Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

TinyDeal.com - магазин с позитивной историей, и руccкоязычной поддержкой

Ответов в теме: 338
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

Liliya Lu, лучше сервис наладьте по спорам, может народ потянется, худший магазин китая

ким поблагодарил(а) за этот комментарий
ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

с

robomen, не поняла

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Liliya Lu писал(а):

уже дешевле Smile

если бы чуть раньше скинули цену,заказал бы такой у вас,а то уже идёт по почте lenovo s939 Sad

Liliya Lu,

склад в россии это очень здорово,только нужно чтобы ясно было какой товар находится на складе,желательно хоть в небольшом колличестве хотя бы из электроники из всего ассортимента,т.е. я хочу купить смартфон,и чтобы не ждать когда он придёт из китая,а купить со склада,и чтобы цена на складе не отличалась от цены в магазине,если так будет,то все клиенты ваши,ну и можно типа пожеланий у клиентов,какой товар какой фирмы они бы хотели у вас купить.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

robomen писал(а):

Liliya Lu, лучше сервис наладьте по спорам, может народ потянется, худший магазин китая

Полностью согласен!Из трёх купленных вещей в этом магазине две оказались бракованные. Фонарик на солнечных батарейках так и не удалось починить, а в детских часах пришлось менять батарейку по стоимости как эти часы. На мои жалобы был ответ: "Мы проверяем товар перед отправкой- это почта испортила ваш товар в дороге" Не о каком возврате денег даже не заикнулись. Просто перестали отвечать.

BeryaMax и ким поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 74 разаКиев

Ну так ведь третья вещь оказалась без брака. Чего Вы наговариваете на магазин?

BeryaMax, Джокер и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

nevad писал(а):

чтобы цена на складе не отличалась от цены в магазине

Потому что Мы должны платить арендную плату для российского склада !!

самое главное , вы сможете получить товар в течение 3-7 дней

ПользователиСообщений: 150Поблагодарили: 65 раз

Liliya Lu писал(а):

Потому что Мы должны платить арендную плату для российского склада !!

самое главное , вы сможете получить товар в течение 3-7 дней

Потому что Мы должны платить арендную плату для российского склада !!---а не думали,чтобы просто выкупить помещение и не платить аренду?необязательно именно иностранному лицу,можно гражданину россии,я думаю,что пути -выходы есть,если придерживаться принципами---невысокая цена,быстрая доставка,богатый ассортимент,гарантия качества и быстрое решение возникающих вопросов с покупатеями,если такие возникают,то вы будите делать деньги с оборота,очень многие будут брать у вас из за того,что быстрая доставка,например есть такой магазин DESOON TECHNOLOGY Co., Limited

у них склад в россии,я предложил товарищу,давай купим тебе lenovo p780,он говорит,зачем я буду переплачивать 800-1000 р.,я лучше у другого возьму и подожду,вот клиент уже и ушёл,а сколько ещё таких?а земля слухом полнится,я сказал товарищу,он соседу,сосед родственику и понеслась молва о вашем магазине по россии.Так что думайте,правильный маркетинг приносит деньги.

BeryaMax и Сергей Лившиц поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 677Поблагодарили: 218 разКараганда - Сарань

lawyerhome писал(а):

Ну так ведь третья вещь оказалась без брака. Чего Вы наговариваете на магазин?

магаз в топку

ким поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разРостов-на-Дону

nevad, верно, главное цена, ведь все равно ждешь. а кому срочно, пойдет в магазин типа М видео

nevad поблагодарил(а) за этот комментарий
ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

Подарки при покупке смартфона zopo zp999 от TinyDeal

Интернет-магазин TinyDeal предлагает подарки на сумму $81,6 плюс бесплатную доставку. При покупке смартфона zopo zp999 получите смарт-часы, 360 Wi-Fi, 8GB карта, зарядная батарея и Myterious в подарок.Спешите, время акции ограничено! Также не забывайте пользоваться купонами TinyDeal.

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

Sergei5-61 писал(а):

Полностью согласен!Из трёх купленных вещей в этом магазине две оказались бракованные. Фонарик на солнечных батарейках так и не удалось починить, а в детских часах пришлось менять батарейку по стоимости как эти часы. На мои жалобы был ответ: "Мы проверяем товар перед отправкой- это почта испортила ваш товар в дороге" Не о каком возврате денег даже не заикнулись. Просто перестали отвечать.

Представил как работники почты похихикивая вскрывают посылки, перепаивают микросхемы и заменяют батарейки на бракованные с единственной целью: снизить рейтинг прекрасного магазина!

morya4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 294Поблагодарили: 63 разаМинск

Sergei5-61, аххаха ну да, а я то думал , что только у меня только такие мысли

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 74 разаКиев

Все знают что на почте есть специально обученные люди, которые специально подвергают посылки водным, температурным испытаниям,бьют их ногами, чтобы отучить людей покупать заграничные импортные товары.

Nadinddd и ким поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 25 раз Новосибирск

lawyerhome, а на выдаче сидят специально озлобленные работники с зарплатой в 12 тыс. руб. и тебя ждут...

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

lawyerhome, а если блондинки крашеные, то получают они еще меньше, во всяком случае, есть еще такие ОПС, где зарплата оператора 8 - 10 тысяч. Представьте себе, (я уж не буду, так грубо - на ты, как в предыдущем сообщении...) и все они ждут Вас, что бы выдать посыль из Тиньки...

А я еще в самом начале писал, что этот интернет магазин не без изъянов, вот нате - все вылезло наружу.

Alex_M поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

BeryaMax писал(а):

lawyerhome, а на выдаче сидят специально озлобленные работники с зарплатой в 12 тыс. руб. и тебя ждут...

Ну для нашего города 12 тыс. руб. (60 000) теньге вполне приличная зарплата, может поэтому работники нашей почты вежливый и доброжелательны. А может мне просто повезло с почтовым отделением.

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

Акция !!!

Смартфон CUBOT бесплатно для вас !!!

Условия: купите телефоны на TinyDeal больше $500, связывайтесь с нами и у вас будет шанс получить бесплатный смартфон CUBOT

Подробнее: http://www.tinydeal.com/cubot-cellphone-px2j7ae-si-2688.html

Новые купоны на популярые планшеты от TinyDeal

Скидка 31% на планшет TECLAST X98 Air 3G?Купон share92603 действуте до 2014/10/31

Скидка 31% на планшет (ONDA) V975M ?Купон share92606 действуте до 2014/10/31

Скидка 22% на планшет PIPO P4 ?Купон share92605 действуте до 2014/10/31

Скидка 21% на планшет TECLAST P90HD ?Купон share92608 действуте до 2014/10/31

Скидка 17% на планшет Laude K10 ?Купон share92601 действуте до 2014/10/31

Скидка 16% на планшет Onda V975i ?c share92607 действуте до 2014/10/31

Cкидка 6 % на из категории " Планшеты " Купон tablet6off? действуте до 2014/10/31

Cкидка 8 % на из категории " Планшеты " Купон tabletacc8off ? действуте до 2014/10/31

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 4 разакиев

я месяц назад в этом магазине заказал часы мужские. товар до сих пор не получил. не знал, что если через визу платить то деньги не вернуть. больше не буду в этом магазине ничего брать.

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

tetev писал(а):

не знал, что если через визу платить то деньги не вернуть. больше не буду в этом магазине ничего брать.

А с этого места поподробнее можно?

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

tetev писал(а): не знал, что если через визу платить то деньги не вернуть. больше не буду в этом магазине ничего брать.

чёй то? Я через визу плачу (сберовскую) - возвращаются! недавно по недогляду заплатила не за то, сделала отмену, так через неделю вернулись! копеечки в копеечку!

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разКалининград

Ребят подскажите заказал я прибор http://www.aliexpress.com/snapshot/6237805916.html

Прибор стоит 23 бакса. Прод дал трек номер который не правельный и объяснил мне что треки у них стоят ещё 4 бакса. Прошло 47 дней и я открыл спор. После двух дневной переписки продавец меня попросил выслать мне свой точный адрес что бы он смог ещё раз выслать такойже прибор. По таймингу оставалось около 15 дней , а тут давай адрес и я ещё раз вышлю прибор . Или он пытается меня развести по китайски?

Zlepa писал(а):

Ребят подскажите заказал я прибор http://www.aliexpress.com/snapshot/6237805916.html

Прибор стоит 23 бакса. Прод дал трек номер который не правельный и объяснил мне что треки у них стоят ещё 4 бакса. Прошло 47 дней и я открыл спор. После двух дневной переписки продавец меня попросил выслать мне свой точный адрес что бы он смог ещё раз выслать такойже прибор. По таймингу оставалось около 15 дней , а тут давай адрес и я ещё раз вышлю прибор . Или он пытается меня развести по китайски?

не воий теме написал!!!!

Zlepa писал(а):

не воий теме написал!!!!

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 25 раз Новосибирск

Zlepa, тема про Тиньку. Андерстэнд?

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

СУПЕР ЦЕНЫ?Все смартфонвы за $29-$99

Cкидка 5% из категории Android TV Boxes, купон androidtv , действует 2014/12/11

Cкидка 5% из категории интеллектуальные игрушки, купон intertoy5off , действует 2014/12/11

Cкидка 5% из категории карты памяти, купон flashcard5off , действует 2014/12/11

Cкидка 5% из категории пальто и куртки, купон mencoats5off , действует 2014/12/11

Cкидка 5% из категории Наушники и колонки, купон headsets5off , действует 2014/12/11

Cкидка 5% из категории Универсальное зарядное устройств, купон power5off , действует 2014/12/11

Cкидка 5% из категории Наручные часы для мужчин, купон menwatch5off , действует 2014/12/11

Cкидка 5% из категории Смесители и душевые лейки, купон faucet5off, действует 2014/12/11

Cкидка 5% из категории Брендовые телефоны, купон brandphone, действует 2014/12/11

Cкидка 5% из категории Брендовые планшеты, купон brandtablet, действует 2014/12/11

Отредактировал(а) Liliya Lu 30-10-2014 в 09:26
ПользователиСообщений: 1219Поблагодарили: 749 разСочи

Liliya Lu, а цены то сначало накрутили а потом якобы скидка.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти