Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите определиться

Ответов в теме: 132
ПользователиСообщений: 4Курган

Доброго дня всем! Помогите определиться вот ссылка колготки так покупать можно по 1 паре или минимальный заказ 10 пар? или максимальный заказ 10 пар. В групповых покупках еще 2 суток висеть будет

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 4 раза

Колготки можно брать по одной упаковке, максимально в одни руки 10 шт( это груп. покупки- для прода уже идет опт.)

ПользователиСообщений: 4Курган

спасибо, просто жена хотела проверить нормальное ли качество и заказать 5 одного цвета, 5 другого

ПользователиСообщений: 3Санкт-Петербург

Здравствуйте. Можно ли покупать в данном магазине - http://www.aliexpress.com/store/513444 . Очень понравились некоторые товары, которых ни где больше нет.

Отредактировал(а) TanyO 19-05-2014 в 21:44
ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

TanyO писал(а):

Очень понравились некоторые товары, которых ни где больше нет.

TanyO, а какие именно товары ? Проверка прода здесь . Я бы купил, а Вы сами решайте ,кинуть могут все и 100% никто вам не даст (покупать или нет ). Удачи Вам !

Отредактировал(а) Tungus 19-05-2014 в 22:00
TanyO поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Санкт-Петербург
Отредактировал(а) TanyO 19-05-2014 в 22:25
ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 149 раз

TanyO, попробуйте написать проду, задайте пару вопросов (поторгуйтесь), а там видно будет "живой прод или мёртв" )

TanyO поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Вологда

ПРоблема такая. Выбрал я себе поло, связался с продавцом для консультации по размеру: при моём росте 178 см, вес 58 кг,(я худощавого телосложения).продавец посоветовал мне выбрать размер L но предупредил, что он может быт мне коротковат, и убедил взять размер XL. Я конечно доверился и выбрал XL. В итоге я получил здоровенное поло. И это был XL. Может у кого есть опыт, подскажите, какой размер мне нужен. Только прошу, без таблиц.. Спасибо!

Отредактировал(а) alexdee 20-05-2014 в 14:10
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

alexdee, Что-то мне подсказывает, что у китайцев с ростовкой все плохо! У них рост увеличивается вместе с размером. Это я проверила на сыне. На высоких и очень высоких - это не в Китай.

ПользователиСообщений: 4Вологда

И как мне быть. Неужели всё так плохо??!!!

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

У них всегда есть размерная сетка. Я например мужу смерила расстояние между шеей и плечом и общюю длину плеч (от одного до другого по спине!) И смотрю размерную сетку ели что то не сходиться то беру на размерчик побольше. Ни разу такая система не повдела Smile

Могу скинуть ссыль у какого я прода поло для мужа брала. Мужу очень понравились футбики.

alexdee поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4Вологда

Госпожа Беладонна, от ссылки не откажусь, спасибо! Моё телосложение очень часто совпадает с парнями на фотках их магазинов. Неужели им сложно подобрать для меня вещь.. Такие же худые и высокие.

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 55 разИжевск

alexdee, Не-не-не не надь так покупать вещи, Вам только кажеться что Вы с ними одного телесложения Laugh

Вы попросите кого ниб сантиметром у вас снять мерки такие же (запишите куданиб себе их) и уже ориентируйтесь на них при выборе одежки

http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-2013-new-men-s-short-sleeved-the-Korean-Men-deer-embroidery-POLO-fashion-Slim/724371797.html

ПользователиСообщений: 1Краснодар

httphttp://ru.aliexpress.com/item/New-Jumpsuit-women-s-coverall-Black-Strap-Hollow-Backless-Halter-Neck-jumpsuit-pants-coveralls-SV005751/2021738327.html?promotionVersion=1

Добрый день! Подскажите, может кто-то купил его? Как качество и размеры? Рейтинг у прода хороший, а заказов нет. Что делать?

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

купить. а потом понять и простить)

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 разМеждуреченск

Yanusyaaa писал(а):

httphttp://ru.aliexpress.com/item/New-Jumpsuit-women-s-coverall-Black-Strap-Hollow-Backless-Halter-Neck-jumpsuit-pants-coveralls-SV005751/2021738327.html?promotionVersion=1

Добрый день! Подскажите, может кто-то купил его? Как качество и размеры? Рейтинг у прода хороший, а заказов нет. Что делать?

если Вы похожи на неё), объзательно)

http://www.cpv.ru/modules/news/article.php?storyid=58704

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаРаевский

Здравствуйте бывалые,  нужен ваш опыт,  данные кроссы стоят очень дешево, скажите что думаете?

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 71 разНижний Новгород

Тебе в тему "очень низкие цены"

Имхо развод, ничего не вышлет...

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

ranis87, да вон уже в соседней теме про скидки и купоны жертвы таких чудовищных скидок собираются войной идти на Китай, проды обидели,обманули всяко-разно

ПользователиСообщений: 5

 Добрый день! Подскажите кто заказывал такое платье, как с размером, на сайте нет ни одного отзыва. Не хотелось бы промахиваться с размером. http://ru.aliexpress.com/item/2014-new-fashion-office-dress-casual-half-long-dresses-printed-dress/2053550596.html

Отредактировал(а) larermakova 13-11-2014 в 12:18
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

larermakova, писала в теме, но её оффнули прежде, чем я ответ отправила.

Итак, китайский XL подойдёт на 46-ой и рост 165-168 (не более). Бюст 100 указан для максимального натяжения ткани,м ожно смело вычитать сантимов 10. Я бы одолела продавца вопросами по размеру плечей (макс/мин с учётом натяжения), длины рукавов, размером от плеча до линии талии, окружностью "манжетов" - манжеты в кавычках, так как до запястья рукава не дойдут, а выше рука полнее, не факт, что не будет давить. Кроме того, не мешало бы узнать, идёт ли в комплекте к платью пояс, а все полученные мерки прикинуть на имеющееся в гардеробе оптимально подходящее Вам платье. То-есть, примерять параметры на вещь, а не на себя.

larermakova и Хатуна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разслоним

Помогите советом, кто покупал такую куртку? нажать

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 26 разМосква

коллеги прошу совета. Родитель меня озадачил пару недель назад с чудо-юдо пластырем Detox (ну тот который к пяткам клеить нужно , вроде как токсины выводит) Я про это слышала впервые. На Али море предложений с разными названиями, фасовками и естественно ценами. Есть и 100 штук за 400 рублей а есть и 10 штук за 1400. Я конечно понимаю что мнение по его действию очень субъективно, но может кто то все таки соориентирует в этом вопросе. Может какой то пластырь нахваливают а какой то и 100 рублей не стоит что бы на него потратили. В общем буду рада любой информацииSmile

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

alisurna, честно? я приклеивала пластыри фирмы тианде, почему то теперь мне кажется, что тианде закупает пластыри в Китае и приклеивает к ним бумажку с фирменным названием

знаете, что потом в пластыре трава меняет цвет на темный, типа вытягивает токсины? ради этого стоит купить один пластырь и лицезреть чудо развода на бабки.

другого эффекта я не почувствовала вовсе

alisurna, Irina8288 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 26 разМосква

mimouse писал(а):

alisurna, честно? я приклеивала пластыри фирмы тианде, почему то теперь мне кажется, что тианде закупает пластыри в Китае и приклеивает к ним бумажку с фирменным названием

знаете, что потом в пластыре трава меняет цвет на темный, типа вытягивает токсины? ради этого стоит купить один пластырь и лицезреть чудо развода на бабки.

другого эффекта я не почувствовала вовсе

ну это не удивительно, один прод я видела предлогает 100 пластырей россыпью и без всякой там упаковки и опознавательных знаков, мол фасуйте как хотите и клейти этикетки какие хотите

Я просто думала что есть некий скажем так дорогой эталон под который делают аналоги дешевле.

Про то что он темнеет я знаю, вроде как нужно курс пропить из 3-4 недель тогда пластырь перестанет темнеть. Вот и спрашиваю, может у кого то этот фокус удался?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти