Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите определиться

Ответов в теме: 132
ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Irina8288, У него я так понимаю нет магазина, просто выкладывает товар. У меня были случаи покупак у таких продавцов. Все приходило отлично.

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

NATABEL, в сети его не вижу, бывает ли вообще ?.... как бы узнать у заказавших этот товар, трек он выдал, пришло ли что нибудь...

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Irina8288, Пробовали писать ему?

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

NATABEL, да, написала вчера, подожду до вечера..понаблюдаю..

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Irina8288, Может рискнуть 1 вещь заказать, посмотреть как отправка будет, следить за треком? Можно будет спор открыть если подозрительно будет.

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

NATABEL, подожду, может кто откликнеться, кто заказывал у него....и попробую

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 30 раз

Irina8288, Вот сейчас он в сети.Wink

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Хорошая тема для новичков ..жаль .только .что бывалые не отвечают ..Я тоже нашла магазин .где цены .просто .удивляют ..Но..боязно ..думаю все-таки это обман ..может кто -нибудь рисковал ? Ответьте...

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разВоронеж

Если цены низкие, то в чем боязнь? Если что-то не придет или придет, но в плохом качестве, то будет не так обидно, как если бы заплатили заоблачную стоимость

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

valia100 писал(а):

Хорошая тема для новичков ..жаль .только .что бывалые не отвечают ..Я тоже нашла магазин .где цены .просто .удивляют ..Но..боязно ..думаю все-таки это обман ..может кто -нибудь рисковал ? Ответьте...

Один раз рискнула, заказав телефон, в итоге спор, и возврат денег. Но не всё так печально, бывают и истории с хорошим концомWink

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

valia100, а ссылку на магазин можно ?

jkiseleva, хотела заказать несколько наименований а это сумма набегает приличная...

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разВоронеж

Irina8288, а если заказать парочку вещей, чтобы попробовать?) так сказать, проверить продавца

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Lioness777, заказывала комбез за 260 рублей и после обостренного спора за брак вернули всего 20 процентов.... для меня , как и для многих других возможно сумма в (почти) 300 рублей хорошая, и терять их тоже понимаете не хотелось бы..

jkiseleva, я ему вчера написала.если не ответит то и пробовать не стоит..

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

Irina8288 писал(а):

Lioness777, заказывала комбез за 260 рублей и после обостренного спора за брак вернули всего 20 процентов.... для меня , как и для многих других возможно сумма в (почти) 300 рублей хорошая, и терять их тоже понимаете не хотелось бы..

jkiseleva, я ему вчера написала.если не ответит то и пробовать не стоит..

Прекрасно могу понять Вас. Поэтому лично я больше не рискую, уж лучше найду хорошего продавца с хорошими отзывами и рейтингомWink

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Alinka-malinka, не в сети он, у него значок серый, когда в сети то желтый..

Отредактировал(а) Irina8288 04-12-2014 в 09:52
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 разВоронеж

Ой, а у меня вот такой вот вопрос: на сайте все указала, страну, адрес, индекс. А когда пытаюсь тут остледить посылку, мне пишут, что не указан адрес пункта назанчения. А вернее "Не удалось автоматически определить страну назначения. Вы можете указать её вручную после регистрации на сайте".

Отредактировал(а) jkiseleva 04-12-2014 в 09:53
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разБирск

Я заказала у такого продавца.скидки были 90%,в итоге через несколько дней ни одного товара у него,ничего.не отвечает на сообщения,не отправляет заказ.

Irina8288 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Татьяна Бронникова, значит этот продавец все таки обманщик ?...жаль, так вещички понравились, а вы вернули свое, спор был? почему же его не прикроют? там на одну модель более 1000 заказов... жалобы, возврат..а он как феникс существует..

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разБирск

Irina8288, видимо, да мошенник,только смысла.не могу понять,ведь пишут что пока покупатель не подтвердил получение деньги висят на сайте,а уж потом продавцу после подтверждения доходят.я заказала за 50 рублей кофту,в итоге уже недели 2-3 не отправляет.не знаю что и делать,так то пофиг на 50 рублей,за идею обидно.сама виновата,было написано тысячами заказы,а отзывов нет,саму должно насторожить было

ПользователиСообщений: 2

Татьяна Бронникова, а у кого заказывали у меня так же заказывала два платья.

Татьяна Бронникова,

Татьяна Бронникова писал(а):

Я заказала у такого продавца.скидки были 90%,в итоге через несколько дней ни одного товара у него,ничего.не отвечает на сообщения,не отправляет заказ.

Татьяна Бронникова писал(а):

Я заказала у такого продавца.скидки были 90%,в итоге через несколько дней ни одного товара у него,ничего.не отвечает на сообщения,не отправляет заказ.

А у кого заказывали у меня так же заказывала два платья

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разБирск

jseraja,

ПользователиСообщений: 19

жесть.. вот тоже сижу и думаю заказывать сапоги дешовые или не надоSad тоже цена радует а отзывов нет и рейтинга нет и продавец не отвечает блокировали бы тогда таких продавцов!!! недавно кофты три заказала по дешовке.. трек выдали посылка отправлена а отследить не смогла испугалась... ведь я их для людей заказывала.... продавец так и не ответил написали код поддельный возможно.. я нажала спор... мне деньги назад пришли на следущий день

ПользователиСообщений: 2

zenkinanet, я заказывала у продавца ли гуанг

Татьяна Бронникова писал(а):

jseraja,

И я у него заказывала думаете все не стоит ждать

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разБирск

jseraja, думаю точно что этот продавец кинул всех(все позарились на дешевые вещи и он рад(((думаю таких как мы тысячи,там написано было при заказе что заказали 2000 тысячи человек.да я уже и не жду чуда,благо только 50 рублей.теперь более тщательно выбираю продавца,по рейтингу и отзывам

Отредактировал(а) Татьяна Бронникова 04-12-2014 в 11:19
ПользователиСообщений: 19

я скопировала ответ ослеживания.. что типа код возможно поддельный.. не могу отследить товар.. и всё.. на следущий день пришло смс на сотку типа возвращен платёж..

Татьяна Бронникова,

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти