Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Чехол для J 7 (730 fm)


Всем привет! Чехлы и другие аксессуары для телефонов одни из самых ходовых и популярных товаров на площадке. Можно было бы оставить фотохваст, но хочется рассказать о достоинствах.

В данном случае был заказан чехол для Samsung J7 (730 fm) 2017 года. Пишу точное название модели, так как это имеет важное значение при заказе. Расплодилась целая куча разновидностей модели, которые имеют своё особое расположение клавиш и камер. Потому важно точно знать полное название вашего девайса, чтобы заказанный чехол идеально подошёл по всем отверстиям и прорезям.

Для начала фото пришедшего чехла, а потом о хорошем=).

чех1

чех2

чех3

чех5

чех6

чех7

чех8

Сделан очень аккуратно, без ляпов клея и кривых швов. На 10 из 10. Порадовало то, что силиконовый бампер вылит один в один с фирменным производителя, который идёт в комплекте с телефоном. Внешний вид шикарный. И, конечно же, понятно, что это чисто женский вариант чехла. 

О хорошем. 

Такую модельку, с тиснением, я уже заказываю не первый раз по просьбам друзей и родных. Есть тут пару фотохвастов моих. Фотохваст 1,фотохваст 2.  Самое главное, о чём хочу рассказать, это о долговечности и износостойкости этих моделей с тиснением. Прошёл год, а у знакомых чехол выглядит как новый! Конечно, каждый по-своему аккуратен, но все же. Если три человека показали мне, что их чехлы в идеальном состоянии через год, то это что-то значит. Все чехлы были приобретены у разных продавцов, возможно, были и разные производители. Но это никак не сказалось на качестве. Посему рекомендую хороший товар.

Всем удачных покупок!

Размещено BYLOON 25 августа 2018 в 20:59
Куплено в магазине AliExpress за 4.07 USD
Рейтинг:
331

Larisa56, maklay- и ещё 1 поблагодарили за этот обзор
  • Nata_li | 26 августа 2018 в 07:26
    Жень, доброе утро! Что хочу сказать? Это мы, взрослые люди,н осим чехлы аккуратно. А мое чадушко за полгода подобный истрепала в лохмотья. Это, конечно, потому, что она его из рук н6е выпускает и толкает в любые карманы)). А вообще да, эстетичные и прочные. хотя я сама уже давно от флип и книжек отошла, неудобно мне сначала крышку открывать, а потом уж отвечать на звонок. Теперь только силики и их, как и сумочек, много не бывает))) С покупкой!
    BYLOON и SimOne поблагодарили за этот комментарий
  • BYLOON | 26 августа 2018 в 07:47
    Nata_li, доброе! По поводу флип и удобства...У меня в телефоне есть «специальные возможности» - можно установить жесты на некоторые функции, типа ответа. Потому чехол такой мне не мешает. Да и карточка с пропуском всегда рядом)) замест кошелька.
    Nata_li поблагодарил(а) за этот комментарий
  • dvladimirov | 27 августа 2018 в 16:42
    Для жены подобный покупал, причина банальна - падение трубы и замена сенсора. После второй замены решили что нужен чехол, привыкла быстро, опять же - карты не надо по сумке искать :)
    BYLOON и maklay- поблагодарили за этот комментарий

Добавить комментарий