Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Katya_K
Пользователи, последний визит 21 сентября 2017 в 12:41
137
комментариев
Информация

На сайте с: 05-12-2014 года
Город:  Великий Новгород
Обзоры 10

Доброго времени суток! Давно не писала обзоров про товары, но данная вещица может кого и заинтересует. Вот и решила поделиться с вами своими впечатлениями от очередной покупки на Алиэкспресс.
Мини-видеокамера T8000
Доброго времени суток всем алитрековцам! Сегодняшний обзор хочу посвятить штанцам одним... Ждала очень-очень. А пришло - страх жуткий. Начну, пожалуй, с того, что заглядывалась на эти штанцы очень долго. Хотела типа джинсы (видела серые в жизни на девушке как-то, смотрятся классно).
Ну вот ждала, ждала... Дождалась...
Доброго времени суток, дорогие дамы! Сегодняшний обзор хочу посвятить: часам, колье, браслету и серьгам. Некоторые вещи вам, возможно, будут не по вкусу, но моя внутренняя "сорока" просто "вопила" надо брать!
Приятные мелочи!
Доброго времени суток, дорогие шопоголики! Даже не знаю с чего начать... В данном обзоре расскажу о нескольких покупках. Это летние наряды для дочки и пара колечек. Обзор приличный получился, так что приятного чтения!
Отличное и не очень
Доброго времени суток, дорогие шопоголики! Много видела отзывов, по поводу обуви. Хороших и плохих, кому-то повезло, а кому и нет. Вот я и решилась на такой подвиг как покупка обуви по Интернету! И риск себя оправдал.
Первый мой опыт покупки обуви
Загрузить ещё...
Комментарии 137

  • Katya_K | 03 июня 2016 в 22:58
    Я там не первый раз заказываю бюстики, в основном в горящих товарах попадаю, и нааамного дешевле, чем у нас в городе, а качество тоже на высоте! И присылают быстро.
    NVO поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Katya_K | 06 апреля 2016 в 19:30
    Комментарий к обзору «Комфортно, стильно, практично!»
    племяхе ищу такие кроссы, жаль что в магазине нет таких :(
  • Katya_K | 19 марта 2016 в 02:28
    По поводу доставки: Мне в моем отделении, операторы сказали, что это решение начальства почты, "якобы" мелкие пакеты быстрее доставлялись, на самом деле они сами не восторге от такой доставки, что с ящика украсть легко, а претензии все непосредственно в отделение. Договоритесь с почтальоном который носит вам , чтобы складывал отдельно и писал извещения.
  • Katya_K | 30 января 2016 в 19:10
    Комментарий к обзору «Хммм...»
    У меня так же с кремом было, написано "лот 2 шт", пришел один, с начало я и не вспомнила, что лот из 2х был)))
    Потом, когда заново посмотрела, ниже было написано перечисления, что входит туда, это был штучный товар.
    Так что с тех пор читаю все описание, что ниже)))
    Christina.BY, *Julia* и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
  • Katya_K | 13 января 2016 в 19:19
    Видела у нас в городе на девушке, из "этих" кусочков, только светлую, мне понравилось...) Но ваше "чудо" что то с чем то... Спорте, не соответствует фото, так же спорила только по поводу "штанцов", выиграла 90% возврат)