Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приятные изменения в написании отзыва о товаре

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 104
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Fantusha, Вот!!! Это похоже на правду. Скорее всего, так и было.

ПользователиСообщений: 895Поблагодарили: 1360 разМинск

Помоему эти новшевства давно уже -я пользовалась- и фото загружала и коментарии оставляла по товару, что спор открывыла.всё в отзывах отразилось...

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 6 разРБ

Nataliya16 писал(а):

irina_siboil ну так и написшите продавцу, как есть. Мол мы, русские люди, не продаёмся за 3 доллара, как и за 3 миллиона тоже. И мы, люди простые, привыкли дерьмо называть дерьмом. Вот как-то так...

Ага, и каждая такая посылка будет по сумме меньше 10 баксов и не будет отслеживаться?

Много посылок брал дешевле 10$, все отслеживались, но если уже это принципиально, то комбинировать чуть больше 10$. Но мне по сути пох. будет отслеживаться или нет, лишь бы дошла и доставка была халявная

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

Nataliya16, когда пишут в конце страницы отзывы, там цену пишут другую, выше, и иногла отзывы выборочные...

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 5 разСургут

Если кому интересно, продолжение моей истории с негативным отзывом по туфлям, где продавец просил изменить отзыв с 3 звезд на 5 за три бакса

Написала все как есть: извини дорогая врать не умею, твои туфли через месяц носки в офисе пришли в полнейшую негодность, оценку менять не буду. Три звезды поставила за добросовестную работу продавца, а не за качество товара.

Надо сказать, что прод просто поблагодарил за отзыв, больше не таранит.

Hi friend, thank you for your reply.

Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти