Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приятные изменения в написании отзыва о товаре

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 104
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

AVL_2 писал(а):

Дал общую оценку продавцу 3 балла за несоответствие описанию.
Разобрался в железяке. Понял, что был неправ.
Так и не понял как поднять оценку.

AVL_2 писал(а):

Я так понял, это больше не работает http://help.aliexpress.com/revising_feedback.html

а зря

AVL_2, только сейчас проверила, всё работает. Заходите в "Управление отзывами" - "Активные отзывы". Нельзя менять 4 и 5 звёзд, как и раньше, а 3 можно изменить:

AVL_2 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 29 разКраснодар

Margarita Anri, С телефона неудобно вещи искать, я к компу привыкла) а что, с него видно? просто я в своих отзывах фото вижу, но если к странице с товаром перейти, то только текст, фоток нет..

Отредактировал(а) EES 13-11-2014 в 09:31
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

demanchik64 писал(а):

А фотки в отзывах на странице заказа, к сожалению, так и не отображаются(((

demanchik64, фотки должны быть видны, если на странице товара открыть вкладку "Отзывы".

Отредактировал(а) Natalya. 13-11-2014 в 09:35
EES поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 29 разКраснодар

Margarita Anri, вот, допустим, тут мой отзыв второй сверху. Вам видно фото?

Natalya., о, точно! Спасибо большое! Теперь буду знать!

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

verochkina, я свои вижу через 24 часа. После того как продавец оставил ответный отзыв. Целиком. Весь мой текст и фото. А на основной страничке позже. Да и кто туда смотрит, если реальную стоимость покупки видно только в закладке отзывы?!

Отредактировал(а) viktoriya1 13-11-2014 в 10:23
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

Nataliya16, я как то через отзывы, нажимала на имя и открывалась страничка с отзывами этого человека на товары, которые он покупал))

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Mari, странно. У меня имя покупателя вообще не кликабельно. Лишь при наведении курсора на флаг пишется страна, из которой покупатель, и всё.

ПользователиСообщений: 3Белыничи

Скажите пожайлуста, сегодня отставляла отзыв и хотела загрузить фото, но там написано до 2мб, а фотографии по 5мб. как их можно сжать??

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Ольга86,

можете загрузить ВОТ СЮДА фотографию, и даже не обрабатывая нажать "сохранить". появится полосочка "проценты" регулируя ее можно выбирать сколько ваша картинка будет весить когда ее сохраните. всё это занимает от силы пол минуты, поэтому я делаю так Smile может и есть другие способы)

Ольга86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

Nataliya16, я попробовала, не кликабельно имя со звездочками, а без них, открывает отзывы человека о других товарах

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Mari, а разве бывают на Али имена без звёздочек?! Там же все пользователи "зашифрованы" именно так, что от имени остаётся только 1 и последняя буква, между ними - звёзды + первая буква фамилии. И так у всех, на всех товарах. Я ни разу не видела имён без этих звездочек. И мои отзывы тоже выглядят так же - N***a D.

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Nataliya16 писал(а):

Mari, а разве бывают на Али имена без звёздочек?! Там же все пользователи "зашифрованы" именно так, что от имени остаётся только 1 и последняя буква, между ними - звёзды + первая буква фамилии. И так у всех, на всех товарах. Я ни разу не видела имён без этих звездочек. И мои отзывы тоже выглядят так же - N***a D.

Nataliya16, звёздочки стоят там, где при написании отзыва покупатель ставит галочку на "оставить отзыв анонимно". Если отзыв оставлять не анонимно, имя будет указано полностью.

Nataliya16 и Наталья73 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Natalya., я скажу только за себя - я ни разу не ставила эту галочку и, тем не менее, моё имя выглядит именно так, как я написала.

Natalya., всё заработало, спасибо, Вы правы! Всего-то надо было открыть вкладку "Отзывы", а я просто смотрела внизу страницы. Кстати, странная система - ведь внизу страницы тоже есть оценка товара и отзыв можно прочитать!

