Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
MilaDa
Пользователи, последний визит 06 мая 2018 в 19:43
92
комментария
7
сообщений
1
подписчик
8
фотохвастов
Информация

На сайте с: 29-01-2015 года
Город: Гомель
ФотоХвасты 8
Зимние ботиночкиДжинсовые шортыДетские трусикиЛетние брючкиПлатье-туникаЦветочное платьеКрасивый летний костюмчикЛегкое летнее платьице
Обзоры 7

Здравствуйте, форумчане! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от весьма удачной, на мой взгляд, покупки для моей доченьки. На этот раз это плащ. Приглядела я несколько моделей плащей для дочки, долго колебалась, но всё-таки остановилась на этой.
Плащ для дочки
В преддверии купального сезона я решила, что без купальников не обойтись не только мне, но и моей малышке. Как-то некомильфо серьезной почти 3-летней барышне рассекать по пляжу в трусиках.
Купальники для малышки
Представляю вашему вниманию обзор на несколько повседневных сумочек. Сразу оговорюсь, все сумки дешёвые, приобретались исключительно для прогулок с ребёнком, поэтому любителям качественных кожаных сумок в этом обзоре делать нечего.
Пара сумок для прогулок
Лето уже на носу, так что я прикупила вещичек своей доченьке. Решила на этот раз сделать обзор парочки удачных летних костюмов, ну и еще нескольких вещичек. Вообще-то, почти всё выкладывала в фотоХвастах, но решила всё же сделать и обзор, может, кому-то и пригодится.
Летние костюмчики и не только
Лето не за горами, так что я решила, что самая пора подбирать наряды для своей доченьки. Заказала несколько летних платьиц, но это ждала больше всего. Хотя и не очень-то люблю рюшики, но как от них удержаться, имея перед глазами маленькую принцессу (для каждой мамы ведь ее дочка - принцесса).
Красивое платьице... Нужен совет
Загрузить ещё...
Сообщения 7

  • MilaDa | 13 декабря 2016 в 23:12

    Alrxandra_Ch, спасибо. Сходила уже сегодня на почту, разобралась и забрала свою посылку. Каким образом у них оказалось отмечено, что я её уже получила, так и осталось загадкой. Понятное дело, сразу отменила спор, уже поняла, что поспешила с его открытием.

  • MilaDa | 12 декабря 2016 в 23:09

    Здравствуйте! Я заказала 24.10 назад товар, по треку его не отслеживала. Сегодня мне пришло сообщение от Али "подтвердите получение товара, т.к. наша система показывает, что вы его получили". Трек был действительно отслеживаемый, я его проверила, и действительно, он с 11.11 был уже в моем отделении почты и сегодня я его, оказывается, получила, но мне не приходило никаких извещений и я ничего не получала!!! Я-то открыла спор по неполучению, но как я могу доказать, что я его действительно не получала?

  • MilaDa | 27 апреля 2015 в 22:12

    Я еще раз со своим вопросом. Обострила спор, прод предложил возврат 90%. Не могу понять, как принять его предложение (боюсь, вдруг площадка предложит меньше). Нигде не нашла кнопки типа "посмотреть" или "принять", как мне писали. Может, в обостренном я вообще уже никак не могу принять его предложение? Сбрасываю страницу в три скрина, т.к. в один все не помещается (а если помещается, то слишком мелко). Может, вы увидите, куда мне можно нажать?

  • MilaDa | 27 апреля 2015 в 17:57

    Обострила спор на полный возврат денег за детскую юбку плохого качества. Через час после обострения прод предложил возврат 90% от стоимости. Это меня устраивает. Что я сейчас должна сделать? Нажать "отменить спор"?

    fadoll поблагодарил(а) за этот комментарий
  • MilaDa | 26 апреля 2015 в 19:25

    Подскажите, пожалуйста. Пришла детская юбка плохого качества: помимо запаха, неровных строчек, торчащих ниток, главный недостаток: передняя часть короче задней на 2,5 см. Я забросила полный возврат (5,1$), прод предлагает только 3. Меня бы, в общем-то, и 4$ устроило, но он не соглашается (это обсуждали в личной переписке, правда я предлагала ему вернуть 4,5). Хочу обострять. Помимо того, что я должна поменять сумму перед обострением, мне ещё что-то надо писать? Я уже вроде все свои аргументы исчерпала. И фотки прилагать те же самые?

    И вообще, как думаете, в такой ситуации есть шанс на возврат больше 3$?

    Barbar поблагодарил(а) за этот комментарий
Загрузить ещё...
Комментарии 92

  • MilaDa | 07 ноября 2015 в 23:05
    Комментарий к фотохвасту «Зимние ботиночки»
    o1l2g3a4, ну смотря какой мороз. Я думаю, в -15 вряд ли, а до -8, может даже -10 с тёплым носком может и нормально будет.
  • MilaDa | 15 сентября 2015 в 21:37
    Комментарий к обзору «Плащ для дочки»
    natasca, спасибо! Да лично меня пропорции вполне устраивают, я такой и хотела, тем более все размеры соответствуют таблице продавца. Мне и в таком варианте он очень нравится и носить мы его будем с удовольствием.
  • MilaDa | 15 сентября 2015 в 21:32
    Комментарий к обзору «Плащ для дочки»
    Эльга, ну может и курточка, но я такой коротенький плащик и хотела.
  • MilaDa | 15 сентября 2015 в 17:29
    Комментарий к обзору «Плащ для дочки»
    Masyanya, спасибо! Да, когда рукава будут как раз, плащик будет конечно коротковат. Ну ничего, будет просто удлиненная курточка. Думаю, все равно будем носить.
  • MilaDa | 15 сентября 2015 в 10:31
    Комментарий к обзору «Подготовка дочки к зиме»
    Отличный комбез! Уже месяца два лежит у меня в хотелках, а я всё никак не решусь... Как-то побаиваюсь я пуховиков: судя по опыту прошлых лет, стирать комбезы приходится часто, а с пуховиками многовато мороки в плане стирки. Спасибо за обзор! Сел комбез отлично, и курточка не широкая (для моей худышки это проблема), и доченьке вашей к лицу!