Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

TinyDeal.com - магазин с позитивной историей, и руccкоязычной поддержкой

Ответов в теме: 338
ПользователиСообщений: 2владивосток

НИКОГДА никогда не заказывайте в этом магазине!!!!!

это лотерея!!! мне посылка пришла через 3 месяца и то не вся!!! магазин мошенники, кормят постоянно завтраками, весь интернет завален тем что им с этого магазина не приходят посылки!!

его пиарят только те, кому бесплатно товары на обзоры приходят!!!

не связывайтесь с ними!!!

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Оксана Жереб-Дерягина писал(а):

извините что не по правилам темы пишу, но меня ужасно мучает один вопрос. Неужели за такие деньги приходит что то нормальное???

Да

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Liliya Lu писал(а):

Скоро новый года ? большое количество посылок в дороге

Заказ от середины сентября!!!! Больше 85 дней!! И тормозят только посылки с Тини деал. Так что не верю уже. Почему инвойс показывать отказываются? Закрытая информация? И какова вероятность, что посылки вообще дойдут? А если не дойдут, мне деньги вернут???

P.S. Если посылки дойдут до 1 февраля или мне вернут мои деньги я ОБЕЩАЮ сразу же забрать все свои негативные слова обратно, обещаю кучу положительных отзывов и хвалебную оду символов так на 1000 в данной теме.

Отредактировал(а) morya4ka 18-12-2014 в 20:19
ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 93 разаПавлодар

morya4ka, о каких хвалебных отзывах может идти речь если посылки к вам придут до первого февраля??? На али прод уже давно бы вернул деньги

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

kaktotak писал(а):

НИКОГДА никогда не заказывайте в этом магазине!!!!!

это лотерея!!! мне посылка пришла через 3 месяца и то не вся!!! магазин мошенники, кормят постоянно завтраками, весь интернет завален тем что им с этого магазина не приходят посылки!!

его пиарят только те, кому бесплатно товары на обзоры приходят!!!

не связывайтесь с ними!!!

Можно подскажите ваш номер заказа ??

Очень милая шляпа ? посмотрите http://www.tinydeal.com/ru/h-px2m0eq-p-142980.html

Акция ?Очень дешевый планшет?посмотрите http://www.tinydeal.com/ru/48h-only-785-android-422-rk3026-8g-tablet-w-miracast-otg-px2m0eq-p-142795.html

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Bee писал(а):

morya4ka, о каких хвалебных отзывах может идти речь если посылки к вам придут до первого февраля??? На али прод уже давно бы вернул деньги

отзыв о том, что всё же прод не совсем еще у**** и выслал товар, разобрался с задержкой или хотя бы вернул деньги... Хотя я уже хочу забрать свои деньги. Но буду, ей богу, рада любой из выше описаных развязок.

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

Новая акция ! TinyDeal-Смартфон DOOGEE DG700за 66.99$

TinyDeal продает смартфоны DOOGEE TITANS2 DG700 за 69.99$. Акция стартует 26 декабря в 17:00(GMT+8).
Китайский смартфон Doogee DG700 Titans 2 построен на платформе MTK6582 которая включает в себя четырехъядерный процессор Cortex A7 Quad core с частотой 1,3 Ггц 28nm,Телефон оснащен огромной батареей емкостью 4000mAh, которая, безусловно, даст впечатляющее время работы до следующей зарядки.

http://www.tinydeal.com/ru/doogee-dg700-seckill-px2milt-si-3054.html

Количество ограничено, всего 20 штук.
Отпишитесь!Не упустите свой шанс!!

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

Здравствуйте,для того что бы перейти на наш магазин купонов http://ru.tinydealcouponcode.com/
Это наш официальный блог купонов , созданный для удобства поиска самых выгодных скидочных купонов в нашей магазин TinyDeal. Все TinyDeal купоны со скидками на одном сайте!

Отредактировал(а) Liliya Lu 26-12-2014 в 06:46
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 раза

Служба поддержки не работат.Деньги за не полученный товар не возращают.

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

kawkay писал(а):

Служба поддержки не работат.Деньги за не полученный товар не возращают.

Подскажите ваш номер заказа ?

kawkay писал(а):

Служба поддержки не работат.Деньги за не полученный товар не возращают.

Подскажите ваш номер заказа ?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 раза

Liliya Lu, Номер Заказа: 2910039900230001592930
Дата: 02.09.2014

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

kawkay писал(а):

Liliya Lu, Номер Заказа: 2910039900230001592930
Дата: 02.09.2014

да ? долго ? можно возращать 20 TD баллов ???

Друзья, прожит еще один замечательный год. Мы все стали умнее и красивее, мы научились быть внимательнее и заботливее, у нас улучшились отношения с близкими и друзьями, мы сделали многое у себя в делах и на работе — мы молодцы! Ура!
С Новым годом!

свежие купоны от TinyDeal

Коды купонов из категории от tinydeal.com. 2014.12.31 -2015.03.01 12:00 (специальное исключение)
Скидка 3% на следующие категории ! Код купона : Gr0U3300N5

Смартфоны

Планшеты

Дом и офис

Электроника

Аксессуары для авта

Часы и бижутерия


Скидка 5% на следующие категории ! Код купона : 8S0is2v2LI
Компьютеры и сети

Apple & Samsung

Одежда и украшения

Красота и здоровье

Игрушки и хобби

Спорт и отдых

Наш блог для купонов TinyDeal
Посмотрите http://ru.tinydealcouponcode.com/

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 раза

kawkay писал(а):

Liliya Lu, Номер Заказа: 2910039900230001592930
Дата: 02.09.2014

да ? долго ? можно возращать 20 TD баллов ??? Верните хотя бы что нибудь.

Прикольный магазин ,чтоб вернуть свои деньги надо сбегать в КитайLaugh

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

morya4ka писал(а):

отзыв о том, что всё же прод не совсем еще у**** и выслал товар, разобрался с задержкой или хотя бы вернул деньги... Хотя я уже хочу забрать свои деньги. Но буду, ей богу, рада любой из выше описаных развязок.

Как и обещала, с задержкой, но все же отписываюсь о результатах горе-покупки на Тини.

2 заказа.

Треков на посылки, естественно, у меня не было. Я вписала фейковые, чисто, чтобы тут можно было следить за временем и вообще не забыть про них. В названиях вписывала предполагаемые контрольные даты прибытия.

Первый заказ был отправлен 24 сентября. Второй - 9 ноября. Оба получила 26 декабря.

От общения со службой поддержки стало мутить. От них невозможно добиться ничего кроме "Мы послали следующий пункт Х/Х/Х. Адрес доставки ХХХ". Потом стали предлагать вернуть часть поинтами. Потом снова "ждите".

В общем, "наобщалась" я с представителями тини до такой степени, что пару раз пыталась раздавать указания домашним на английском языке хотя всегда считала, что не прыгну выше уровня школьника.

И вот оно - чудо! Посылки наконец добрались! Это было трудно! Ведь их, походу, нёс с самого Китая старенький почтальон, а годы то уже не те, да и ноги не железные и даже не казенные.

Волновалась за часы из первой посылки (кума чуть раньше заказала их, пришли бракованые, а очень уж они ей приглянулись). На сей раз тикают исправно, не отстают - порадовала подругу!

Во второй посылке больше всего переживала за карту памяти (сын просил для планшета). Заказала Кингстон на 32 Гб 10 класс. Пришла в оригинальной упаковке. Спец. прогами не проверяла. Времени не было, да и предел волнений и так превышен. Планшет и комп определяют карту сразу, вместимость 29,02 Гб. Соответствует ли 10 классу не скажу, но работает довольно шустро. Файловая система generic hierarchical. Насколько я понимаю, эта система ведет себя как Fat32, но хуже форматируется в NTFS, или вообще при форматировании флеха выходит из строя (если я не права, поправьте!). Но у нас файлы больше 4 Гб бывают редко, а на планшете их и подавна не будет, так что нас карта вполне устраивает.

В общем все содержимое пакетов на месте, все в порядке. Хоть на этот раз с товарами проблем не было. Вздохнула с облегчением.

Отредактировал(а) morya4ka 04-01-2015 в 03:13
ПользователиСообщений: 1547Поблагодарили: 1411 раз Волгодонск

Нормальный магазин. Просто не надо жадничать, при мелком заказе оплачивайте трек номер.

Прислали бракованный квадрокоптер, службу поддержки удовлетворило видео что оно не летает, предложили вернуть своими TD. Вредничать мне причины не было, согласился. Заказал новый за TD.

Доставка стабильно не больше месяца.

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

kawkay писал(а):

да ? долго ? можно возращать 20 TD баллов ??? Верните хотя бы что нибудь.

Прикольный магазин ,чтоб вернуть свои деньги надо сбегать в КитайLaugh

ваш Сумма заказа толкьо 1.93$

у нас 20 TD баллов=2$

Скидка 90.92%???Bluetooth Camera Smart Watch

http://seckill.tinydeal.com/?px=2milt

Уважаемые клиенты

Выгодная покупка : с января. 6 — 15 января 2015
1 При покупке смартфона THLT 6 Pro мы дарим подарки. 8GB TF катры

2 Скидка 30$ на смартфонTHL 5000
Купон:THL2015

3 Скидки 6% на все THL продукции ( телефоны и аксессуары)
Купон: phone2015

ссылка на акцию http://www.tinydeal.com/ru/thl-promotion-strom-px2milt-si-3147.html

Дополнительные купоны ,не забудьте найти Наш блог для купонов TinyDeal
http://ru.tinydealcouponcode.com/

Скидка 90.92%???Bluetooth Camera Smart Watch

http://seckill.tinydeal.com/?px=2milt

Отредактировал(а) Liliya Lu 07-01-2015 в 09:34
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 4 раза

Liliya Lu писал(а):

ваш Сумма заказа толкьо 1.93$

у нас 20 TD баллов=2$

Вот эти смайлики в вашем ответе воспринимаю ,как очередное издевательство,а не помощь в возврате оставленных в вашем "барделе" язык не поворачивается магазином назвать

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

Конкурс ?Дарим подарок к Новому году

http://ru.tinydealcouponcode.com/2015/01/08/konkurs-%EF%BC%9Adarim-podarok-k-novomu-godu.html

Всем спасибо за внимание, удачи!

Отредактировал(а) Liliya Lu 08-01-2015 в 12:07
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

morya4ka, Ну так хоть научились английскому языку заодно Laugh

А вообще , Тини нормальный магазин , только не советую покупать мелочёвку по отдельности . Набирайте корзину на более менее нормальную сумму , а потом заказывайте с треком . Так и отследить можно , и предъявить , если что . Бесплатные посылки очень долго идут , а трек пости всегда 1.5-2 бакса стоит . У меня всё приходило , один раз шло больше 3 месяцев . От 40 кажется уе трек дают так , бесплатно .

ПользователиСообщений: 71Поблагодарили: 38 разmorya4ka

Артём Овсиенко писал(а):

morya4ka, Ну так хоть научились английскому языку заодно Laugh

Эт точно

Артём Овсиенко, я обычно набираю мелочевки на 20-25$ +/-, мне много не нужно, а трек редко беру. Всё равно далеко не всегда нормальный дают. (пару раз с маминого акка заказывала и оба раза посылки были неожиданными). А еще и переплата выходит - за трек заплати, потом при получении посылки еще на почте насчитывают. Уже не выгодно. По крайней мере к нам так (ну вы, наверно, в курсе). С тини я знакома очень давно. Всегда хорошо к нему относилась, хотя и огорчали бракованные вещички. Но последние пол года меня уже бесило количество бракованного товара, задержки и воротило от общения с "помощью", от которой не добиться ничего, кроме стандартных фраз. А еще оправдаться перед мужем потом сложно, а перед собой так вообще невозможно. (Может это только мне так не везло последнее время?.. Устала.)

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

morya4ka, Ну не знаю . Я трачу бонусы на тини , мне выходит всё равно гораздо дешевле , чем в других магазинах . Иногда только за трек и плачу реальными деньгами Smile

ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

Артём Овсиенко,

Артём Овсиенко писал(а):

morya4ka, Ну так хоть научились английскому языку заодно Laugh

А вообще , Тини нормальный магазин , только не советую покупать мелочёвку по отдельности . Набирайте корзину на более менее нормальную сумму , а потом заказывайте с треком . Так и отследить можно , и предъявить , если что . Бесплатные посылки очень долго идут , а трек пости всегда 1.5-2 бакса стоит . У меня всё приходило , один раз шло больше 3 месяцев . От 40 кажется уе трек дают так , бесплатно .

33$ трек дают так , бесплатно .

Артём Овсиенко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПродавецСообщений: 177Поблагодарили: 13 разМосква

Виртуальная реальность 3d очки- чтобы открыть человечеству новый волшебный мир. только $15.99

Очки виртуальной реальности и очки дополненной реальности - это новейшие достижения науки и абсолютный прорыв человеческого прогресса!Подробнее.

Купон VR2015 ,действует до 15 января 2014
Цена с купоном $15.99
http://www.tinydeal.com/ru/magicglass-virtual-reality-3d-glasses-for-4-57-inch-smartphones-px2n5rk-p-143445.html

Закажите аттракцион на базе Oculus Rift на свое мероприятие, и получите шанс не просто погрузится в виртуальную реальность, но испытать максимум позитивных эмоций от погружение на дно океана, или получить ошеломляющий выброс адреналина от езды на американских горках! Шлем виртуальной реальности стал одним из самых ярких символов цифровой эпохи. Конечно же, многие помнят популярные голливудские фильмы, посвященные извечной проблеме борьбы добра со злом, в которых герои использовали различные приборы, позволяющие проникнуть за грань нашей реальности. Исходя из того, что основным способом восприятия, как в действительности, так и в виртуальном мире, для человека является зрение, многие компании посвятили достаточно много времени созданию специальных приспособлений, позволяющих погрузиться в этот удивительный мир.

Скидка на планшет X98 Air Dual OS
Купон x98dualos2?Цена с купоном $225.99

Скидка на планшет ONDA V919 3G Air Dual OS

Купон v919dualos
Цена с купоном $243.99

Скидка на планшет X80HD Dual OS

Купон x80dualos
Цена с купоном $135.99

Подробнее купоны,не забудьте найти Наш блог для купонов TinyDeal
http://ru.tinydealcouponcode.com/

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 104 разаДнестровск

Liliya Lu, спасибо! Буду знать теперь )

ПользователиСообщений: 1Москва

возникла проблема с td баллами. часть заказа я решил оплатить td баллами но при оплате в пайпале произошел сбой и заказ отменился а td баллы стали заморожены и использовать я их не могу. техподдержка не отвечает. можно уже забыть про них или есть способ их разморозить?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти