Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

TinyDeal.com - магазин с позитивной историей, и руccкоязычной поддержкой

Ответов в теме: 338
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

Liliya Lu писал(а):

Спасибо за Вашу информацию. Я не могу связаться с ним, можете ли мне помочь? SmileSmile

Я написал ему чтоб он зарегистрировался на http://alitrack.ru, и чтоб предоставил всю информацию с фото и видео которая у него есть.

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

morozov писал(а):

Я написал ему чтоб он зарегистрировался на http://alitrack.ru, и чтоб предоставил всю информацию с фото и видео которая у него есть.

Спасибо я получила

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

Хорошие Новости смартфон CUBOT S200 за $29.99 от TinyDeal

http://www.tinydeal.com/ru/cubot-s200-px2liha-si-2979.html

Интернет-магазин TinyDeal предлагает успеть купить смартфон CUBOT S200 за $29.99. Спешите!

4-ядерный смартфон CUBOT S200 за $29.99!!! 5 дюймовый (12.7см) экран, получивший разрешение 1280 на 720 пикселей (HD) и 4х ядерный процессор MTK6582 ставший завсегдатаем устройств из данной ценовой категории. Компания Cubot выпустив модель S200 предложила нам еще один вариант недорогого 4х ядерного HD смартфона, который должен прожить гораздо дольше своих конкурентов благодаря своей батарее в 3300мАч.

Акция будет в 17,00 12 декабря по пекинскому. WinkWinkWink

Скидка на смартофн DOOGEE TITANS2 DG700

Код купона 74265T9X9W
Цена с купоном 130.99$
ДЕЙСТВУЕТ ДО: 8 ЯНВАРЯ 2015

Ура ! Скидка 19$ !!!!


Скидка 10% на смартофн DOOGEE TURBO2 DG900
Код купона 62082H33UJ
белый смартофн DOOGEE TURBO2 DG900
черный смартофн DOOGEE TURBO2 DG900
ДЕЙСТВУЕТ ДО: 8 ЯНВАРЯ 2015

Ура ! Скидка 24$ !!!!

Отредактировал(а) Liliya Lu 09-12-2014 в 06:45
ПользователиСообщений: 9Баксан

Форумчане,скажите,вот хочу зарегистрироваться на TinyDeal,там как и на Али доставка бесплатная? Не хочется платить за пересылку.

Отредактировал(а) M1007 11-12-2014 в 12:16
ПользователиСообщений: 1

Liliya Lu писал(а):

Хорошие Новости смартфон CUBOT S200 за $29.99 от TinyDeal

http://www.tinydeal.com/ru/cubot-s200-px2liha-si-2979.html

Интернет-магазин TinyDeal предлагает успеть купить смартфон CUBOT S200 за $29.99. Спешите!

4-ядерный смартфон CUBOT S200 за $29.99!!! 5 дюймовый (12.7см) экран, получивший разрешение 1280 на 720 пикселей (HD) и 4х ядерный процессор MTK6582 ставший завсегдатаем устройств из данной ценовой категории. Компания Cubot выпустив модель S200 предложила нам еще один вариант недорогого 4х ядерного HD смартфона, который должен прожить гораздо дольше своих конкурентов благодаря своей батарее в 3300мАч.

Акция будет в 17,00 12 декабря по пекинскому. WinkWinkWink

Подскажите, оплата за этот товар обязательна через PayPal? Если только через PayPal, то меня смущает такая фраза: " Используйте ваш адрес PayPal в качестве адреса доставки , в противном случае ваш заказ будет признан недействительным и отменен." Если я сейчас живу в другой стране, а адрес в PayPal указан старый?

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

smik писал(а):

Подскажите, оплата за этот товар обязательна через PayPal? Если только через PayPal, то меня смущает такая фраза: " Используйте ваш адрес PayPal в качестве адреса доставки , в противном случае ваш заказ будет признан недействительным и отменен." Если я сейчас живу в другой стране, а адрес в PayPal указан старый?

Я на Тине оплачивал картой Visa

Liliya Lu поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 173 раза Винница

M1007, доставка бесплатная, но трек оотслеживания на дешёвые товары не дают.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 25 раз Новосибирск

Забаньте ее уже, пожалуйста.

ким поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

BeryaMax писал(а):

Забаньте ее уже, пожалуйста.

Всех китайцев не перебанишь

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 14 разГродно

smik писал(а):

Подскажите, оплата за этот товар обязательна через PayPal? Если только через PayPal, то меня смущает такая фраза: " Используйте ваш адрес PayPal в качестве адреса доставки , в противном случае ваш заказ будет признан недействительным и отменен." Если я сейчас живу в другой стране, а адрес в PayPal указан старый?

я и яндекс деньгами платила

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 74 разаКиев

А я платил MoneyGramm, но это очень дорого.

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

morozov писал(а):

M1007, доставка бесплатная, но трек оотслеживания на дешёвые товары не дают.

Если в заказе есть один или несколько товаров дороже 33$, то номер отслеживания выдается Вам бесплатно.

M1007 писал(а):

Форумчане,скажите,вот хочу зарегистрироваться на TinyDeal,там как и на Али доставка бесплатная? Не хочется платить за пересылку.

бесплатная доставка

Скидка на Xiaomi 8GB WiFi
Цена с купон $10.99 +бесплатная доставка
купон miu35off действует до 2014/12/31 23:59

Заказать сюда

Xiaomi 8Gb WiFi — это флешка с возможностью создания точки доступа по Wi-Fi. Все, что вам нужно, это подключить флеш накопитель Xiaomi в УСБ порт. Точка доступа создастся автоматически.
(судя по описанию при создании точки доступа будет создан также «bridge» для раздачи интернета).


Скидка 20% на SD Card адаптер
купон sd20off
Цена с купоном 15.89USD
Действуте до 31 Января 2015

Скидка 10% на смартфон ZOPO ZP999
купон 4J328mqIM8
Цена с купоном 15.89USD
Действуте до 31 Января 2015

белый

черный

Скидка 10 % на смартофны THL4000
Купон double1286 , действует до 15декабоя 2014
Цена с купоном 89.99$

чёрный

белый

Скидка 11% на смартофн THL 5000
Купон double1277, действует до 15декабоя 2014

Скидка 7% на смартофн THL T6 Pro

Купон double1292, действует до 15декабоя 2014
Цена с купоном $108.99


Скидка 53% на смартофн M-HORSE N9000W
Купон double1280, действует до 15декабоя 2014
Цена с купоном $74.99


Скидка 6% на смартофн DOOGEE DG310-белый цвет
Купонdouble1281, действует до 15декабоя 2014
Цена с купоном $84.99


Скидка 39% на смартофн AXGIO Neon N2Q -черный цвет
Купон double1275 , действует до 15декабоя 2014
Цена с купоном $109.99


скидка 8% на смартофн CUBOT S200 -чёрный
Купон double1288 , действует до 15декабоя 2014
Цена с купоном $99.99

Скидка 8% на смартофн CUBOT S200
Купон double1289 , действует до 15декабоя 2014
Цена с купоном $99.99


Скидка 18% на смартофн CUBOT X6
Купон double1276 , действует до 15декабоя 2014
Цена с купоном $154.99



Скидка 17% на смартофн CUBOT S168
Купон double1285 , действует до 15декабоя 2014
Цена с купоном $82.99


Скидка 11% на смартофн URIVER H900
Купон double1274 , действует до 15декабоя 2014
Цена с купоном $169.99

Любовь По поблагодарил(а) за этот комментарий
ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

18 в 1 Многофункциональные инструменты в виде кредитной карты можно держать в ваш кошелек Цена $1.65+Бесплатная доставка

Мультитул оснащен 18 функциями.
-Отвертка ( 4 размера )
Шестигранный ключ ( 6 размера )
Нож для снятия шкуры
держатель для мобильного телефона
Открывала коробку нож
Открывала Письмо нож
Ноги
Консервный нож
Открывалка для бутылок.
Консервный нож

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Пора Вас банить

Джокер и ким поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Напишу и я про TinyDeal. Уже зарекалась, что больше не буду связываться с Тинькой, но сделала еще 2 заказа. И вот результат - посылок так и не получила, в дороге уже 64 и 79 дней!!! Вопрос: а были ли они вообще отправлены??? Попросила инвойсы, но мне лишь написали типа какого числа они были отправлены (на следующий день после заказа) и порекомендовали подождать еще 25 календарных дней! Это типа в промежутке между нашим и китайским НГ найдуться? Или расчет на то, что я забуду про них? Обидно. Начинаю злиться.

BeryaMax и ким поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

morya4ka писал(а):

Напишу и я про TinyDeal. Уже зарекалась, что больше не буду связываться с Тинькой, но сделала еще 2 заказа. И вот результат - посылок так и не получила, в дороге уже 64 и 79 дней!!! Вопрос: а были ли они вообще отправлены??? Попросила инвойсы, но мне лишь написали типа какого числа они были отправлены (на следующий день после заказа) и порекомендовали подождать еще 25 календарных дней! Это типа в промежутке между нашим и китайским НГ найдуться? Или расчет на то, что я забуду про них? Обидно. Начинаю злиться.

Надо и мне подумать об инвойсе с Тины

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Pup, напиши только о результатах. Мне они ни разу инвойс не высылали. (Может как-то по-другому с ними общаться нужно?)

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

morya4ka писал(а):

Pup, напиши только о результатах. Мне они ни разу инвойс не высылали. (Может как-то по-другому с ними общаться нужно?)

Хорошо. Если не забуду.

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

morya4ka писал(а):

Напишу и я про TinyDeal. Уже зарекалась, что больше не буду связываться с Тинькой, но сделала еще 2 заказа. И вот результат - посылок так и не получила, в дороге уже 64 и 79 дней!!! Вопрос: а были ли они вообще отправлены??? Попросила инвойсы, но мне лишь написали типа какого числа они были отправлены (на следующий день после заказа) и порекомендовали подождать еще 25 календарных дней! Это типа в промежутке между нашим и китайским НГ найдуться? Или расчет на то, что я забуду про них? Обидно. Начинаю злиться.

Скоро новый года ? большое количество посылок в дороге

Оригинальный Xiaomi Наушники ?только $6.39

http://www.tinydeal.com/ru/original-xiaomi-35mm-in-ear-hand-free-earphone-w-mic-px2m0eq-p-139933.html

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

Выиграй Новогодние подарки $548

Интернет-магазин TinyDeal проводит розыгрыш призов с возможностью выиграть -Новогодние подарки сюрприз $548.

Правила Игры>>:Подробности читайте на странице акции.

Приз

Скидка 20% на квадрокоптер Cheerson CX-10
Купон 20offcx , действуте до 25 декабря 2014

Скидка 8% из категории "Светодиодные лампы" от TinyDeal
Купон 8offbulb , действуте до 26 декабря 2014

Скидка 8% из категории "Зажигалки" от TinyDeal
Купон 8offjet , действуте до 26 декабря 2014

Больше купоны сюда http://ru.tinydealcouponcode.com/- Наш официальный блог.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 раза

Внесу ложку дегтя,,Все хорошо в этом магазине,пока вы не столкнетесь со службой поддерки.. Пишу выдержки моей беседы со службой поддержки.Miya1: Добро пожаловать! Чем я могу вам помочь?
Андрей: информация для заказа Номер для заказа Дата 2910039900230001592930 Заказать: 02.09.2014 7:35:35 GMT
Miya1: Мы направили следующий пункт 2910039900230001592930 к вам на 2014/9/2.
Детали пакета:: Miya1 HHI-14824 * 1
Вес упаковки:: Miya1 0.0890kg (Примечание: вес будет использоваться в качестве референтного веса, когда вы подписываете для пакета.)
Miya1: Адрес для доставки: ...мой адрес
Андрей: прошло много времени, я не получил заказ
Андрей: Пожалуйста, пришлите мне номер для отслеживания.
Miya1: пожалуйста, свяжитесь с вашим местным почтовое отделение OT найти
Андрей: Я хотел бы начать поиск посылки, но мне нужно скан-копии чека отгрузки и таможенной декларации CP22 / 23.
Андрей: Я до сих пор не получил отправленный пакет. Не могли бы вы, пожалуйста, инициировать поиска и страховое возмещение?
Андрей: Я купил этот пункт, заплатил за него через PayPal, но я не получил это yet.Please возвратим меня в полный как можно скорее.
Miya1: пожалуйста, подождите несколько дней,
Андрей: Новый год, это был подарок жене.
Miya1: вы получите его
Андрей: Когда?
Miya1: мы не уверены когда
Андрей: Это правда? TinyDeal предлагает бесплатную доставку для всех продуктов, если вес вашей посылки 2 kg.As правило, бесплатная доставка через Гонконг или столбом Кита. Срок поставки приблизительно занимает около 7-25 дней.
Miya1: это зависит от почтового отделения
Андрей: Пожалуйста, пришлите мне номер для отслеживания, покупатели 2.Klienty права, необходимые для мониторинга информации о вашей посылки. В случае задержки в получении пакета необходимо обратиться в службу поддержки, или на почту и сообщить свои пакеты данных, чтобы выяснить причины задержки.
Miya1: номер для отслеживания мы не даем
Андрей: Что я должен показать в почтовом отделении наш чатLaugh?
Miya1: ваш адрес
Андрей: ?
Miya1: Адрес для доставки: Россия и т.д.
Андрей: Моя жена работает в почтовом отделении, и она в первую очередь узнает по посылку
Miya1: то, пожалуйста, подождите несколько дней,
Андрей: Как я буду знать, результаты на @mail.com ?
Miya1:Нет ваш местный почтамт свяжется с вами
Андрей: Я должен дать вам отрицательный результат воздействия, потому что я не получил товар все же
Андрей: Вы обещали мне товаров, приобретенных от вас, но вы этого не сделали. Могу ли я спросить, почему?
Miya1: заказ будет отправлен

и так до бесконечности...........

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 3 раза

У меня с этим магазином еще не было конфузов. Все ок...порой доставка могла быть по максимуму долгой.

ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Еще пожалуй минус то что платишь через палку и эти 45 дней нужно самому отслеживать постоянно. На али хоть уведомление приходит за неделю до конца защиты. А так с тинидила заказал батарею для телефона, и как раз эти 45 дней пропустил так как был в командировке. А посылка пришла вскрытая при чем два раза. Сам конечно виноват, но теперь и не денег не вернуть не посылку.

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 82 разаПетропавловск

извините что не по правилам темы пишу, но меня ужасно мучает один вопрос. Неужели за такие деньги приходит что то нормальное???

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

kawkay писал(а):

Внесу ложку дегтя,,Все хорошо в этом магазине,пока вы не столкнетесь со службой поддерки.. Пишу выдержки моей беседы со службой поддержки.Miya1: Добро пожаловать! Чем я могу вам помочь?
Андрей: информация для заказа Номер для заказа Дата 2910039900230001592930 Заказать: 02.09.2014 7:35:35 GMT
Miya1: Мы направили следующий пункт 2910039900230001592930 к вам на 2014/9/2.
Детали пакета:: Miya1 HHI-14824 * 1
Вес упаковки:: Miya1 0.0890kg (Примечание: вес будет использоваться в качестве референтного веса, когда вы подписываете для пакета.)
Miya1: Адрес для доставки: ...мой адрес
Андрей: прошло много времени, я не получил заказ
Андрей: Пожалуйста, пришлите мне номер для отслеживания.
Miya1: пожалуйста, свяжитесь с вашим местным почтовое отделение OT найти
Андрей: Я хотел бы начать поиск посылки, но мне нужно скан-копии чека отгрузки и таможенной декларации CP22 / 23.
Андрей: Я до сих пор не получил отправленный пакет. Не могли бы вы, пожалуйста, инициировать поиска и страховое возмещение?
Андрей: Я купил этот пункт, заплатил за него через PayPal, но я не получил это yet.Please возвратим меня в полный как можно скорее.
Miya1: пожалуйста, подождите несколько дней,
Андрей: Новый год, это был подарок жене.
Miya1: вы получите его
Андрей: Когда?
Miya1: мы не уверены когда
Андрей: Это правда? TinyDeal предлагает бесплатную доставку для всех продуктов, если вес вашей посылки 2 kg.As правило, бесплатная доставка через Гонконг или столбом Кита. Срок поставки приблизительно занимает около 7-25 дней.
Miya1: это зависит от почтового отделения
Андрей: Пожалуйста, пришлите мне номер для отслеживания, покупатели 2.Klienty права, необходимые для мониторинга информации о вашей посылки. В случае задержки в получении пакета необходимо обратиться в службу поддержки, или на почту и сообщить свои пакеты данных, чтобы выяснить причины задержки.
Miya1: номер для отслеживания мы не даем
Андрей: Что я должен показать в почтовом отделении наш чатLaugh?
Miya1: ваш адрес
Андрей: ?
Miya1: Адрес для доставки: Россия и т.д.
Андрей: Моя жена работает в почтовом отделении, и она в первую очередь узнает по посылку
Miya1: то, пожалуйста, подождите несколько дней,
Андрей: Как я буду знать, результаты на @mail.com ?
Miya1:Нет ваш местный почтамт свяжется с вами
Андрей: Я должен дать вам отрицательный результат воздействия, потому что я не получил товар все же
Андрей: Вы обещали мне товаров, приобретенных от вас, но вы этого не сделали. Могу ли я спросить, почему?
Miya1: заказ будет отправлен

и так до бесконечности...........

при заказе товаров на сумму менее 33USD, нужно было заплатить за номер

Ваш заказ $1.93

Скидка 8% из категории “Основные оборудования”
Купон outdoor8 , действуте до 31 декабря 2014

Скидка 8% из категории “Велосипедная подсветка”
Купон outdoor8 , действуте до 31 декабря 2014

Скидка 8% из категории “Велосипедная подсветка”
Купон outdoor8 , действуте до 31 декабря 2014

Подарки при покупке любого смартфона

Подарки при покупке любого смартфона
действует до 31 декабря 2014

http://www.tinydeal.com/ru/christmas-freebies-px2m0eq-si-3035.html

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти