Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
__Павел__
Пользователи, последний визит 26 мая 2018 в 08:34
38
комментариев
3
сообщения
1
подписчик
8
фотохвастов
Информация

На сайте с: 01-03-2014 года
Город: Омск
День рождения: 3 сентября 1990 года
ФотоХвасты 8
И снова ШенШен ПуэрШен Пуэр 2006 годаКроссовки SalomonПуэрСупербыстрые перчатки!ВелоперчаткиСпортивные часы с пульсометром.
Обзоры 4

В последнее время мне с заказанной обувью не очень-то везёт. Чаще всего не удается угадать подходящий размер. Размерной сеткой я, естественно, пользуюсь, но то она не соответствует действительности, то оказывается, что в зависимости от модели одного и того же бренда один и тот же размер может мне подходить, а может и нет.
Nike Roshe Run
Когда устраиваешь продолжительные забеги по какой-либо местности, особо остро встаёт вопрос об обеспечении себя водой, особенно летом. С бутылкой в руках бегать не очень удобно. Один из вариантов - маленький портфель (но об этом в другом обзоре), но в данном случае нам на помощь приходит этот чудесный пояс с бутылочками.
Пояс с бутылочками
На самом деле у этих очков не только сменные линзы, но и есть возможность вместо дужек поставить ремешок. Расскажу обо всём по порядку.
Очки со сменными линзами
  Дождался я свой телефон. Ожидание было достаточно продолжительным. Надоел мне сенсор, и я решил вернуться к кнопочному варианту с qwerty-клавиатурой. Почему-то мне приглянулся именно Blackberry, бренд вроде бы известный. Нашёл с русскими буквами на клавиатуре, заказал и стал ждать. 
Blackberry Bold 9780
Сообщения 3

  • __Павел__ | 29 июня 2014 в 09:41

    johny87, думаю только в том случае, если вы отправите его обратно, а это как сами понимаете дополнительные расходы с вашей стороны, хотя как договоритесь с продавцом, может быть он и согласится оплатить пересылку обратно (я сам ни разу не посылал обратно). А если без возвращения, то наиболее вероятна частичная компенсация этого недостатка.

  • __Павел__ | 07 мая 2014 в 18:20

    Доброго времени суток!
    Такой вопрос - если я открыл спор из-за некачественного товара и прошу частичное возмещение средств (около 80% от стоимости товара), а продавец предлагает мне отправить обратно его товар, могу ли я предложить ему, чтобы пересылка товара была за его счёт и как это сделать?

Загрузить ещё...
Комментарии 38

  • __Павел__ | 23 июля 2016 в 07:16
    Комментарий к обзору «Три Пуэра»
    Я бы вообще не относился в серьез к тому что пишут продавцы в информации про чай, особенно если это пуэр, особенно если там указан какой-то немыслимый год, особенно если он стоит 300 рублей) Год изобретения рецепта - особо не проверить никак (если это не пуэр от известного завода) да и важен ли он вообще? С годом производства примерно такая же история (касаемо Шу пуэров). Первостепенное значение в Шу пуэре имеет именно сырье из которого он сделан. Пэтому все оперирывания годом Шу пэра направлены исключительно на привлечение покупателя.
    bhbyfnhbi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • __Павел__ | 16 сентября 2014 в 18:06
    Комментарий к обзору «И снова про чай»
    И вообще мешочком "ассорти" и молочным улуном весь чай на али не ограничивается)
  • __Павел__ | 16 сентября 2014 в 18:05
    Комментарий к обзору «И снова про чай»
    Обзоров чаёв становится всё больше и это радует, но и вправду не радует, что людям часто попадается чай плохого качества, но это не повод говорить, что весь чай с алиэкспресса обязательно должен пахнуть носками и т.п. Некоторые сорта чая можно заказать гораздо дешевле, чем он будет стоить в чайном магазине, но приходится выискивать хороших продавцов методом проб и ошибок. Есть такой сайт, который называется "чайный человек" и группа в контакте, думаю, что для заказывающих чай на али это будет находкой, т.к. там есть отзываы на заказанные чаи (правда не всегда дешёвые). Меня также удивляют люди, которые заказывают "20 летний пуэр" за 10$ и говорят что он воняет селёдкой)) А чайный магазин тоже не всегда является гарантом качества чая. Но выбор только за вами =)
  • __Павел__ | 15 сентября 2014 в 16:12
    Комментарий к обзору «Мой чайный выбор»
    Об ароматизации можно догадаться даже по его запаху) Я тоже не особо знающий чаеман, но молочный улун всё-таки относится к разряду ароматизированных чаёв, если это именно "молочный улун".
  • __Павел__ | 14 сентября 2014 в 14:39
    Комментарий к обзору «Мой чайный выбор»
    Ну всё-таки настоящие чаеманы не особо жалуют молочный улун по причине его ароматизации и как правило, сырья низкого качества взятого за основу)
Темы 1