Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Вопрос по Андроид бокс ?

Ответов в теме: 156
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 10 разМончегорск

Уже год использую со своим "Филипком" такой наборчик: приставка и Эйр-маус . 4 ядра по 1.6 Ггц, 2 Гб оперативы и 8 Гб памяти. Доволен полностью. Правда он-лайн телевидение не смотрю (но попробую пройтись по ссылочкам Smile, но он-лайн фильмы (Мегого и тд.) идут замечательно. Ютуб тоже радует. Антуту выдает 18388 попугаев. А насчет памяти - я в игрушки на нем не играю, а для приложений и для буфера он-лайн видео памяти вполне хватает.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 41 разВолгоград

Женя Шапошникова писал(а):

И, кстати, про андроид-бокс я узнала только здесь на сайте.. В России такого нету что-ли?

ЗЫ У меня стоит айпи тв приставка с блю рей проигрывателем.. Все подключено через нее.. комп, ноут, хбокс через олшару. Но чтоб такое.. впервые слышу.. Может ни к чему было? А на смартТВ давно смотрю.. Когда брала свой 42"самсунг за 20тыс, 40"смарт стоил 40тыс

Андроид боксы в России продаются достаточно давно, во всех крепных тогровых сетях электроники, лежат на полках рядом с медиапроигрывателями (были, да и сейчас есть такие устройства - в которых установлен жесткий диск и и сних можно было воспроизводить медиа файлы.) Просто цены на них очень зашкаливают. Ты приставку которую я купил на али за 2 тыс, в России стоит около 5-6тыс.

Женя Шапошникова писал(а):

А потянет он экран в 42"?

Как вам уже сказали,размер не имеет значения! После этих слов совсем о другом мысли. Приставка выдает FullHD разрешение, об этом указывает телевизор, но вот Antutu утверждает что разрешение 1280 на 720. Очень странно все это. Сейчас я как раз готовлю обзор по своей приставке и заодно тестирую ее. Хотя указанная программа показывает 18263 попугая), что очень даже хорошо для приставки.

megat, смотрел я паром.тв и летай.тв это тихий ужас, на таком экране смотреть не возможно. У меня кабельное цифровое и то лучше показывает.

Кто нибудь знает о подобных приложениях вещающих HD каналы?

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 раза

Alex Yordan писал(а):

megat, смотрел я паром.тв и летай.тв это тихий ужас, на таком экране смотреть не возможно. У меня кабельное цифровое и то лучше показывает.

Кто нибудь знает о подобных приложениях вещающих HD каналы?

Ну тогда попробуйте вот это

http://tivix.net/hd_kanaly/ или http://www.onlinemix.ru/televidenie/hd/

в них нужен ace stream

Гуглил по запросу full hd каналы онлайн. Там куча каналов вроде.

Отредактировал(а) megat 10-08-2014 в 20:35
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 раз
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 41 разВолгоград

megat, хорошо попробую. А то в кабельной сети порядка 35HD каналов, а смотреть то не чего.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 раза

Alex Yordan, Кстати а как подключить микрофон? У этих девайсов такого разъема нету. Но пишут что Скайп поставить можно.

ПользователиСообщений: 6Санкт-Петербург
Отредактировал(а) Владислав ALIEN 11-08-2014 в 11:19
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

megat писал(а):

Alex Yordan, Кстати а как подключить микрофон? У этих девайсов такого разъема нету. Но пишут что Скайп поставить можно.

Во многих USB WEB-камерах сейчас микрофон встроен, да и USB-микрофоны никто не отменял

Отредактировал(а) k7k8 11-08-2014 в 11:51
Alex Yordan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 41 разВолгоград

megat, Вполне можно подключит USB-аудиокарту, стоят нои не так дорого, что то около 300-500 рублей. Кстати на Али видал такую карту за смешные 2-3 бакса, по моему она называется смеситель для гитары, с двумя аудио входами, один для микрофона другой для звукоснимателя гитары.

megat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 41 разВолгоград

http://group.aliexpress.com/254534019-1750195912-detail.html вот например лежит на бразильских групповых покупках аудиокарта.

megat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 раза

Alex Yordan писал(а):

http://group.aliexpress.com/254534019-1750195912-detail.html вот например лежит на бразильских групповых покупках аудиокарта.

