Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

visa понемногу утекают деньги в неизвестном направлении

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 84
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 18 раз

Дэвид, виртуальной картой VISA пользуюсь с февраля. Собственно для покупок на Аli ее и оформляли. Проблем с оплатой не было.

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 2 разаМинск

Nikonika, визой виртуал?

device, спасибо! вот тоже думаю взять от белинвест банка.

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Дэвид, я пользуюсь обычной Визой Электрон от РРБ-банка. За карту заплатила 20 тысяч. Срок действия карты - 3 года. Ещё подключила интернет-банкинг. Сейчас по 31.05.2014 у банка акция и интернет банкинг стоит 50 бел.рублей. Карта у меня в usd (долларах) - за подключение интернет-банкинга со счета сняли 1 цент. Данные в интернет-банкинге обновляются быстро (оплатила покупку на Али, зашла в интернет-банкинг - денюжка списана).

Если вы выбираете какой картой пользоватся, то поинтересуйтесь, как обстоят дела у карт других банков. Знаю, что раньше в интернет-банкинге БПС-банка (у них тоже есть Виза Виртуон) бывали задержки с обновлением данных до нескольких дней, поэтому советовали подключать смс-банкинг. Моя невестка не подключала интернет-банкинг из-за этих задержек (у нее Виртуон от БПС-банка).

Отредактировал(а) Nikonika 28-04-2014 в 00:12
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 2 разаМинск

Nikonika, да я в белинвестбанке уже поинтересовался сказли что всё отлично мол жалоб ни кто не предъявлял) оформил у них онлайн))

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Дэвид, удачных покупок ))

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 2 разаМинск

Nikonika, благрдарю)

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

YukiM, добралась я до банка, отчитываюсь как и обещала)) слелала выписку, подключила интернет-банк. ничего вразумительного мне по поводу списаний операционистка не ответила посоветовав обратиться в отдел пластиковых карт (в моем филиале такого нет) предположила что таки да, лишние списание - конвертация, но сумма великовата. По выписке стало очевидно что деньги списывались по ВСЕМ операциям и именно в одинаковом %-м соотношении (2,5%), больше ничего выяснить на месте не удалось. В выписке не отразились 2 последние транзакции, там я по совету форумчан проводила платежи уже не в рублях, а в долларах, решила подождать эти проводки, а потом уже дальше разбираться. И вот вчера эти два долларовых платежа в выписку упали, о чудо!!! суммы отразились меньше чем рублевые цены на сайте. Итог, лишние списания - все таки конвертация. Резюме: теперь оплачиваю в долларахLaugh

Ясенька Солнечная и drakoshka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

Ну вот и разобрались Smile Но 2,5% - это банк берет круто.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 83 раза

YukiM, ну я тоже как-то не в восторге(( но по долларовым платежам вроде бы все нормально. если честно, лень дальнейшие разборки затевать, была бы сумма больше, а так сейчас из-за этих 60 р весь мозг себе сломаешь)) просто приму как данность - на али плачу в долларах, ну и за выпиской посматривать буду

Отредактировал(а) TATIANA19 30-04-2014 в 17:54
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 17 раз

TATIANA19, да вы у банка и не выиграете в данном случае, так что разборки и не помогут. Зато теперь знаете о жизни немного больше Smile

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти