Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Ирина Гук
Пользователи, последний визит 11 мая 2018 в 14:07
231
сообщение
Информация

На сайте с: 30-01-2016 года
Сообщения 231

  • Ирина Гук | 20 апреля 2018 в 17:04

    Melissa5, доброго дня)) Болею, редко сюда захожу Продавцы действительно обнаглели , зная, что можно оставить покупателя в дураках, а модераторы рады стараться поддерживают ихundefined И вот вроде бы как предложили тебе полный возврат средств, а вроде бы точно знают, что ничего ты на деле не получишьПисала я и в службу поддержки, и не раз, всё без толку, высылай купальник, получишь деньги. Но я скинула ссылку на видео наглому китайцу и написала, что максимально буду делиться везде своим видео , хоть у меня канал и маленький, но просмотров хватает. Почесал китаец патылицу и отказался от возврата купальника сам, спор пересмотрели, деньги мне частично вернули. Чашка конечно не выпрямилась, но на фигуре особо не видно, плавки ушила по себе, теперь я готова открыть сезон, сам купальничек красивый. Так что справедливость всё таки есть

    UK3PBK, а у меня и больше 100 дней безтреки шли и таки добегали по адресу, и на чужие адреса приходили, и треки продавцы путали Китайцы полны сюрпризов

    Melissa5 и Буша поблагодарили за этот комментарий
  • Ирина Гук | 18 марта 2018 в 16:03

    https://ru.aliexpress.com/store/2383105?spm=a2g0v.10010108.0.0.f6e075a9c6oXb9

    Продавец выслал кривой купальник с ломанной чашкой. Открыла спор на частичный возврат средств.Однако китаец предложил возврат денег только при возврате купальника в Китай и админы его поддержали. Отправлять посылку в Китай дороже самого купальника, поэтому деньги ему отдадут конечно. Китаец радуется , а я от безвыходности выложила распаковку его бракованного купальника на Ютуб. Очень расстроена.

    Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Ирина Гук | 06 марта 2017 в 18:28

    Venomi, телефон на определённую модель, а не универсальный. Спасибо за совет!!!!undefined Открыла на полный возврат, а там посмотрим , как оно выйдет!!!

    Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Ирина Гук | 06 марта 2017 в 10:00

    Venomi, просто вот частично сумму возвращать или полностью за несоответствие размера не знаю. Чехлы заказывала и раньше, но с таким столкнулась впервые. У меня , как доказательство и фото есть и видео распаковки, где я телефон сразу и примерила. Но вот гложут сомнения , что админы при полном возврате суммы будут требовать отправки товара.

  • Ирина Гук | 06 марта 2017 в 09:52

    Приветик!!! Получила сегодня чехол на телефон, а он конкретно маленький,в резиновый бампер внутри телефон не помещается. Подскажите по опыту можно ли при споре требовать возврат полной суммы без возврата товара или спор тогда не одобрият админы?

Загрузить ещё...