Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приятные изменения в написании отзыва о товаре

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 104
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

Залезла вчера оставить отзыв на давно закрывшийся заказ и вот что увидела

т.е. теперь есть возможность и рельаные фотки добавлять. Только для меня пока загадка, как они будут отображаться в списке отзывов

А сегодня опять полезла отзыв оставить и еще новшество увидела. Ну что ни день, то сюрпрайз

т.е. отзыв теперь можно оставлять анонимно? интересно, что даст эта анонимность - кто не будет видеть автора этого отзыва? покупатели или продавец? неплохо было бы, если бы продавец заранее не видел, какой отзыв оставил покупатель дабы избежать мести за одну звезду Wink

Может, кто уже успел разобраться в этих новшествах?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

arilana писал(а):

т.е. отзыв теперь можно оставлять анонимно? интересно, что даст эта анонимность - кто не будет видеть автора этого отзыва? покупатели или продавец? неплохо было бы, если бы продавец заранее не видел, какой отзыв оставил покупатель дабы избежать мести за одну звезду Wink

Может, кто уже успел разобраться в этих новшествах?

Какая еще месть?

ПользователиСообщений: 55Поблагодарили: 17 разМосковская область

Что можно оставить фотку видела, но фото не загружала, так как отзыв писала после спора с продом, а вот про анонимность впервые слышу, думаю это для других покупателей, что бы нельзя было залезть в их профиль и посмотреть их заказыLaugh. Мое мнение Laugh

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Вот я сегодня "попалась" на этом новшестве Заказывала впервые, посылка пришла очень быстро, вещь отличного качества, и я на радостях написала хороший отзыв, порадовать продавца (тем более, мой отзыв у него первый) и ошиблась, нажав эту желтую кнопку анонимности Теперь мой отзыв не видно (ни текста, ни от кого он), но в рейтинге продавца он значится как 100% позитивный...

Можно ли это как-то исправить? Может кто в курсе, есть ли функция редактирования? Хотелось бы, чтобы другие покупатели могли прочитать его...

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

natanika76, так есть же там отзыв внизу. а во вкладке нету. ничё не поняла я с этим введением.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

PchelaMaya, Вот и я тоже Точно, внизу страницы есть! Ну, хорошо, хоть там видно. Может позже и во вкладке появится.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

na8el,

na8el писал(а):

Какая еще месть?

продавец в отместку тоже покупателю одну звезду поставит

natanika76, ну почему же не видно?

N***a S. Russian Federation

US $73.88 x 1 set
25 May 2014 09:32

Great product! Fully corresponds to the description! Very fast delivery! Perfect seller!!!

это ваш отзыв?

UPD. Уже увидела, что вам об этом писали.

Отредактировал(а) arilana 10-06-2014 в 15:57
ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 44 раза

вчера обратила внимание про фото) вот тоже интересно, будет ли оно отображаться на странице прода или нет)..про анонимность не видала

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 раз

arilana писал(а):

na8el,

продавец в отместку тоже покупателю одну звезду поставит

А что дают звезды покупателю?

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

na8el, по идее продавец тоже может обратить внимание на отзывы о покупателе и отказаться высылать товар, например, если рейтинг покупателя не понравится.

Pem поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

Получу вечером 2 посылки попробую фото вставить, потом посмотрим.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

lehka, я уже попробовала фотки вставить, только отзыв еще не активен, т.к. продавец еще не оставил мне отзыв.

ПользователиСообщений: 742Поблагодарили: 172 разаРБ

arilana, Потом ссылку свою сбросьте сюда, посмотрим, интересно

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

lehka, ага, ладно, через 6 дней отзыв должен стать активенSmile

lehka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 20 разСанкт-Петербург

Вот мой отзыв с фото Ссылка

arilana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

Светлана Логинова, ваш на какой странице? там 5000 отзывов...

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 21 разБрест

arilana, я не поленилась- полезла искатьна второй страничке сверху- его сразу видно- фото есть

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 5 разОрехово-Зуево

arilana писал(а):

lehka, ага, ладно, через 6 дней отзыв должен стать активенSmile

А у меня есть отзывы, которые уже полтора месяца не активны Sad

Как мое мнение на счет возможности прикрепления фото: это скорее для тех, кого какие-то детали в товаре не устраивают, но покупатель не намерян открывать из-за этого спор. Фото для, так сказать, оправдания снижения оценки Smile

Отредактировал(а) Надежда Олеговна 10-06-2014 в 16:58
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 20 разСанкт-Петербург

arilana, на 2 стр., где нужно выбрать федбек, а не внизу, под описанием товара.

Наталья73 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

Надежда Олеговна,

Надежда Олеговна писал(а):

А у меня есть отзывы, которые уже полтора месяца не активны Sad

да ладно... все отзывы становятся активными через 30 дней после завершения заказа. может, вы просто не можете найти именно ваш в куче отзывов?

Надежда Олеговна,

Надежда Олеговна писал(а):

Как мое мнение на счет возможности прикрепления фото: это скорее для тех, кого какие-то детали в товаре не устраивают, но покупатель не намерян открывать из-за этого спор. Фото для, так сказать, оправдания снижения оценки Smile

а мне вообще всегда интересно посмотреть перед оформлением заказа, как выглядит вещь в реале

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

жаль что раньше не сделали. хотелось бы некоторым продавцам на страницу фото их "замечательного" товара выложить. это даже лучше чем одна звезда))

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

arilana, а почему вы решили, что ваш отзыв станет активен через 6 дней? По правилам Алиэкспресс, ваш отзыв, появится на странице заказа, если продавец ответит в обратной связи.

natanika76 писал(а):

Вот я сегодня "попалась" на этом новшестве Заказывала впервые, посылка пришла очень быстро, вещь отличного качества, и я на радостях написала хороший отзыв, порадовать продавца (тем более, мой отзыв у него первый) и ошиблась, нажав эту желтую кнопку анонимности Теперь мой отзыв не видно (ни текста, ни от кого он), но в рейтинге продавца он значится как 100% позитивный...

Можно ли это как-то исправить? Может кто в курсе, есть ли функция редактирования? Хотелось бы, чтобы другие покупатели могли прочитать его...

В течение 30 дней, вы можете изменить свою обратную связь, если поставили от "1" до "3" звёзд, обратная связь поставленная оценками "4" и "5", не изменяется. Вся эта информация есть в разделе "Обратная связь" на Алиэкспресс.

Shayhi и Марина Головина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

а я вот тоже на радостях фото в несколько отзывов добавила, но пока нигде в активных отзывах его не увидела, а жаль (

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

я эти новшества несколько дней назад заметила...как-то скептически восприняла...в теперь смотрю - а фотки отображаются! теперь, если народ не будет лениться фоткать, то будет проще выбирать товар Smile

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

Crimchanka,

Crimchanka писал(а):

arilana, а почему вы решили, что ваш отзыв станет активен через 6 дней? По правилам Алиэкспресс, ваш отзыв, появится на странице заказа, если продавец ответит в обратной связи.

я в куррсе просто предполагаю, что продавец не оставит мне никакого отзыва, т.к. мой отзыв негативный. и в интересах продавца, чтобы такие отзывы как можно дольше не появлялись. через 6 дней (теперь уже через 4 дня) истекут те 30 дней, в которые есть возможность оставить отзыв.

вот один мой отзыв с фоткой стал активен http://ru.aliexpress.com/item/Cute-Kid-Toddler-Infant-Boy-s-Baby-Girls-Hat-Casquette-Peaked-Baseball-Beret-Cap/1679328991.html

если нажать вкладку с отзывами, то сейчас он на 21 странице (отзыв от 10 июня). еле нашла...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти