Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль

Тканевый складной органайзер


Всем привет! После ремонта заказали мебель. Чтобы бы уж совсем навести красоту, нужен порядок внутри шкафов. Конечно же нам помогут в этом простейшие органайзеры из ткани для хранения белья. 

В моём давнишнем обзоре "Разности и нужности" я рассказывал про покупку пробного органайзера в помощь супруге. До сих пор с удовольствием пользуется.  Даже переехал и подошёл по размеру в новую мебель. На этот раз понадобился нам ящичек для хранения зимней меховой "китайской норки" жены, а так же моей "лисы" . Так как мебель была сделана по индивидуальным размерам, то соответственно и ящичек пришлось искать с определёнными параметрами.

Нашёлся! Не буду "тянуть кота за ....", сразу к делу. Хороший,  общительный продавец. Очень качественный товар. Хорошо упакован и защищён был для пересылки. Всем довольны, по всем фронтам. Собственно и фото.

й1

й2

й3

й4

й5

й6

й7

й8

В переднюю стенку ящика вшит магнит. Соответственно заклёпка на крышке хорошо примагничивается к нему. Ящик отлично держит форму и не косит по диагонали. За ненадобностью можно сложить. У продавца много размеров и расцветок на любой вкус. 

Очень приятная вещь. Открыл шкаф и глаз радуется))). Однозначно рекомендую!

До скорой встречи, хороших вам покупок !

Размещено BYLOON 28 апреля 2019 в 14:42
Куплено в магазине AliExpress за 9.65 USD
Рейтинг:
884

And-rey-79, Вера X и ещё 10 поблагодарили за этот обзор
  • Гость | 30 апреля 2019 в 07:59
    Спасибо за обзор.
    Вещь, безусловно, практичная.
    Но цена на нее завышена.
    gem4yra поблагодарил(а) за этот комментарий
  • BYLOON | 30 апреля 2019 в 08:13
    Цена понятие растяжимое))). Я видел дешевле, но по отзывам шлак и кривотень. У нас (в моём районе) таких вещей близко нет. Сравнить не с чем. Вещь не расходник, практически вечно будет служить. Потому я согласен с ценой.
  • BYLOON | 30 апреля 2019 в 08:45
    Кстати, если глянуть на стоимость пластиковых коробок....
    gem4yra поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Гость | 20 мая 2019 в 20:16
    Билон, сходите в фикс прайс, там таких коробок всех расцветок и видов габаритов по 3 бел руб за штуку, лично сама покупала две недили назад 10 штук. Еще брала у них же чехлы для постельного белья на молнии, довольно качественные. Белье в них не клала, купила для хранения высоко в шкафах детских вещей, из которых вырос сын, чтоб не запихивать кулем. Отлично получилось!
    BYLOON поблагодарил(а) за этот комментарий
  • BYLOON | 21 мая 2019 в 07:11
    Были в фиксе, либо без крышки, либо размер не подходит. Спасибо. Потому решили заказать. Возможно разобрали, не всегда попадешь в нужный момент)). Кстати.. двойные "оо" в английском языке читаются как "у" русское в транскрипции..Ну это не важно. Спасибо за совет.

Добавить комментарий