Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите определиться

Ответов в теме: 132
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

alisurna, у меня пластырь потемнел даже на влажном краю ванны

так что-решать Вам

может,что-то действительно полезное купить -можно

Марина Косолапова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 26 разМосква

mimouse, у вас токсичная ванна срочно закажите ей курс пластырей

Ийкин, Эльга и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

alisurna, у меня ванна из криптонита, видимо, лечится только китайскими пластырями

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

Сядьте в ванну, возьмите коньячку...токсинам и хана!Wink

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Inessik писал(а):

Помогите советом, кто покупал такую куртку? нажать

видела такую красную то ли в обзорах то ли в хвастах. вы бы лучше сюда скрин кинули с изображением, было бы нагляднее

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разслоним

Эльга, да вот пробовала, но у меня выдает ошибку загрузки изображения

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

Может кто покупал такую?

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

alisurna, нам привозили из Китая три года назад, упаковка с преобладанием зеленого, фирма по Русски не читается, а иероглифы сегодня писать перо с тушью засохло ( life span) все, что по английски есть.

Впечатления положительные, немного жжет, немного бегают кто то. Утром снимаешь с удовольствием, есть чувство полезности, может фонтом, но все субъективно в этом мире. Цвет немного коричневый, ярко выраженного запаха нефти нет, слизь присутствует.

Под впечатлением и от конской цены этих"патчей", взял Китайские, россыпью. Кратко - не впечатлило. Пластырь дешманский, утром могут быть протекания "МАЗУТА", слизь вонючая и не приятная.

Это не реклама, те в коробках, найти не смог, а знакомых напрягать не хотелось, фото прилагаю.

ИМХОшечки.пачкасверху россыпь, снизу содержимое коробки

alisurna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

Объесните мне, как через пятку можно организм очистить? И если токсины через пятки выходят значит и в организм так же попасть могут. Наступил на гадость какую и пиши пропало . Единственно верный способ очистить организм это клизма. А пластыри-шмастыри для похудения,очистки и т.д. РАЗВОД!!!

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 26 разМосква

cesta, ага, спасибо, позновательно) кого не спрашиваю ни кто курс не проделал, кто то через неделю бросал, кому то дорого и т.д)

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

alisurna, вот и у меня валяются.

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Дмитрий Ивановский писал(а):

Объесните мне, как через пятку можно организм очистить? И если токсины через пятки выходят значит и в организм так же попасть могут. Наступил на гадость какую и пиши пропало . Единственно верный способ очистить организм это клизма. А пластыри-шмастыри для похудения,очистки и т.д. РАЗВОД!!!

ну так-то еще Порфирий Иванов учил через ступни чистить организм. Правда какой эффект имеет пластырь тот еще вопрос.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 84 разаНовосибирск

Дмитрий Ивановский, человека разводят другие человеки с рождения, в этом смысл всего живого....

Все эти залипухи "работают" пока веришь в действие. Вот не поверишь в клизму и засор произойдет

И, не дай Бог, клизмою тоже можно чтой то непотребное занести

ПользователиСообщений: 102Поблагодарили: 25 разМогилев

Эльга, в 14-18 веках ртуть пили как лекарство. А 'целительница' одна известная рак водой водопроводной по вене лечила. Дай бог чтобы пластырь был просто пустышкой безвредной. Лекарства, мази и т.д. в аптеках покупать стремно,а из китая так вообщеSmile

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

Дмитрий Ивановский писал(а):

Эльга, в 14-18 веках ртуть пили как лекарство. А 'целительница' одна известная рак водой водопроводной по вене лечила. Дай бог чтобы пластырь был просто пустышкой безвредной. Лекарства, мази и т.д. в аптеках покупать стремно,а из китая так вообщеSmile

ну это конечно перебор так и я про то,что фиг знает чего там напихано.

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

ranis87, видела очень похожие в нашем китай магазине, у тех качество не очень, но оччень похожие кроссы.хотя я могу и ошибиться..отзывы есть какие нибудь?

larermakova, с таким вопросом надо к проду обращаться, читала что порядочные проды помогают в выборе размера и не промахиваются, покупатель доволен.

мне одна фраза нравиться, не помню кто говорил ---засер...аем организм десятилетиями а очистить его хотим за месяц ( неделю. и.т.п)

Отредактировал(а) Irina8288 14-11-2014 в 02:48
ПользователиСообщений: 13Саратов

Добрый день! Помогите советом. Кто покупал такие леггинсыhttp://ru.aliexpress.com/item/IRIS-Knitting-LG-108-Women-s-Faux-Leather-Leggings-Fashion-High-waist-Stretch-Material-Pants-Skinny/611993008.html У меня объем талии 77 объем бедер 106 какой размер лучше заказать xl или xxl? И вообще как они по качеству?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаРаевский

Всем привет,скажите пожалуйста кто покупал эту вещь?дело в том что не могу понять,ее цена 60,96 руб,это цена за одну подушку,или за партию 4 шт,у нас данный товар в городе стоит на много меньше (1шт)?!

Продавцом общался говорит Моя твоя - не понимать

Отредактировал(а) ranis87 23-11-2014 в 15:19
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

ranis87, в темы загружаем только ссылки на товар, а вот её, как раз то я, и не вижу.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

ranis87, http://ru.aliexpress.com/item/Whoopee-Cushion-Jokes-Gags-Pranks-Maker-Trick-Funny-Toy-Fart-Pad-Fashion/1906476081.html купил такую, ещё в пути. Прод сказал, что это цена за одну штуку.

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 25 разСочи

ranis87 писал(а):

Всем привет,скажите пожалуйста кто покупал эту вещь?дело в том что не могу понять,ее цена 60,96 руб,это цена за одну подушку,или за партию 4 шт,у нас данный товар в городе стоит на много меньше (1шт)?!

Продавцом общался говорит Моя твоя - не понимать

написано русским-по-белому, цена за штуку http://ru.aliexpress.com/item/Whoopee-Cushion-Jokes-Gags-Pranks-Maker-Trick-Funny-Toy-Fart-Pad-Fashion-Halloween-Gift-PTSP/1954904315.html

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 2 разаРаевский

Евгения Шанина, тогда дорого,у нас такая вещь за штуку 40 руб

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

Помогите с размером,пожалуйств,по нруди у меня 44-46,а вот по попе 46-48. Какой рвщмер оучге брать 2xl или лучше 3xl.

ПользователиСообщений: 1341Поблагодарили: 770 раз каменск-уральский

tysonchik13, лучше задать вопрос проду,указав свои параметры,у них маломерки в основном.Да и почитайте отзывы по магазину,так как он с нулевым рейтингом.Стоит ли связываться.

tysonchik13 и Маруся228 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

JURIY, больше не могу найти такой костюм нигде,а продавец, зараза,не отвечает

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти