Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите определиться

Ответов в теме: 132
ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

tysonchik13, Не связывайтесь с ним,можно подумать он завален заказами,что нет времени ответить.С его рейтингом надо шуршать. Думаю зря потратите время.

А он в онлайне вообще был хоть раз?

Отредактировал(а) JURIY 24-11-2014 в 08:52
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

tysonchik13, слушайте что говорит JURIY, если у вас нет опыта споров то не пробуйте счастья в мутной воде. Не нужно связываться вам с таким продавцом.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

JURIY, я не видела ни разу. Я понимаю, что он плрзой теперь,а что мне с костюмом делать?

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

tysonchik13, другой искать

ПользователиСообщений: 92Поблагодарили: 54 разаМинск
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 разаЧелябинск

Очень хочу заказать и посадить, как думаете, стоит?

Растение

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 1 разВитебск

Amerrad, по првилам почты пересылка семян запрещена или томожни не помню

Отредактировал(а) kaitan 24-11-2014 в 17:19
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

ranis87, Пришла недавно такая пдушка-пердушка. Брал племяннику.Начну с минусов. -1. резина некачественная, порвалась по склейке сразу,пришлось моментом все переклеивать.-2 хоботок слишком длинный, пришлось обрезать.-3 в итоге выдавал звуки,как у старика из Поднебесной.Smile Прошло две недели еще издает звуки.За такие деньги можно брать

Отредактировал(а) steklov 24-11-2014 в 17:36
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Amerrad писал(а):

Очень хочу заказать и посадить, как думаете, стоит?

Растение

прочтите ВОТ ЗДЕСЬ в конце абзац про растения. на али это уххх какая лотерея

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 разаЧелябинск

barabelka, ага, ясно, спасибо. А так хотелось "насекомоядное" растение

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

Amerrad, Я на днях получила семена такого растения,шли почти два месяца,думала уже не дойдут. Теперь не знаю что вырастет

Amerrad поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

Народ,подскажите пожалуйста,кто покупал и пользовался такими вот приборами....http://ru.aliexpress.com/item/12V-Portable-In-Car-Stainless-Steel-Kettle-1200ml-Camping-Travel-Top-Quality/2039157477.htmlкак они себя зарекомендовали и есть ли смысл брать..очень хочется иногда по дороге кофейку попить..Smile   Или может есть аналоги не хуже но немного подешевле..спасибо..

Отредактировал(а) Сергей Бобров 24-11-2014 в 23:36
ПользователиСообщений: 1Волгоград

У меня в машине уже 4 года есть аналогичный чайник, кайф, даже суп подогревала

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Amerrad писал(а):

barabelka, ага, ясно, спасибо. А так хотелось "насекомоядное" растение

да я так-то тоже о нем давно мечтаю

у нас в городе продавалось в районе 400 рублей где-то, не купила, теперь вот жалею

Amerrad поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

Сергей Бобров, я как-то себе похожий в подарок выпросила, тоже кофейку хотела, правда, не на Али покупали, а на местном рынке, так предохранитель какой-то в машине перегорел после первой попытки использования. Потом меня просветил кто-то , что литровый-это для фуры, а для легковушки не больше стакана нужен, но я повторно уже не рискнула)

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

я читал..продавцы пишут- какой для легковой, какой- для фуры..изучаю вопрос.....Smile

Отредактировал(а) Сергей Бобров 25-11-2014 в 00:50
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Татьяна Юрьевна писал(а):

Добрый день! Помогите советом. Кто покупал такие леггинсыhttp://ru.aliexpress.com/item/IRIS-Knitting-LG-108-Women-s-Faux-Leather-Leggings-Fashion-High-waist-Stretch-Material-Pants-Skinny/611993008.html У меня объем талии 77 объем бедер 106 какой размер лучше заказать xl или xxl? И вообще как они по качеству?

у меня пожалуй почти такие же...на ваших тоже написано первым пунктом размер-бесплатно...предполагаю..у них у всех размер один..тянутся от s-xxl ради любопытства ещё раз вытащила и померяла..вроде как с мылом влезала..затем попробовала..тянуть..аха...а ведь действительно тянется..и на 106 влезет..это точно!!!длина у меня снизу завернула почти на 10 см..чтобы по щиколотку были...но у меня рост 162....ОБ-96.От-76 бедро-54 икра36 по качеству нормально..они там все из такой ткани шьют...вот мои штанишки

http://ru.aliexpress.com/item/Women-Hot-Sexy-Black-Wet-Look-Faux-Leather-Leggings-Slim-Shiny-Pants/1776680093.html

на моих размер написан

? ? Размер: Один размер ( подходит для XS до M ) ? ?
?Талия: 60 - 70см / 23.6 - 27.6in ?
?Бедра : 82 - 92см / 32,3 - 36.2in ?
?Бедро : 44 - 54см / 17,3- 21.3in ?
?Повышение : 25 - 30см / 9,8 - 11.8in ?
?Брюки манжеты : 22 - 26см / 8,7 - 10.2in ?
?Общая длина : прибл. 92cm / 36.2in ?

а это из такой же ткани платье

http://ru.aliexpress.com/item/Fashion-Women-Bandage-Dress-Ladies-PU-Dress-Leather-Short-Sleeve-Sexy-Party-Bodycon-Women-s-Crew/1584290755.html

ПользователиСообщений: 13Саратов

Спасибо Лариса за помощь. У меня рост 160 я все брюки отрезаю для меня это не проблема. Главное чтобы на попуSmile налезли.

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Татьяна Юрьевна писал(а):

Спасибо Лариса за помощь. У меня рост 160 я все брюки отрезаю для меня это не проблема. Главное чтобы на попуSmile налезли.

да не за что... на попу точно залезут...я как получила..померила..и в шкаф положила..а сейчас решила перемерить..но у вас покрой немного другой...но самое интересное..что тянуться то они тянуться..но чуствуешь в них как будто в утяжках(незнаю как правильно выразиться)...может лучше мои закажете?на моих сразу написано размер бёдер 44-54см..это как я понимаю ОБ от 88 до 108

ПользователиСообщений: 13Саратов

Лариса Герасимова, да наверно так и сделаю. Еще раз спасибо.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 3 разаЧелябинск

barabelka,

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 182 раза Одинцово

Лариса Герасимова писал(а):

на моих сразу написано размер бёдер 44-54см..это как я понимаю ОБ от 88 до 108

А это разве не окружность одной ноги в районе бедра? А вот ОБ-это наша мерка окружность бедер(обоих) та, которая 82-92.. ИМХО так в их размерах...

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

Елена Самохина писал(а):

А это разве не окружность одной ноги в районе бедра? А вот ОБ-это наша мерка окружность бедер(обоих) та, которая 82-92.. ИМХО так в их размерах...

ну тогда я незнаю...но тянуться они капитально..особенно в обьёме талии и бёдер..

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

tysonchik13 писал(а):

JURIY, больше не могу найти такой костюм нигде,а продавец, зараза,не отвечает

посмотрите здесь в отзывах о покупке и подберите размер

http://ru.aliexpress.com/item/Women-thick-sport-set-fashion-sweatshirt-hoodie-set-Hoodie-hoodie-pants-vest-3pcs-set-Free-shipping/1388892513.html

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Приглядела 8 наименований у этого прода, товаров достаточно, цены удивляют,  но кроме имени прода больше ничего не могу найти... нет магазина, нет отзывов, рейтинга.... сижу чешу репу ( читай голову,затылок), можно ли покупать в таком мммм магазине- продавце?  http://ru.aliexpress.com/item/Baby-children-s-clothing-child-set-winter-male-female-child-autumn-and-winter-thickening-plus-velvet/32240531724.html подскажите, можно ли заказывать тут или это очередной лохотрон ?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти