Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бижутерия

Ответов в теме: 328
ПользователиСообщений: 360Поблагодарили: 204 разаМинск

Дорогие дамы! Заказал жене вот такой браслетик http://www.aliexpress.com/snapshot/6039751957.html

Ну что сказать жена была в восторге все классно, красиво. Доставка быстро я была. Но один минус из заявленных 19 +-1 см Пришел 17см что расстроило браслет немного жмет. Ну и мое мнение браслет очень красивый не ожидал такое чудо!

Насчет серебренный или нет ради интереса узнаю завтра. кому интересно могу отписать что скажут ювелиры

Отредактировал(а) pakra 02-05-2014 в 22:55
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разШахтинск

Привет.заказывала у этого продавца на сумму больше 200usd, продавец общительный,сделал не сколько подарков,и на себя взял ems доставку,вообщем я довольна.

http://www.aliexpress.com/store/707678

Smile

MahitO, Отправлено сегодня в 20:40
Привет.заказывала у этого продавца на сумму больше 200usd, продавец общительный,сделал не сколько подарков,и на себя взял ems доставку,вообем я довольна.
http://www.aliexpress.com/store/707678
Smile

Отредактировал(а) Кристина Военмастер 06-05-2014 в 20:41
MahitO поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

чего мешает разбить на несколько посылок? я всегда разбиваю, что б лишних вопросов невозникало у таможни

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 3 разаУсть-каменогорск

robomen, прод отказался разбивать посылку, предлагал указать меньшую сумму заказа.

Кристина Военмастер, а вы для продажи заказывали бижу? и за сколько дней прибыла? какое качество?

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разШахтинск

MahitO, пришло за 2 недели,заказывала для продажи,выбирала на свой вкус поэтому во многом ошиблась,советую выбирать биж под цвет золото,она больше спросом пользуется,он разделил мне заказ на 4-5 посылок но уложил все в одну,цену указали реальную,все было аккуратно уложено провда одно кольцо сломано,но он обещал это исправить.при слудующем заказе

Отредактировал(а) Кристина Военмастер 07-05-2014 в 08:57
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 11 разМинск

Я здесь покупала: магазин

Маленькие глюки были, но заказывала 2 раза: на 15 и 31 доллар, к качеству претензий никаких, но вот айтемы чутка перепутать могут...

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 1 раз Рига

здравствуйте!!не знаю туда ли пишу,но поинтересуюсь..скажите если у одного продавца покупать бижутерию..он её как отправит..одной посылкой или каждый заказ по отдельности..
как пример.:.2 пары серёжек+колечки+цепочку или ещё что то...
подскажите пожалуйста?

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 30 разКиров

inna82, положат все в одну посылку

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 1 раз Рига

Son@ писал(а):

inna82, положат все в одну посылку

ага,спасибо...
тогда замечательно

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

inna82 писал(а):

здравствуйте!!не знаю туда ли пишу,но поинтересуюсь..скажите если у одного продавца покупать бижутерию..он её как отправит..одной посылкой или каждый заказ по отдельности..
как пример.:.2 пары серёжек+колечки+цепочку или ещё что то...
подскажите пожалуйста?

inna82, если будете заказывать у одного продавца сразу несколько изделий, то это будет один заказ, и он будет отправлен одной посылкой. Если доставка платная, то оплата за доставку будет включена в стоимость каждого изделия, как указанно на страничке товара. Желаю, чтобы продавец попался добросовестный и не "забыл" укомплектовать заказ парой серёжек или колечком...

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 1 раз Рига

Natalya888,
спасибо..
да я тут не много почитала..что может что то забыть или ещё что то..
буду иметь это ввиду

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

inna82, вскрытие посылки очень желательно снимать на видео, как это делают многие. Будет как аргумент в споре, если вдруг что.

Inna Filipova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 1 раз Рига

Natalya888, хорошо,так и буду делать..

найти бы хорошего продавца,чтоб заказал и не было проблемSmile

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 17 разИжевск

а я могу этого продавца посоветовать, заказала вот эти серьги и воротничок , сегодня получила все соотвтсвует и качество хорошее)) правда шло 43 дня с дня выдачи трека

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 8 разМосква

StulovaAnastasia, Я заказывала там серьги, прод - очень милая девушка, пришло все в кротчайшие сроки, качеством довольна.

ПользователиСообщений: 10

Sowa, я тоже уже все получила !!!! Все понравилось, серьги супер, ношу с удовольствиемLaugh

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 раза

самые первые покупки выпали именно на бижутерию. из трех продавцов в двумя оказались проблемы. Хотя не из за того что недобросовестные, а просто недоразумение с почтов. В итоге могу всем посоветовать вот этого продавца http://www.aliexpress.com/store/605085 У него нет мин. заказа. обрабатывает и отправляет очень быстро. проблем с трек номером нет. Заказала у него вот это кольцо http://www.aliexpress.com/snapshot/6019004935.html и я в него влюбилась. От настоящего золотого не отличается вообще. на работе все поздавляли думали помолвка у меня. Но так как я его ношу не снимая со стороны адошки золотое покрытие чуть стерлось. Но не беда заказала еще одно такое жеLaugh жду! так же заказала вот эти серьги http://www.aliexpress.com/snapshot/6019004936.html качество отменно и так же от жемчуга не отличить. ношу его с колье жемчужного. все демают что комплектом шло. Как поведет себя в дальнейшем не скажу. но пока довольна.

очень рекомендую продавца.

ПользователиСообщений: 289Поблагодарили: 133 раза

Ношу уже приличное время вот это кольцо. Что только в нём не делала, и посуду мою, и дома убираю, всякими доместосами и прочей химией в нём пользовалась, хоть бы хны. Не потускнело, не облезло, ничего. Выглядет как новое. Рекомендую.

Зы. Ищу такое же кольцо с доступным 9 размером. Подруга тоже хочет.

Наталка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 4 разаСанкт-Петербург

Девочки, кто посоветует, у меня палец 65 мм. Какой размер кольца брать у Китайцев? Я в их таблице размеров ничего не понимаю. Очень нужно знать, пожалуйста, очень уж красивые колечки тама

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 12 раз

ГИСА писал(а):

отличные позолоченные колечки ,рекомендую

вы сами покупали , не стирается ?

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 12 раз 

Да. Покупала.3 месяца пользуюсь.только оно не такое выпуклое как у продавца.камни помельче. Но зато меньше подозрений.что не золото

ПользователиСообщений: 1Тула
ПользователиСообщений: 4

Помогите, заказала товар меньше чем на 8 долларов и продавец прислал письмо что товар выслан , но отследить я его не смогу т.к. маленькие заказы не отслеживаются, типо извините ждите не беспокойтесь. Трек действительно не отслеживается ЧТО ДЕЛАТЬ?

ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 11 разЧё

salssi, ждать. Лично у меня такие посылки доходят за 3-4 недельки)

salssi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 3 раза

я просто сумасшедшая "коллекционерка" бижутерии, особенно по серьгам фанатею. На али есть несколько моих любимых магазинов, но особенно люблю Fanhua Jewelry Factory, вот например такие серьги там брала. Там таких красивых много, качество супер, все камушки на месте и цены умеренные.

Лопатникова Елена поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти