Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Анна Каренина
Пользователи, последний визит 20 мая 2019 в 08:03
142
комментария
1
сообщение
2
подписчика
14
фотохвастов
Информация

На сайте с: 13-06-2014 года
Город: Пенза
День рождения: 5 февраля 1989 года
ВКонтакте: перейти
ФотоХвасты 14
Бамбуковые зубные щеткиИнтересные наклейки для выключателейШнур для Apple - iPhoneЛетняя синяя блузкаКрасивые украшения в этническом стилеШикарные лосиныМужская сумкаТолстовочкиЧеловек-паук
Обзоры 29

Всем привет! Хочу рассказать о наборе вещичек, которые активно используются мной уже примерно год. Возможно, даже дольше. Решила я сделать эту рубрику потому, что: 1. Люди все-таки смотрят мои видео, и хочется немного разнообразия.
Товары из Китая, проверенные временем
Всем привет! У меня еще один интересный товар с просторов китайского сайта Алиэкспресс. Заказывала я данный товар по просьбе моего друга, выбирал он все сам, я лишь делаю описание. Итак, приступим.
Рация для страйкбола Baofeng 2015
Всем привет! У нас еще одна посылка из нашего любимого Китая. Подсела я относительно давно на китайскую бижутерию. Аналоги в городе стоят в 2-3 раза дороже. А иногда китайские побрякушки оказываются по качеству лучше, чем то, что продают в магазинах.
Оригинальные сережки с красными камнями
Всем привет! У нас еще одна посылка из Китая. И это необычный для девушки товар – бинокль. Заказывала я его не для себя, но решила сделать на него обзор, так как товар качественный и стоящий внимания.
Очень нужная вещь - бинокль
Всем привет! Хочу рассказать об очень удачной покупке на нашем любимом сайте – джинсовых шортиках. И здесь видео–обзор, как всегда. A позже будет еще и примерка на моем канале!
Чудесные джинсовые шорты
Загрузить ещё...
Сообщения 1

  • Анна Каренина | 01 ноября 2014 в 09:27
    Сообщение в теме Бракованные вещи

    подскажите, продавец прислал кофту ужасного качества, половину суммы после спора вернул, я оставила плохой отзыв. и теперь он заваливает меня сообщениями о скидках с просьбой изменить отзыв. можно как то заблокировать сообщения от продавца. замучил уже(

Комментарии 142