Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Мини-обзор "дышащего" чехла для Samsung S6 edge plus


Бодрый старичок Samsung S6 edge plus получил новую защиту, которая для него в данном случае очень даже не лишняя. Мини-обзор по сути простого чехла-накладки, но с "дышащими" дырками.

Самсунг  S6 edge plus - уже не самая топовая модель, но характеристики могут дать фору всему среднему сегменту китайских смартфонов. Чего стоит только быстрая беспроводная зарядка, которая и на данный момент является прерогативой только флагманов.

Чехол был заказан достаточно давно и на то время стоил 2.99 долларов.

Есть опциональный выбор цветов, в нашем случае будет фигурировать чуть более щадящий глаза, чем всякие "розовое золото" и прочее на странице продавца.

Без особой упаковки, без никакого указания бренда и совершенно минималистичное это вот все (с). Сам чехол из твердого пластика, вроде без облоев или какой-то беды.

Вот нюанс, о котором я говорил и почему именно этот смартфон очень даже нуждался в защищенном чехле. Из экрана уже кусочки выпадают, что-то там внутри уже ремонтировали, все это последствия падений. Много-много падений=).
Чехол очень плотно встал, никаких люфтов нет. Насчет защиты, то она отличная для верхней и нижней грани, на боковых все-таки не прям надежно. Это все тесно связано с особенностями корпуса edge версии.

Порадовало, что все разъемы нормально совпали и не нужно ничего ножом доводить до корректного вида.

По сути и все, чего тут еще добавить - просто чехол, просто защита смартфона. Особенность только одна - вся задняя крышка теперь в дырках, и, таким образом, летом рука не так запотевает со смартфоном. Другая сторона этого "дышания" - эти дырки будут грязесобирательными, и со временем чехол нужно будет снять да попросту промыть под проточной водой от попавшего в структуру мусора.

Размещено berezovy 23 августа 2018 в 09:13
Куплено в магазине AliExpress за 2.99 USD
Рейтинг:
530

BYLOON, Dv_Lenchik и ещё 1 поблагодарили за этот обзор
  • andreano | 23 августа 2018 в 16:08
    Бампера полный отстой, заказывал 2 штуки, прослужили по месяцу и развалились. Они как-то крошатся. Телефон очень грязнится.
    Владимир Б. поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Ветеран | 23 августа 2018 в 17:06
    Недолго музыка играла..Мистер berezovy мы еще не переварили 100500 ранее проплачено-заказных Ваших обзоров.. Здесь только отдыхать люди стали от фиктивно "якобы самокупленных" вещей и тут на тебе..Вернулись.. Нууу зачееем ??? ((( Имейте совесть, дайте людям отдохнуть
    zhene4ka, Владимир Б. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • berezovy | 23 августа 2018 в 18:24
    Ветеран, я пообещал - я сделал. А вы и вам похожие сколько раз обещали не читать мои обзоры и вообще обходить их стороной. А чет снова и снова это все нытье. Пускай еще женщины, а вы то куда?(
  • Владимир Б. | 23 августа 2018 в 20:22
    berezovy, Мы тебе ничего не обещали.
    Ветеран и KUKUS поблагодарили за этот комментарий
  • Владимир Б. | 23 августа 2018 в 20:24
    Если бы под названием обзора-хваста был автор, то пальцем бы не тыкал.
    Ветеран поблагодарил(а) за этот комментарий
  • ВячеславKZ | 24 августа 2018 в 09:15
    А меня не раздражают обзоры этого автора, я тоже солидарен с лозунгом "не нравится - проходи мимо". Но в данном случае считаю, что чехол для телефона это не совсем то приобретение, которому нужно посвящать целый обзор. Ладно там электроника, батарейки или что-то имеющее механизм, но кусок пластика...
    ИМХО
    Ветеран и Nata_li поблагодарили за этот комментарий
  • Показать предыдущие 6 комментариев...
  • Ветеран | 24 августа 2018 в 09:42
    berezovy, ранее я описывал как я читаю обзоры (будьте внимательней).. Сперва автор,потом ознакомление с обзором.
  • Ветеран | 24 августа 2018 в 09:52
    ВячеславKZ, )))) ради интереса зайдите на страницу и почитайте СКОЛЬКО обзоров с начала 2018 года у березового. Если будет время (и желание) посчитайте ради интереса по деньгам..Сразу скажу - более тыщщщщи зеленых..И кстати одних фонариков уже тоже за тысячу перевалило. Я как то задал вопрос ему (по неопытности и не зная что это все ему бесплатно достается )- "МОЖЕТ СТОИТ КУПИТЬ ОДИН БРЕНДОВЫЙ ЗА 150 и УСПОКОИТЬСЯ " ??? Березовый так и не ответил.
    Ну и заодно Вячеслав - прочитайте 3-4 обзора на эти фонарики..Смею вас заверить что после третьего обзора начнете зевать. Один стиль (под копирку) - люмены, вес, ампераж итд..
  • ВячеславKZ | 24 августа 2018 в 12:12
    Ветеран, да видел я все эти обзоры, я их тоже не читаю, прохожу мимо. Платит berezovy китайцам или они платят ему мне абсолютно фиолетово, просто иногда в обзорах (не только этого автора) попадаются штуки о которых я (да и не только я) и слыхом не слыхивал, а эта штука как нельзя лучше годится для решения моей проблемы. Я сделал уже несколько полезных заказов именно по наводкам из обзоров, так что чем больше обзоров, тем больше пользы, вдруг кому-то пригодится просто информация, а не ссылка именно с этого обзора.
    maklay- и BYLOON поблагодарили за этот комментарий

Добавить комментарий