Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Бижутерия

Ответов в теме: 328
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино
Chucha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 8 разМосква

wargan, по моей ссылке товара уже нету

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Всем привет !!!!!! У меня возник вопрос , одна и таже безделушка , но по существенно разным ценам, думаю изгатовлена на одном заводе и имеет одинаковое качество или все же есть разница , если смотреть по этим двум ссылкам у одного прода колечка без скидки стоит 21 доллор , а у второго около 8 , разница существеная , а качество ?????????????? http://ru.aliexpress.com/store/product/hj-00100-Jewelry-Fancy-New-Red-Ruby-yellow-Gold-Filled-Ring-can-choose/209939_1203221587.html и http://ru.aliexpress.com/store/product/Fashion-Very-Hot-Jewelry-Super-Size10-Man-s-Breathtaking-Red-Ruby-Cz18K-Yellow-Gold-Filled-Anniversary/1150214_1707629782.html

Поделитесь опытом , как ухаживать , что бы изделия было красивым долго , а не изменила цвет , после нескольких носок ! Спасибо !

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

wargan, ценообразованив Китае не отличается от любой другой страны...Один поставил 21 дол и скидку делает (смотрите, как круто - аж 52%), второй возможно продает по реальной цене (ну конечно про себя любиомго тоже не забудет)...Только Вам решать Laugh А по поводу ухода - у меня многлетняя привычка - приходя домой снимю с себя все и вся, драгметаллы или бежитерия, не важно. А когда на работе - всегда снимаю с ручек кольца, когда мою или смазываю кремом (правда работа у меня офисная). Ню любое изделия не должно попадать крема, лосьоны и прочие жидкости. Как то такSmile

wargan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Lulusana писал(а):

wargan, по моей ссылке товара уже нету

Что у них дольше носится позолота или так называемое серебро 925 пробы , и то и другое красиво , сравнительно не дорого , но все же хочется , что бы оно носилось подольше , я тоже имею привычку придя с работы снимать все свои безделушки , но как то купила один комплектик , и через неделю цепочка потеряла позолоту , а я ее насила на одежде , с шеей она не соприкасалось , читаю девченки колечки не снимая носят и все прекрасно , как выбрать правильно , если стоимость не показатель качества , тогда что или кто ???Sad

ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

wargan, Честность продавца и отзывы в соц сетях Laugh Это, понимашь ли, лотерея, а не ювелирный салон - только там гарантируют. Спросите на рынку у продавцов бижутерии - а что с изделием будет через энное количество времени ?! И примет ли он, продавец с рынка, данное изделие, если вдруг "позолота" слиняет через пару недель ? Никто не даст гарантии, увы ((( Только если бижутерия фирменная (Сваровски и прочая) конечно и продается с сертфикатами и тд и тп (как и любой другой товар)

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

Galago писал(а):

wargan, Честность продавца и отзывы в соц сетях Laugh Это, понимашь ли, лотерея, а не ювелирный салон - только там гарантируют. Спросите на рынку у продавцов бижутерии - а что с изделием будет через энное количество времени ?! И примет ли он, продавец с рынка, данное изделие, если вдруг "позолота" слиняет через пару недель ? Никто не даст гарантии, увы ((( Только если бижутерия фирменная (Сваровски и прочая) конечно и продается с сертфикатами и тд и тп (как и любой другой товар)

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 8 разМосква

wargan, Я думаю тут угадать сложно. Я вот себе брала несколько колечек там. Одно, которое носила долго и с ним ничего не случилось было типа обручалки. Указано 18К.

Еще вот такое брала, тоже типа обручалки, 18К - через неделю облезло все.

Вот эти колечки хвалаят, говорят что не облезают, но я себе взяла и пару раз носила только, мне великовато немного. Но тоже написано 18К.

Брала еще вот такие, говорят что облезают т.к. труться друг о друга.

такое есть, но одеваю только по случаю.

И вот эти колечки тоже довольно популярные, опять же 18К. Облезают.

Так что очень трудно угадать что облезет а что нет. Или как вариант - с продавцом списываться, но опять же надеяться на честность.

wargan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Бастинда,а скиньте ссылку на магазин, пожалуйста!

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

вот эти серьги

и вот этот магазин

а вот эти серьги смотрятся просто по-королевски, очень легкие, обалденно сверкают!

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Lulusana, фото купленного товара выкладываем в разделе "Фотохвасты"(подраздел "Бижутерия"), а в темах скидываем ссылки на купленный товар.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 41 разМинск

Дорогие девушки, подскажите, может кто-нибудь заказывал бижутерию с нефритом, нужны подтвержденные ссылки. И да поисковиком пользоваться умею, брать пальцем в небо не хочу, нужен именно с нефритом, есть шанс получить жадеит, очень нужно.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 6 разпермь

Натали Семененко, брала вот этот наборчик вот месяца 3 назад, очень нравится. камень очень похож на нефрит, никто не отличает. Я не очень разбираюсь как проверять, это надо к ювелиру нести. А, просто нравится и ношу. Правда металл стал протираться местами, краснеть. Но китайская бижутерия... я не понимаю как это пишут "ношу постоянно, не снимая"

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 41 разМинск

tasHya, спасибо большое, я ищу изделие с натуральным нефритом, чтобы было подтверждено, мне важно не как смотрится, а именно камень, может кто-то разбирается или проверял...

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

я заказывала украшения "змейки" - отчет длинный, ссылок много.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

стрекозки оказались очень симпатичными, только шнурок чуть коротковат, как по мне - если найду что-то подходящее, то перевешу.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз

В китае много магазинов, все бесплатная доставка! Очень удобно!

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Sammydress, ну, предположим, не у всех доставка бесплатная, поверьте.

И упаковывают все по-разному - иногда приходят останки украшений, а иногда и того хуже - приходит украшение с отломанной деталью (или выпавшим камешком), а самого обломка в упаковке нет - вот и получается, что продавец изначально упаковал поломанную вещь, у меня и такое случалось (((

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 33 разаНовокузнецк
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

отличное кольцо за смешные деньги, ношу уже третий день, снимаю только на ночь, руки мою с ним, ну очень довольна - красивущее!!!! Одной рукой фотографировать неудобно, на самом деле камушки ярко-синие, на фотке солнце перебивает блеск.

Galago и сахарная соня поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Бастинда, Вы со скидкой брали ? Сейчас на него не смешная цена в 13,3 уе...

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Бастинда, фото покупок выкладывайте в подраздел "Бижутерия", специально созданный для этих целей. В темах только ссылки на купленный товар.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Galago, я покупала за 3.99.

Crimchanka, не знала, сорри.

А как можно добавить туда что-то? Поискала, но такой опции не нашла

Отредактировал(а) Бастинда 22-09-2015 в 22:56
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1435 раз Беларусь синеокая

Бастинда, раздел Мои фотографии, вообщем в фотохвасты )

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Бастинда писал(а):

Crimchanka, не знала, сорри.

А как можно добавить туда что-то? Поискала, но такой опции не нашла

Через личный кабинет, раздел "Мои фотографии". Справа в ленте есть картинка - Добавить фото, жмите на неё и грузите свой хваст. Прочитайте правила загрузки, которые прописаны ниже в ленте.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти