Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Buslic
Пользователи, последний визит 15 апреля 2019 в 23:24
90
комментариев
2
сообщения
5
фотохвастов
Информация

На сайте с: 08-10-2014 года
Город: Калининград
ФотоХвасты 5
Телефон для забивания гвоздей)Jiayu G5S (2/16)НаушникиВлагозащитные моточулкиМотодождевик
Обзоры 4

Примерно год я пользовался телефоном с 5-дюймовым экраном. Довольно удобно с такой диагональю смотреть какое-то видео, серфить по интернету и так далее. Но лично мне его размер+чехол доставляли массу неудобств на работе.
Мобильный телефон в металлическом корпусе
Зашел как-то в своём городе в магазин спортивных товаров. А на носу была уже осень, а она в моем регионе, как правило, сырая, и я решил пойти посмотреть подходящую обувь. Очень понравились одни ботиночки – смотрелись хорошо, размер сел отлично, да и по назначению более чем подходили.
Мужские ботинки
Собственно, для дождливой Калининградской погоды, да и вообще, чтобы чувствовать себя комфортно в дороге на мотоцикле, просто необходим дождевик. До открытия сезона ещё было время, погода не позволяла ездить после зимы на 2-х колёсах полноценно и я неспешно начал поиски.
Дождевик для мотоциклиста
Проживаю я в Калининграде, можно сказать на берегу Балтийского моря. Климат тут довольно влажный, и часто идут дожди. Катаясь на мотоцикле, когда попадаешь внезапно под дождь, испытываешь крайне некомфортное ощущение, если не подготовлен должным образом. (Я имею в виду без мотодождевика).
Водонепроницаемые чуни!
Сообщения 2

Комментарии 90