Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Помогите определиться

Ответов в теме: 132
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разБирск

zenkinanet, спасибо.нечаянно удалила сообщение

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 раз ЛОГОЙСК

Всем привет!!!Такой вопрос.Заказы были заморожены алиэкспресом,для проверки прода,а сегодня у меня в статусе висит "заказ закрыт",какие мои дальнейшие действия пож.???Sad

ПользователиСообщений: 280Поблагодарили: 130 разКировск

batia61 писал(а):

Всем привет!!!Такой вопрос.Заказы были заморожены алиэкспресом,для проверки прода,а сегодня у меня в статусе висит "заказ закрыт",какие мои дальнейшие действия пож.???Sad

никаких, вернут деньги туда, откуда вы их переводили.

batia61 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 раз ЛОГОЙСК

Спасибо MILAYA ЛЕДИ!!!

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Татьяна Бронникова, спор открывайте. 7 дней дается на отправку посылки. А у моего прода, у которого вещи присмотрела заказы новые все, поэтому отзывов нет, а написать покупателю невозможно, хотя бы узнать дали ему трек или он деньги получил ? тогда могли бы отзыв отрицательный поставить....

ВСЕ !!!!!!!! Закрыли этот магаз ............

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 30 раз

Татьяна Бронникова писал(а):

Irina8288, видимо, да мошенник,только смысла.не могу понять,ведь пишут что пока покупатель не подтвердил получение деньги висят на сайте,а уж потом продавцу после подтверждения доходят.я заказала за 50 рублей кофту,в итоге уже недели 2-3 не отправляет.не знаю что и делать,так то пофиг на 50 рублей,за идею обидно.сама виновата,было написано тысячами заказы,а отзывов нет,саму должно насторожить было

Не переживайте, даже если он заказ не вышлет деньги вам всё-равно вернут.

Татьяна Бронникова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 12 раз

Татьяна Бронникова, мошенник думает так

если стоимость низкая, то мало кто спор откроет, да и забыть могут о мелочном заказе и бывают такие, что сразу подтверждают получение (в основном новички)

вот ему деньга и капает

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

batia61 писал(а):

Спасибо MILAYA ЛЕДИ!!!

Лучше кнопочку нажать "Спасибо!"

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 1 раз ЛОГОЙСК

Наташа Z писал(а):

Лучше кнопочку нажать "Спасибо!"

Да,я и кнопочку нажал!!!Кнопочка-кнопочкой,а слова я считаю приятнее.Вот как-то так.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разБирск

Вот объясните мне,люди добрые,прод получает деньги только после подтверждения?или даже если не отправит?

ПользователиСообщений: 226Поблагодарили: 121 раз Оренбург

Татьяна Бронникова, деньги прод получает только после подтверждения получения посылки, все это время деньги лежат на платформе алиэкспресс ( мне так объясняли )

Девчата и мальчики, помогите с размерами определиться??? Рост у ребенка 78 см, хочу на 80 см, окружность груди 49 см, какой размер нужен по таблице ? Прод пишет Эльку смотрите, вот таблицу прислал но я в ней пень пнем ((((

CN Size Bust

length

Sleeve-Length

long pants

S 36 cm 35 cm 32 cm 49 cm 14.4'' 14'' 12.8'' 19.6''

M 38 cm 37 cm 34 cm 52 cm 15.2'' 14.8'' 13.6'' 20.8''

L 40 cm 39 cm 36 cm 54 cm 16'' 15.6'' 14.4'' 21.6''

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 21 разСосновоборск

Татьяна Бронникова писал(а):

Вот объясните мне,люди добрые,прод получает деньги только после подтверждения?или даже если не отправит?

Если вы "ушами прохлопаете" время защиты, прод получит деньги, ДАЖЕ если не отправит заказ.

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 10 разRiga

Я хочу купить шубку. Написала продавцу все свои параметры, чтобы с размером всё было ок. Продавец, как воды в рот набрал. Ни ответа и ни привета. Первый раз с таким продавцом сталкиваюсь. Заказов у меня более сотни. Может кто подскажет какой сайт с размерами. Спасибо

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ZVB, а может, поискать другого продавца? более разговорчивого?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

народ!!!!помогите!! хрчу заказать куртку,но боюсь с размером пролететь..у прода такая сетка размеров стремная...не хрена не понять..мой рост 168..вес 68...подскажите ..спсб

http://ru.aliexpress.com/item/Brand-Waterproof-Hiking-Jacket-Men-s-Soft-shell-Fleece-winter-Sportswear-outdoor-windbreaker-military-outerwear-Twinset/2025815928.html

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Сергей Бобров, есть один отзыв XXL - 50 размер наш и то на футболку, с кофтой плотновато. А лучше напишите продавцу свои данные: рост, объем груди и возьмите на размер больше того, что он вам посоветует.

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

я уже написал...

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Сергей Бобров, Вот еще отзыв: All as promissed , Thanks . Arrived in 25 days. Perfect quality. Fit well with T-shirts XL size on my 173cm height and 106cm chest. if You want sweater under jacket than You will need bigger size , but it is not necessary. Thanks a lot !!! Размер XL рост 173 см, грудь 106 см. Если еще свитер то размер больше.

Сергей Бобров поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Сергей Бобров, я вообще боюсь покупать такие вещи, которые идут *под размер*. Я раз заказал себе куртку вроде как у солидного магазина, мне нужен размер 3X. Прислали как заказывал, но - не налазит. Хотя на этикетке и на вшитом у воротника ярлыке именно 3X . Измерил линейкой - по их же таблице это один X. Хорошо, что знакомый себе забрал со скидкой - он худенький и ему как раз (один *икс* и носит). Я считаю - за такие деньги и на рынке можно купить с примеркой. Пусть даже немного дороже - но зато будет уверенность. Или бери на 2 размера больше чем надо.. Как говорится - не выскочишь, а можно если что - свитер под низ. Черт их поймет, эти размеры китайские. Шьют одно, ярлыки лепят с другого, а система размеров у каждого продавца своя. Я сравнивал - что у одного по таблице три икса - то у другого 2. Или - 4. Sad Тьфу на их! Три раза!

Отредактировал(а) Radioman 25-01-2015 в 14:49
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 9 разСолигорск

всем спасибо...

Radioman писал(а):

Сергей Бобров, я вообще боюсь покупать такие вещи, которые идут *под размер*.

я много чего покупал..только один раз ошибся с размером..и майки и джинся все было ок..Просто всегда смотрю таблицу и метром меряю..но здесь таблица такая корявая что немудрено ошибиться..

ПользователиСообщений: 6992Поблагодарили: 14317 раз Челябинск

Сергей Бобров, Удачных вам покупок!

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 1 разСоль-Илецк

Стоит ли брать данный товар у этого продавца ? Рейтинг вроде хороший ,но нет отвечает на вопросы .какой срок на ответ у продавца ??? вот

ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1695 разМезень-1

Максим Косарев писал(а):

Стоит ли брать данный товар у этого продавца ? Рейтинг вроде хороший ,но нет отвечает на вопросы .какой срок на ответ у продавца ??? вот

срока нет -все зависит от продавца. -почитайте отзывы и решайте- там отзывы не очень хорошие.

Максим Косарев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Максим Косарев писал(а):

Стоит ли брать данный товар у этого продавца ? Рейтинг вроде хороший ,но нет отвечает на вопросы .какой срок на ответ у продавца ??? вот

Если верить проверке магазина и продавца, по расширению Алитрек.ру, то:

Уровень риска: НИЗКИЙ( 17%)

Очень высокий общий рейтинг продавца
Более двух лет на площадке
За последние три месяца продано очень много товаров
Описание товаров в магазине похоже на реальное
Продавец общается с покупателем по мере необходимости
Старается не затягивать с отправкой товара покупателю
Соотношение негативных и позитивных отзывов за последний месяц находится в рамках допустимого
Соотношение негативных и позитивных отзывов за всё время находится в рамках допустимого

Продавец на торговой площадке с 12 июня 2012 г, ну, а остальное о продавце, прочитате в обратной связи во вкладке "Отзывы". Остальное решать Вам, делать заказ или нет.

Максим Косарев поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 12 разПенза

Здравствуйте, сегодня на Али увидела много фоток с товарами с Украины вот ссылка http://ru.aliexpress.com/item/2014-lower-price-promational-dress-new-arrival-elegant-mini-dresses-fashion-women-dress-sexy-lady-working/32255880852.html но проверяю на рейтин и пишут, риск большой, кто-нибудь заказывал подобное?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти