Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бижутерия

Ответов в теме: 328
ПользователиСообщений: 10

я так тоже проверяла но в коментариях у прода к сережкам нет обратной связи, это не страшно??? http://ru.aliexpress.com/item/2014-fashion-royal-blue-emerald-rhinestone-crystal-luxury-earrings-oval-gold-chain-drop-dangle-earrings-Jewelry/1702009693.html ссылка на серьги

ПользователиСообщений: 141Поблагодарили: 44 раза

StulovaAnastasia, возможно это новинка , пока 10 заказавших только . Купите , все равно ничего не теряете), приедет бяка -вернут деньги ).

StulovaAnastasia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10

спасибо, рискнуLaugh

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Tanka писал(а):

Злая я на них.

Сделала заказ на вот такой комлект. Стоил он со скидкой на 1$ дешевле.

После того, как получила трек, продавец пишет мне, что именно этого комплекта в наличии нет, выбирайте что-то другое с разницей не более 1$. Так как я всё что мне надо было уже заказала, нашла цепочку на 1$ дороже чем стоил мой комплект. Теперь продавец мне пишет, что я выбрала дорогой товар аж на доллар дороже! Я посмотрела в каталоге, набор мой есть в наличии, на доллар дороже, так же есть отдельно такие же серьги и колье, вот не понимаю, зачем надо морочить людям голову из-за 1 доллара?!

Написала им сообщение, что всё у них есть в наличии, спросила что именно они мне отправили комплект или цепочку, ответа нет. В итоге не знаю, то ли мне этот комплект ещё раз заказывать (выслали они его или нет?), то ли цепочку дозаказывать

Посмотрела, магазин хороший, отзывы хорошие, товар, цены, мне очень понравился, но такая ерунда из-за одного доллара....

5 звёзд они от меня точно не дождутся

Сегодня получила посылку со своим добромТак быстро даже не ожидала! Всё такое красивое и упаковано хорошо, ну прям не к чему придраться. Пришёл и мой комплектикСпрашивается, какого такого голову морочили?! Кстати, в реале он красивее чем на фотоWink

И вообще вся бижу очень красивая.

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разПермский край

http://www.aliexpress.com/snapshot/6052026140.html Привет всем ! А я здесь колец 10 заказала . Класные .6 штук придут на днях .13 дней идут и вот в оренбурге уже ...

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

Девочки, не слушайте вы их, когда просят доплатить..Меня тоже просил докупить еще ев несколько баксов. Я категорически отказалась и потребовала выслать мне то, что заказала. Как миленький прислал, без дальнейшего разговора.

Отредактировал(а) Nargiz 15-04-2014 в 23:01
ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 2 раза

Очень рекомендую вот этот магазин: http://www.aliexpress.com/store/1150214. Все очень быстро и добросовестно. Главное товар качественный недорогой и добротный

И вот этот магазинчик http://www.aliexpress.com/store/342911. Продавцы очень вежливые, обходительные. Из-за того, что у них не оказалось того кольца, который мне понравился, они попросили меня выбрать что то другое за ту же цену, пообещав при этом подарочек. Так и сделали. Все пришло очень скоро в красивой упаковке и с подарком. В добавок вложили в коробочку письмо с благодарностью, написанное от руки. Было очень приятно. Рекомендую.Smile

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

StulovaAnastasia, а я бы не стала заказывать эти серьги. Во-первых, нет замеров изделия. В реальности они небось около 2 см. А во-вторых, видно, что белые камушки неоднородные, есть более тусклые, серьги смотреться дорого и изысканно вряд ли будут.

ПользователиСообщений: 10

Самая Счастливая, блииннн, а я уже заказала((((( ну посмотрим что придет

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 56 раз

StulovaAnastasia, я могу и ошибаться Smile Расскажите потом, чем дело кончилось..Smile

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 12 раз 
ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Получила свою красоту Брала две разные. Доставка очень быстраяWink

ПользователиСообщений: 10

Самая Счастливая, обязательно расскажуSmile

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 42 раза

для бижутерии..не знаю,кто и что найдет там..но..есть опыт и весьма удачный общения с данным продаваном..Мишель Ли..заказ сделал во время праздников новогодних на 5.5 бакса..при условии,что минимальный заказ был 15..в итоге..Мишель отправку задержал на один день..извинился за это..трек отслеживаемый полностью,плюс маленький подарок к заказу..отвечает оперативно..общались с ним..впечатлило все..рекомендую..

Мишель

ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 24 разаМосква

Помогите разобраться, пожалуйста! http://www.aliexpress.com/store/925855 у этого продавца минимальный заказ 10$, написано, что если меньше 10 покупаешь, то нужно купить еще эту ссылку http://www.aliexpress.com/store/product/Special-link-for-Mix-Order-Less-than-10-shipping-cost-1-98/925855_1725463099.html вдобавок, к заказу. Но! У каждого товара уже указана стоимость доставки. Выходит, если я покупаю что-то одно и там есть доставка, то ссылку не надо что ли покупать? Для чего она тогда вообще нужна, если доставка платная в каждом товаре есть?

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

Люди а есть на али бижутерия из натуральных камней? Знакомая попросила поискать, думаю узнаю, может кто заказывал, поделитесь

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 22 раза

Nadezhda, вот заказ с гранатами и не только уже почти в моем отделении. Завтра отпишусь. Начиталась, как проверять реальность этого камня, но мелкие могут быть в разы дешевле крупнокалиберного. Брала на разбор для того, чтобы самой делать браслеты-серьги. Продавец с хорошими предложениями, ценами, прошел мой тщательный отбор. Осталось только выяснить, что внутри посылки, до завтра. малахитовые бусинки и некоторые др. От этого продавца получены. Судя по всему - камни точно.

Шикарный магазин, получила от них 7 наименований разных направлений. Все настолько красиво! Фото реальные, цвета и камни. Не стыдно надевать на мероприятия, такие как свадьба, поход в театр, в ресторан, на бал, не побоюсь предположить. Камни сверкают очень красиво. Колечки, браслеты, и т. Д. Все изящнокамни тут - австрийские кристаллы (хрусталь) сваровски, цирконы, эмаль и т. Д..

Отредактировал(а) Шопа Голикова 25-04-2014 в 02:53
Nadezhda и Janna_Zlat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Nadezhda, только если пожелаете заказать не чисто из камней, а серебряные изделия с камнями, то имейте ввиду, что серебро у них какое-то очень мягкое, шинки у колец очень тонкие, легко гнуться. Возможно, и не у всех, но в основном.

Nadezhda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

Шопа Голикова, да да, напишите потом, как получитеLaugh

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

Шопа Голикова, Здравствуйте! Ну что там с камушками? Wink

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Девочки, вчера из этого магазина заказ получила (правда, там сейчас скидки нет, но время от времени появляются, да и попросить у продавца, думаю, можно), пришёл за 2 недели. Вот:

Цирконы в наборе сверкают очень ярко, к летнему разноцветному платью просто супер. Кулон сраврнивала с золотым, практически не различаются по цвету. На природу можно, чтобы не жалко было, если что (хотя, наверно, будет жалко). Надеюсь, что позолота бысто не слезет .

Dimav поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 22 раза

Nadezhda, жду) их на таможне открывали, задерживали. Наверное, смутило название гранаты). Надеюсь, не отсыпали себе). Странен путь посылки : история отслеживание во всех трекерах показывается только с прибытия в россию) домодедово, проверка содержания таможенниками, внуково, опять домодедово.. пишет пока что идет ко мне. Заждалась) посылка в пути 12 дней).

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 22 раза

Nadezhda писал(а):

Шопа Голикова, Здравствуйте! Ну что там с камушками? Wink

Вот, дождалась я свои камни). Они настоящие) гранаты мелковаты, как мелкие семечки, но я знала, что такие будут. Продавец помимо обещанных 5 нитей Длиной 90 см каждая, положил еще одну в нагрузку, несмотря на вес всей посылки в 900 граммов. красный агат намного крупнее, как вишневые косточки, очень насыщенный цвет, как и на фото. В общем с чистой совестью сообщаю: девочки, берите камешки от этого продавца! А, да, посылка со дня оплаты 14 апреля дошла быстро.

Отредактировал(а) Шопа Голикова 02-05-2014 в 22:14
Nadezhda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 6 разСочи

Шопа Голикова, Спасибо! Рада за вас, жаль вот только, что у этого продавца нет бижутерии с камушкамиLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти