Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приятные изменения в написании отзыва о товаре

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 104
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 18 разгомель

AlexandraV, ну вот я одному выставила 4, а он мне 5. он может потом поменять например на 1, за то что я не повысила ему оченку*** или 4 это тоже гуд????

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

murkaBY, оценку понизить нельзя ни вам, ни ему. А вот повысить можно в течении 30 дней. Да не заморачивайтесь. У меня и так было после спора с продавцом

я ему 3 он мне единицу, и за 2 на платье прод мне 5 ставил. Многие не отвечает даже на хорошие оценки, не хотят или закрывают магазины.
1* и 2* понижают рейтинг продавца, 3* нейтрально не влияют, 4*и 5* положительная связь. Ставьте то что считаете нужным

Отредактировал(а) AlexandraV 12-11-2014 в 15:29
murkaBY и Irina8288 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 18 разгомель

AlexandraV, ясно!!! спасибо за ответ!!

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Уважаемые дамы и господа, а у меня есть предложение, может кто возьмёт вооружение, лично я так делаю: После отзыва продавцу вставляю ссылку на фотохваст, который делаю на своём профиле на ITAO, но можно и на любой другой интернет ресурс. А в этом посте можно и рассмотреть товар по лучше, да и вопрос задать автору, если что непонятно. За почти пол года на Али видела всего пару раз, кто поступает так же, а это бы сильно облегчило выбор размера, например. Если кто будет так оставлять отзыв, лично я буду очень благодарна.

alenabicer и Nori поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7Витебск

Подскажите ,пожалуйста! Отзывы и оценки отображаются только после 30 дней? И я, и прод поставили, но все еще стоит в активных с таймером 21 дн. В основных положениях прочитала, что обратная связь будет отображаться, когда продавец и покупатель оставит обратную связь или по оканчании 30 дней. Кто подскажет?

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

вы просто в течение 21 дня можите исправить отзыв с плохого на хороший, а отображаться должна уже, вы проверяли?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз минск

natanika76, насколько я помню отзыв можно редактировать 30 дней

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Дмитрий Семашкевич писал(а):

natanika76, насколько я помню отзыв можно редактировать 30 дней

насколько я помню тоже Wink, это я ответила verochkina, у неё было написано про 21 день , только что то не отобразилось, что это ответ.

ПользователиСообщений: 7Витебск

Наталья73, я проверяла, не отображается. В моем профиле отзывов есть все отзывы, что в активных, но написано No Feedback Score. В истории отзывов также ничего нет еще.

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

verochkina писал(а):

Наталья73, я проверяла, не отображается. В моем профиле отзывов есть все отзывы, что в активных, но написано No Feedback Score. В истории отзывов также ничего нет еще.

случайно не могли нажать на кнопочку, о которой писалось выше? чтобы отзыв не был виден.Wink

ПользователиСообщений: 7Витебск

Наталья73, нет, точно не нажимала. Может есть смысл нажать на кнопочку Ответить и продублировать отзыв? Может появиться?

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

verochkina, попробуйте, хуже не будет.

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Дал общую оценку продавцу 3 балла за несоответствие описанию.
Разобрался в железяке. Понял, что был неправ.
Так и не понял как поднять оценку.

ПользователиСообщений: 7Витебск

Наталья73, после ответа кнопочка Ответить пропала, осталась Пожаловаться. Что еще сделать не знаю

ПользователиСообщений: 73Поблагодарили: 3 разаТура

arilana,

arilana писал(а):

na8el, по идее продавец тоже может обратить внимание на отзывы о покупателе и отказаться высылать товар, например, если рейтинг покупателя не понравится.

А где можно свой рейтинг посмотреть?

ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

AVL_2 писал(а):

Дал общую оценку продавцу 3 балла за несоответствие описанию.
Разобрался в железяке. Понял, что был неправ.
Так и не понял как поднять оценку.

слева в профиле кнопка или надпись управлять отзывами или обратной связью.там будут все отзывы, активные и не активные, я просто нажимала на свои мизерные звездочки и их количество увеличивалось

Pem писал(а):

arilana,

А где можно свой рейтинг посмотреть?

упрвление отзывами слева в аккаунте. потом сразу вторая надпись(синенькая) сверху-посмотреть свой профиль отзывов

Pem поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Эльга писал(а):

упрвление отзывами слева в аккаунте. потом сразу вторая надпись(синенькая) сверху-посмотреть свой профиль отзывов

где жать

Клик по звездям игнорируется, как и клик по звездям в тексте отзыва.

Два

Отредактировал(а) AVL_2 12-11-2014 в 20:25
ПользователиСообщений: 1967Поблагодарили: 1847 разНовосибирск

AVL_2 писал(а):

где жать

Клик по звездям игнорируется, как и клик по звездям в тексте отзыва.

ну да.странно это как-то. раньше работало

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Mari, а что, сейчас можно залезть в профиль и посмотреть заказы?

ПользователиСообщений: 3221Поблагодарили: 11066 раз Moscow region

Эльга писал(а):

ну да.странно это как-то. раньше работало

Я так понял, это больше не работает http://help.aliexpress.com/revising_feedback.html

а зря

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разВалдай

Интересно, сколько оставляла отзывов, все плохие изменялись на хорошие или просто не публиковались...

Чем дальше, тем больше видишь сколько жуликов среди китайцев, как не у нас(

Открываешь спор по поводу бракованой вещи, они пишут, типа, поставь мне пять звезд, а то мне детишек кучу кормить будет не на что.

Так, блин, не присылай г..но и будет тебе счастье...

Отредактировал(а) Logos 12-11-2014 в 21:41
Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

verochkina, если отзыв в активных, значит, он виден у прода. Только в закладке "отзывы", а не на основной страничке.

ПользователиСообщений: 7Витебск

viktoriya1, да, я знаю, видела его, но там написано No Feedback Score. а под товаром все же еще нету. появится я так понимаю спустя 30 дней.

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 29 разКраснодар

А фотки в отзывах на странице заказа, к сожалению, так и не отображаются(((

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 раза

В начале сентября покупала джинсы. Там в отзывах есть фото добавленные еще в августе. Так же как и в сентябре и в октябре. А анонимность, это всего лишь скрытие вашего имени звездочками.... Всё это работает уже не первый день.

demanchik64, попробуйте зайти с телефона.))

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти