсь, но с тремя заказами что у меня были из косметики, проблем не было.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

не куплю никогда железо, не вижу смысла, до этой недели более 8 лет работала в компьютерной фирме, смогу купить и в своем городе, что нужно

не куплю никогда кожаную одежду, особенно верхнюю, впрочем, я ее и у нас не куплю, ибо.. не ношу.

не куплю шифоновые вещи и шерстяные , незачем, я свяжу сама и так, как хочу, из качественных ниток.

Обувь теперь для себя покупаю только в Китае: кожаную, качества гораздо выше, чем брендовая европейская, фабричную и на свой детский размер 33,5

никогда не куплю духи, крема и прочую косметику, брезгую, ибо довольно хорошо разбираюсь в составляющих.

самое главное забыла никогда не куплю ягоды годжиLaugh такой развод

Отредактировал(а) Ийкин 04-07-2014 в 19:43
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 11 раз Екатеринбург

одежду покупаю только в "почти даром". а так все только по мелочи,например хочу коробку для обуви 12-ти пар,контейнер для влажных салфеток и т.п.муж покупает всякие зарядники-переходники.

Вся детская одежда намного дешевле у нас в городе на распродажах в той же глории джинс футбы осенью можно было по 39 руб набрать,джинсы летние по 49 руб.,потом в спортмастере-дисконте хорошие цены на брендовые вещи,вчера в адидасе дисконт купила спортивный костюм сыну за 500руб.

в общем не вижу смысла покупать одежду на али.

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

TEHb писал(а):

Я всё стесняюсь спросить, а что, в Центр обувь или Лапоток вообще не заходите, даже с целью туфель на вечер?

Я, конечно, крайность привожу, но на меня Европа обувь не производит. Всё, что я могу купить даже задорого - тот же самый Китай.

Это адресовано тем, кто категорически отрицает покупку обуви на Алитрек.

Покупала в Сапато ботинки из нат кожи (суперские) от Терволины, на коробке красивая надпись - мэйд ин сами знаете где - в Китае) Так что на тему обуви... У меня муж лет 8-9 тому назад покупал английские ботинки в Мире обуви, оффлайн, супер-пупер английская фирма, не подделка, цена - заоблачная... хватило их месяца этак на 4....

ПользователиСообщений: 162Поблагодарили: 5 раз Пинск

Точно не куплю косметику, семена, еду и дорогую электорннику (разве что навигатор или регистратор можно поискать)

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 3 разаВитебск

Не куплю бытовыю химию и прочие сыпуче-жидкостные радости. Белорусская таможня либо не пропускает, либо дерет денежку за проведение экспертизы.. А оно мне надо?!

ПользователиСообщений: 121Поблагодарили: 44 разаНогинск

Коллективное мнение гласит: не покупайте НИЧЕГО на алиэкспресс.

ПользователиСообщений: 1

Не стану покупать косметику, средства по уходу за кожей (особенно детские!!!)
И семенаLaugh

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаСаранск

TEHb писал(а):

Я всё стесняюсь спросить, а что, в Центр обувь или Лапоток вообще не заходите, даже с целью туфель на вечер?

Я, конечно, крайность привожу, но на меня Европа обувь не производит. Всё, что я могу купить даже задорого - тот же самый Китай.

Это адресовано тем, кто категорически отрицает покупку обуви на Алитрек.

Я с вами полностью согласна, в этих магазинах сплошной Китай,так зачем там переплачивать если тут можно заказать дешевле. Ну а в тему чтобы я тут ни когда не заказала это наверное изделия из "натурального меха".

ПользователиСообщений: 21

а вы ендумали что эные товары не из китая телефон заказал он из голандии.катриджи для бритья из литвы

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 5 раз

Судя по отзывам, побоялась бы брать презервативы и сменные средства для картриджей бритв. Одежда и обувь - тут конечно как повезет, но всегда можно продать-отдать, но разннобразие, особенно жителей маленьких городов (меня, в частностиLaugh, подкупает, косметика - только по отзывам покупаю, тональники хорошие есть, как и корректоры, еще понравилось масло для кутикул, а вот блески-помады не впечатлили. Часы-бижутерия хорошие, без претензий. Из электроники брала только плойку бэбилис (1300 против 5500 магазинной цены), 4 мес без нареканий.

Еще б наверное побоялась телефоны брать, но тут думаю скорее от незнания

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти