Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

TinyDeal.com - магазин с позитивной историей, и руccкоязычной поддержкой

Ответов в теме: 338
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 74 разаКиев

Девушка Кавказа писал(а):

А по мне-так на Али самый большой выбор, самый удобный поисковик....на выше перечисленых пыталась найти элементарно "джинсовая жилетка"- выдает "поиск не дал результат"

А что, на Али есть русский поиск? Одно название, искать всегда лучше на английском языке.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 33 разаЕкатеринбург

lawyerhome писал(а):

А что, на Али есть русский поиск? Одно название, искать всегда лучше на английском языке.

ну я например английского не знаю но меня вполне устарвает и корявый перевод, меня китайцы понимают я их тоже что еще надо?

Отредактировал(а) veru 23-05-2014 в 18:42
Девушка Кавказа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 131Поблагодарили: 17 разuzibin

lawyerhome, У меня Али на русском,соответственно и поиск

veru поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 33 разаЕкатеринбург

Девушка Кавказа, вот вот

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Нет, ну так и хочется написать чего-нибудь такого... И вот интригующий заголовок появился в окне "новое на форуме" - "TineDeal.com - магазин с позитивной историей...". Вот, ни фига себе, думаю Тинька, да с позитивной историей, ну кто-то пиарит "конторку"...
Почитал и о......ел (все желающие могут вставить любое слово в соответствии с контентом и в меру своей испорченности, мне, например, в данном случае ближе слово "остолбенел", но оно не выражает всего букета чувств, а истинно по-русски выражаться не по месту).
Оказывается, я так давно кручусь - верчусь около китайского шопинга, что могу (может с трудом, но могу) вспомнить, как большинство китайских интернет-магазинов вылезало на русскоговорящий рынок. Когда начинал, было всего несколько интернет адресов, где тусовались адепты китайского шопинга. Сразу скажу, что не буду упоминать ебей, там много своих особенностей и проблем. Основные тогдашние Мекки: Фокал, Диал Экстрим и Чина Виджен, у Алибабы и Алиэкспреса тогдашних времен такого особого раздела на C2C и B2B не было. Во всем китайском шопинге главенствовала PayPal, попытки администрации Алиэкспресс предложить своим покупателям первую роль своей Экскроу встречались сообществом шопоголиков в штыки, не смотря на ощутимые скидки и льготы предоставляемые администрацией АлибабаГрупп. Про Тао и ГМаркет ходило множество легенд, но из-за отсутствия достаточного количества русскопонимающих посредников они и оставались только легендами. Процветал европейский интернет шопинг, и модно было покупать в магазинах США, но это были другие деньги, другой порядок цен по сравнению с китайшопингом. И это все какие-то пять лет назад, а скорее всего и меньше...
Так как в то время одним из основных трендов китайшопинга было приобретение планшетов, с этой позиции и запомнилась мне история китайских торговых интернет-площадок.
Одним из первых в достаточно тесную компанию китайских интернет-шопов вторгся БиК, за ним Панда и уже после Тинька... Причем даты освоения этими магазинами русского говорящего пространства не обязательно совпадали с датами их основания и раскрутки. Кривая истории интернет шопинга не раз выводила разных участников этого рынка в лидеры, но также быстро перемещала их в аутсайдеры, порой за малейшую ошибку.
Поэтому когда я прочитал про положительную историю Тиньки, был удивлен, почему это расходится с моими воспоминаниями. А начинал этот магазин отвратительно, много жалоб на него можно было прочитать на форумах шапоголиков тех времен. И, тем не менее, магазин видимо нашел свою нишу, даже появилась русская версия сайта магазина.

robomen писал(а):

...для меня есть три магаза ебей, бик, али

Я так думаю прав, уважаемый robomen, только для меня немного в другом порядке: али, ебей, бик. Это по приоритетам. Тинька так и не смогла заслужить своего включения в мою приоритетную группу и это при том, что использую еще более десятка интернет магазинов.
Вот такой почти крик души...


Да, ...

Как-то странно читать такой текст из под пера редактора:

Annastasi писал(а):

lawyerhome, блин, ну ладно в текстах с грамматикой не дружить, но в заголвке-то неужели нельзя напрячься на минутку и вычитать слова ещё раз? Не стрёмно в загаловке, на который все смотрят, ошибки допускать?

Annastasi, блин, не стрёмно, светя гордой надписью "редактор", не проверять после себя, то что написала. Нет, я ни в коем случае не хочу Вас корить за досадные опечатки, сам часто этим страдаю, особенно когда переходишь с одной клавиатуры на другую - с рабочего компа приходишь домой, после ноутбука садишься за настольный ПК. Как для меня была первая освоенная клавиатура СТА-2М идеалом (кто служил в те времена, тот знает, что это), так все остальные только пытаются сравниться с ней.
Ну так вот, Annastasi, описка опиской, но не посмотреть в течении дня, чего же это там я написала и не исправить возможные ошибки, тем более в данной ситуации, когда уличаем в неграмотности других, это уже попахивает авторитарностью и снобизмом.

Отредактировал(а) urann 23-05-2014 в 23:22
Мария Зварыгина, cesta и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 74 разаКиев

Сейчас начнем меряться, у кого толще и длиннее. Я к примеру первую покупку совершил в 2009-м, весной. Это был двухсимный телефон со свтроенным ТВ-тюнером, такой себе iPhone mini TV, за 108 долларов США, пока ждал посылку, коллеги говорили что ЭТОГО НЕВОЗМОЖНО, ТВ в телефоне? - это сказки! тебя разводят, и что ты оплатил уже, и ждешь теперь? ну да...

И каково же было удивление тех, кто ходил с трубой, с гордым названием NOKIA (верх престижа) и не понимал, как это... телефон и телевизор два в одном?!

Тогда эта покупка была совершена на solomobi.com - площадке, которая была побольше чем сегодняшние размеры Панды (и животное и магазин). Никакого freeshipping, платил я WesternUnion, так как ни карты банка, ни ПэйПела у меня не было, и я в этом мягко говоря не разбирался совершенно.

Затем был allymobile.com - я раз 5-ть переспрашивал, что означает freeshipping, как это может быть БЕСПЛАТНАЯ доставка. Что за "сыр такой бесплатный", это что кидок?

Ну и потом была Панда, а затем уже Али, ТаоБао, и понеслось. Банковская карта... и цивилизация.

Что я скажу. Осадок в 50% случаев. Где-то товар проработал пару месяцев и умирал (осадок на магазин), где-то выглядел он по одному, а по факту - не то (осадок на магазин). Где-то посылка должна была содержать всякойц всячины, а приходило за минусом пары вещей (осадок на магазин), где-то таможня накладывала аресты на посылки рассказывая что в них содержатся предметы извлеченные из гражданского оборота и хрен ты им докажешь обратное (осадок на магазин), где-то тупо не отправляли посылку из-за отсутствия на складе (осадок на магазин), где-то ты обнаруживал что товар купленный в Китае можно было бы купить в ближайшем магазине в 2 раза дешевле (осадок на магазин), и тд.

Где-то помогал диспут, где-то его было впадло начинать. В общем целая куча причин заработать осадок на магазин, и точить на него зуб. Я уже не делю магазины на "хорошие" и "плохие". Не всё в жизни такое черно-белое. Много моментов, везения, звезд, всего и не учтешь. Это уже на уровне кармы. Но главное что есть выбор.

vadiaravolk, teeko и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 131Поблагодарили: 17 разuzibin

А я еще на dresslink магазин наткнулась, товар тот же что и на Али,но выбор скудный и цены конкретно ниже. Ваше мнение!Smile

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 4 разаPinsk

Девушка Кавказа, на этом сайте платная доставка. Если хочешь отслеживать товар тоже нужно заплатить. В общем получается немного дороже, чем на Али.

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Девушка Кавказа, какое мнение вам нужно?

вот пример если найдёте дешевле на али то я сибе харакири сделаю

ПользователиСообщений: 131Поблагодарили: 17 разuzibin

robomen, Я лучше сохраню вам жизнь

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Девушка Кавказа, да не поишите, самый дешовые что нашел 7 баксов, МОЖ ДЕШЕВЛЕ НАЙДЕТЕ

да и вообще на бике всегда есть купоны со скидками, так что цена всего товара неокончательная

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

Официальное сотрудничество интернет-магазина ТinyDeal с российским благотворительным фондом "Поделись теплом"

Это будет специальныйкод купона на Скидку .При покупке товара на нашем сайте, используя данный скидочный код, 5% от проданной суммы будет уходить в Благотоворительный Фонд "Поделись теплом" на благотворительные цели.

Купон : TDsharecareCode , Скидки на все товары.

Принимайте участие в наших Акциях. Ваше участие и помощь – это неоценимый вклад в благотворительность, а также поддержкаи помощь тем, кому она действительна необходима.

подробности сюда

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

Хороший магазин,но цены не самые дешевые...на али всё равно дешевле.

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

Друзья, вы также можете поучавствовать в этой акции, а ознакомиться с ее правилами можно пройдя по ссылке ниже и кликнув на баннер "Посылка в Россию".

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

отличный магазин !

ПользователиСообщений: 1Tianjin

Круто! Хорошая акция.

ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

robomen писал(а):

Девушка Кавказа, какое мнение вам нужно?

вот пример если найдёте дешевле на али то я сибе харакири сделаю

Хороший магазин,я от вас его узнал. Спасибо )

Вчера в групповых покупках в али.. продавали Фонарик с скидкой 60% 227наших рублей . Только что просматривая сайт tinydeal, я нашел этот же Фонарик Но уже по цене 162 рубля. И без всяких скидок и акций. Так что имейте в виду о покупках с большими скидками.

Натка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 74 разаКиев

Для себя открыл в этом магазине то, что цена на часы SPOVAN в TenyDeal - самая дешевая. Дешевле чем у любого магазина на Али. Не знаю в чем подвох, но это так. Жду новую модель SPOVAN GPS, чтобы опять заставить себя бегать по утрам.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 раз

Semuele писал(а):

Хороший магазин,я от вас его узнал. Спасибо )

Вчера в групповых покупках в али.. продавали Фонарик с скидкой 60% 227наших рублей . Только что просматривая сайт tinydeal, я нашел этот же Фонарик Но уже по цене 162 рубля. И без всяких скидок и акций. Так что имейте в виду о покупках с большими скидками.

прежде чем покупать на али нужно узнать цену у себя в магазине, она иногда дещевле, а потом смотреть по другим магазинам, акция на 50 и тп не факт, что скидка

robomen писал(а):

Девушка Кавказа, какое мнение вам нужно?

вот пример если найдёте дешевле на али то я сибе харакири сделаю

это со скидкой, без скидки вам харакири обеспечено Smile

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

vadiaravolk,

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 21 разПсков
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Tigrrra, нет небуду, чего вы левую футболку суёте

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 21 разПсков

robomen, чего это она левая? Рейтинг у прода маловат, а так она приятнее и интереснее вашей

ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Tigrrra, ссылка была на конкретную футболку, а не на все подрят

вы в китай съездите они там по 15-20 центов

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 21 разПсков

robomen, ладно, живите. У меня уже давно есть желание в Китай съездить....вот я бы там закупилась..ммм.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти