Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Оксана Жереб-Дерягина
Пользователи, последний визит 22 февраля 2017 в 10:34
28
комментариев
190
сообщений
Информация

На сайте с: 11-11-2014 года
Город: Петропавловск
День рождения: 12 февраля 1990 года
Обзоры 4

Привет всем Алиэкспрессовцам и тем, кто планирует ими стать)). Хочу поделиться радостью от очередной покупки, может кому-то пригодится. Долго смотрела какую выбрать футболку для мужа, из представленных "3D" футболок, и остановилась на вот этой милой, доброй панде! ))
Футболки для меня и мужа
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлениями и радостью от очередной своей покупки на сайте Алиэкспресс. Это трусики-юбочка для дочи)). Ну, скажу сразу, покупкой я осталась очень довольна.
Трусики-юбочка для крох
Начну с того, что не так давно я стала мамой)). И, конечно, как и у всех мамочек у меня появилась идея сделать альбом для дочери "Первый год жизни". Ну и так как я новичок в данном разделе для мастериц, мне кажется, что нужно все и сразу, что все обязательно пригодится, и если я не куплю вот те пуговки, то они обязательно мне пригодятся в работе)).
Штучки для альбома
Вот он, мой первый заказ. Конечно, после него я уже получила кучу посылок (но я все еще новичок), и, возможно, мой восторг по поводу этого товара никто не разделит, но я была очень довольна, несмотря на некоторые минусы, поскольку последующие посылки немного разочаровывали, а эта была одна из первых.
Угги с бантом. Мой первый заказ
Сообщения 190

Загрузить ещё...
Комментарии 28