Спасибо. Понятно.

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

Вот.. Успела охватить за 45 баксовLaugh.. Прод пообещал настроить на русский язык перед отправкой и Рут права

ПользователиСообщений: 21

почитал и ничего не понял а как хочется смотреть хорошии фильмы по телеку без торелки телек у меня первых моделей жк флешку читает только фото а как хочется фильмы смотреть.подскажите что нибуть

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

sibirov71 писал(а):

почитал и ничего не понял а как хочется смотреть хорошии фильмы по телеку без торелки телек у меня первых моделей жк флешку читает только фото а как хочется фильмы смотреть.подскажите что нибуть

Почитайте здесь

ПользователиСообщений: 21

Женя Шапошникова писал(а):

Почитайте здесь

почитал теперь есть вопросы.968 вней есть всё а как она работает и 809 только фильмы.они к интернету подключаются или через fiti

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

sibirov71, про модели ничего не скажу.. Т.К. не с чем сравнивать.. Можно и фильмы смотреть.. И все, что угодно.. К инету можно подключать как через вайфай, так и через кабель rj45... Подключайте флеш-накопители, смотрите фильмы и тп с внешнего жесткого диска.. Если у Вас есть телефон или планшет на андроиде 4.2, то это будет то же самое, только экраном будет Ваш телевизор

ПользователиСообщений: 21

Женя Шапошникова, ХОЧУ ЧТОБ МАЛИНЬКИЙ БЫЛ И ХОРОШО ФИЛЬМЫ ЛОВИЛ А ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ ВАЙФАЙ ДАЙ СЫЛОЧКУ ПОКА РАСПРОДАЖА

Отредактировал(а) sibirov71 19-08-2014 в 16:38
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

sibirov71 писал(а):

Женя Шапошникова, ХОЧУ ЧТОБ МАЛИНЬКИЙ БЫЛ И ХОРОШО ФИЛЬМЫ ЛОВИЛ А ИНТЕРНЕТ ЧЕРЕЗ ВАЙФАЙ ДАЙ СЫЛОЧКУ ПОКА РАСПРОДАЖА

Может у Вас планшет есть? Так его по HDMI можно подключить к плазме или ЖК.

ПользователиСообщений: 21

k7k8, НЕТ ХОЧУ к телеку подключить. или рядом чтоб лежал.хочу для своих дам чтоб фильмы смотрели и передачи и всё.

Отредактировал(а) sibirov71 19-08-2014 в 16:55
ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

sibirov71 писал(а):

k7k8, НЕТ ХОЧУ к телеку подключить. или рядом чтоб лежал

Осталось вот и вот

ПользователиСообщений: 21

k7k8, ну и что посоветуеш чтоб был несиль замудреный пришол он и сразу подсоединил его.чтоб на руском была инструкция

Отредактировал(а) sibirov71 19-08-2014 в 17:04
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 10 разSochi

Смотрите с изернет конектом , у меня iptv по вай вай не тащит , артефакты идут ) Вот евгения неплохой аппарат урвала )

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

sibirov71 писал(а):

Женя Шапошникова, ХОЧУ ЧТОБ МАЛИНЬКИЙ БЫЛ

Смотри в этой теме на 1 странице.. Я уже задавала такой вопрос.. Мне ответили и всё подробно описали

ПользователиСообщений: 21

Женя Шапошникова, ну и что ты купила .похвастай

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

sibirov71 писал(а):

Женя Шапошникова, ну и что ты купила .похвастай

Выше ссылка в моём посте #37

k7k8 писал(а):

Может у Вас планшет есть? Так его по HDMI можно подключить к плазме или ЖК.

Через микроЮСБ? Просто у меня других дырочек в девайсе нету, кроме наушников

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти