Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Yunisu
Пользователи, последний визит 27 июня 2020 в 10:36
177
комментариев
4
сообщения
2
подписчика
10
фотохвастов
Информация

На сайте с: 01-02-2014 года
ФотоХвасты 10
БалаклаваРюкзак/мешокЛежанка для собаки. В данном случае для котэ3D наклейкаПлатьеНабор мини-помадТеплые чулкиПодводка для глазКожаная портупея
Обзоры 7

Данную вещичку я увидела в одном из обзоров в интернете. И поняла, что эта заколка должна быть и у меня. Новый тренд появился в Китайской Народной Республике благодаря популярному мультфильму про барашка Си Ян Ян...
У меня тут идея... выросла. Жду, когда созреет
Всем - здравствуйте! Сегодня у нас в обзоре популярная нынче среди детей игра Майнкрафт, вернее фигурки и оружие главных героев. Цена на них, конечно, кусается, что в России, что на Алиэкспресс.
Minecraft
Здравствуйте! Спешу рассказать о целой коллекции удачных футболок. Начнем, пожалуй, с модного нынче направления Family look. Оказывается, на АliЕxpress есть даже отдельная вкладка для такой одежды.
Много много футболок - женские и для ребенка
Привет! Пляжный дресс-код тоже требует определенного вида одежды. Ну, а куда податься за обновками ленящимся ходить по магазинам?! Выбор остановился на этой модели - повелась на любимые горохи и полоски, да еще и в одном месте))).
Купальник
Здравствуйте! Наконец-то до меня долетели аж три посылки с обувью. Это вообще моя первая попытка заказать обувь на Али и вполне удачная. Больше всего, конечно, опасалась несоответствия размеров. Первыми были рыжие ботинки, сногсшибательный цвет))). Полный минимализм.
Ботинки, балетки и босоножки
Загрузить ещё...
Сообщения 4

Комментарии 177