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Nataliya16 писал(а):

Natalya., всё заработало, спасибо, Вы правы! Всего-то надо было открыть вкладку "Отзывы", а я просто смотрела внизу страницы. Кстати, странная система - ведь внизу страницы тоже есть оценка товара и отзыв можно прочитать!

Nataliya16, те отзывы, которые просто внизу страницы, продаван потом может прилепить к другому товару. Как-то увидела свой отзыв под товаром, который не покупала. А на тот, который покупала, отзыв нашла в разделе "отзывы." Коды они меняют на них для рейтинга, что-ли.

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Natalya., а Вы не знаете, почему иногда читаешь, что человек поставил 1 звезду и пишет, мол, не получил товар. А как он смог оставить отзыв?

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Nataliya16 писал(а):

Natalya., а Вы не знаете, почему иногда читаешь, что человек поставил 1 звезду и пишет, мол, не получил товар. А как он смог оставить отзыв?

Nataliya16, знаю. Наверняка был спор и заказ закрыт по спору. После этого отзыв оставить можно на своей основной страничке в разделе "управление отзывами"

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 75 разБелгород

Natalya., Нельзя оставить отзыв после Спора на ПОЛНЫЙ возврат денег, даже за часть товара. Можно отзывы оставлять только если вы потреьовали Частичное возмещение!

Nataliya16 и Natalya. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Natalya., зашла сейчас на свою страницу. У меня было 2 заказа, закрытых по спору. В 1, похоже, продавец не виноват, он согласился со спором и теперь, если я всё же получу заказ, я ему верну деньги. А вот другой заказ... я бы с радостью предупредила людей, чтобы они не тратили своё время и не повышали кол-во заказов этому обманщику, НО... возможности оставить отзыв у меня нет. Уже после закрытия заказа по спору мне тут подсказали, что надо не на всю сумму запрашивать возврат, а оставить, к примеру, 1 цент и тогда будет возможность оставить отзыв.

Так или иначе, но в моей вкладке Feedback Required стоит, что нет заказов, ожидающих моего отзыва.

Esaul_2016, вот-вот, мне тут то же самое сказали, но я тогда уже, увы, запросила полный возврат (не знала этого нюанса).

Natalya. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 75 разБелгород

Nataliya16, Так Похвалить не дают!!! А вот поругать-всегда пожалуйста! Народ можно предупредить только через Чёрные списки на Форумах, да кто же их смотрит? Smile А вот Админам написать каку по каждому конкртеному товару-нажать на кнопку Пожаловаться!

Киндер с моего компа(разрешил Smile ) слелала заказ в Порядочном магазине: http://www.aliexpress.com/store/813625

Посылка пришла не полная. Прод не поверил(как всегда все не верят). Открыл Спор, выложил видео. Он вчера вечером Спор признал и деньги сегодня утром уже вернулись. Хотел оставить Хороший отзыв по другим товарам из списка, но после Одобрямс, все надпси о отзывах сразу пропали. Это на Али что то перемудрили!

ПользователиСообщений: 1107Поблагодарили: 1888 раз Владивосток

Esaul_2016 писал(а):

Natalya., Нельзя оставить отзыв после Спора на ПОЛНЫЙ возврат денег, даже за часть товара. Можно отзывы оставлять только если вы потреьовали Частичное возмещение!

Esaul_2016, Nataliya16, спасибо за информацию, это для меня новость. У меня спор на полный возврат был в июне (посылка отправлена на другой адрес) и тогда после закрытия была возможность оставить отзыв. Наверно, что-то изменили с тех пор на Али (а я выпала из реальности ).

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Никто не сталкивался с тем, что сам по себе изменилось количество звезд в отзыве? а то я уже и не знаю - то ли я с ума сошла, то ли кто-то за меня 5 звезд поставил... Кошелечек не получила, но так как там цена была несколько центов, когда заказ сам зыкрылся, поставила 1 звезду ну и написала, что заказ не получен. А сегодня смотрела свои отзывы - и увидела, что текст отзыва остался, а вот стоит 5 звездза свои действия отвечаю.. до сих пор, по крайней мере

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 6 разРБ

Esaul_2016 писал(а):

Nataliya16, Так Похвалить не дают!!! А вот поругать-всегда пожалуйста! Народ можно предупредить только через Чёрные списки на Форумах, да кто же их смотрит? Smile А вот Админам написать каку по каждому конкртеному товару-нажать на кнопку Пожаловаться!

Киндер с моего компа(разрешил Smile ) слелала заказ в Порядочном магазине: http://www.aliexpress.com/store/813625

Посылка пришла не полная. Прод не поверил(как всегда все не верят). Открыл Спор, выложил видео. Он вчера вечером Спор признал и деньги сегодня утром уже вернулись. Хотел оставить Хороший отзыв по другим товарам из списка, но после Одобрямс, все надпси о отзывах сразу пропали. Это на Али что то перемудрили!

Если берёшь много товара в одном магазине, то нужно заказывать всё отдельно в разных посылках, что бы потом не было вопросов с качеством и т.д. Я всегда так делаю - сначала один товар, потом в этом магазине другой, и пусть себе трекаются отдельно

Nataliya16 писал(а):

Natalya., а Вы не знаете, почему иногда читаешь, что человек поставил 1 звезду и пишет, мол, не получил товар. А как он смог оставить отзыв?

Я тоже не смог оставить отрицательный отзыв за закрытие сделки из за неотправленного товараSad видимо нельзя Sad Продавец до покупки, при переписке писал что всё ОК, давай заказывай, а в итоге не выслал и говорит давай опять заказывай, но нах мне такие грабли я у другого заказал

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разСургут

Прошу совет. На али недавно, потихоньку осваиваюсь.

Ситуация следующая, заказала туфли, несколько штук у разных продавцов. Наверное по незнанию назаказывала туфту, потому что все что пришло - отвратительного качества. Честно, по комсомольски, написала отзывы и проставила оценки от 2 до 3 звезд. В частности вот эти туфли. К слову, они уже в мусорку "ушли", т.к. блестящая сетка отвалилась вместе с каблуком. Отзыв от 2 августа - мой.

А сейчас прод таранит я верну тебе деньги 3 бакса, только поменяй отзыв и поставь 4 или 5 звезд.

Ставить хорошую оценку и менять отзыв не хочу, совесть не позволяет.

Есть какая-нибудь универсальная фраза, емкая и лаконичная, чтобы объяснить проду, что за плохой товар - плохие оценки? И чем мне это аукнется? Они ж вроде нам как покупателям тоже оценки выставляют...

Посоветуйте

Отредактировал(а) irina_siboil 17-11-2014 в 16:37
hatata поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

irina_siboil ну так и написшите продавцу, как есть. Мол мы, русские люди, не продаёмся за 3 доллара, как и за 3 миллиона тоже. И мы, люди простые, привыкли дерьмо называть дерьмом. Вот как-то так...

yura71 писал(а):

Если берёшь много товара в одном магазине, то нужно заказывать всё отдельно в разных посылках, что бы потом не было вопросов с качеством и т.д. Я всегда так делаю - сначала один товар, потом в этом магазине другой, и пусть себе трекаются отдельно

Ага, и каждая такая посылка будет по сумме меньше 10 баксов и не будет отслеживаться?

irina_siboil поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 33 раза Сергиев Посад

Nataliya16 писал(а):

Natalya., а Вы не знаете, почему иногда читаешь, что человек поставил 1 звезду и пишет, мол, не получил товар. А как он смог оставить отзыв?

Я думаю, что отзыв смогли оставить те, кто упустил время для открытия спора по неполученному заказу. Время защиты заказа истекло, заказ закрылся автоматом, как полученный и осталась только возможность оставить отзыв.

Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти