Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Вопрос по Андроид бокс ?

Ответов в теме: 156
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

bladekiller, Вы правы.

megat, С рутом шутить не надо, рут права отключают самозащиту андроида, т.е. можно сносить системные файлы, перепрошиват. Андроид. Если вы не азбиретесь в этом, то нужно учится а не эксперементировать. Да думаю в андроид боксах нет таких наворотов, что бы пользоваться рутом. Насчет RAm и ROM, bladekiller,прав. Если не верите посмотрите на ваш телефон, я уверен, что смарт, там в настройках можно увидеть загрузку памяти системой.

bladekiller поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 9 разГродно

добрый день! вот подумываю о преобретении данного девайса - может кто уже пользовался таким или похожим?

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

alexVVVVV писал(а):

добрый день! вот подумываю о преобретении данного девайса - может кто уже пользовался таким или похожим?

отзывы прочти страниц 5-8 там все ребята описывают

alexVVVVV, а похожий можно у нас в ДНС купить примерно за такую же цену но с гарантией

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 9 разГродно

Леприкон, ДНС??? это что?

а отзывы что толку читать - хороший продукт-быстрая доставка! я спрашиваю у тех кто уже пользовался - как работает, как сильно греется и тд!!!

ПользователиСообщений: 3269Поблагодарили: 1523 разаУфа

alexVVVVV, магазин электроникиSmile, а ссори вы из Белоруссиино думаю у вас там тоже иожно найти такой свисток по приемлимой ценеSmile

alexVVVVV, если у тебя установленно расширения алитрека, то можно прям в отзывах на товар связаться с теми кто покупал и более плотно пообщаться-задать интересующие вопросы!

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 9 разГродно

Леприкон, в том-то и дело что до нас сей девайс еще не долетел отстаем

у нас на форумах люди такие же продают за 70-80 usd - короче бизнес по-беларуски

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разАстрахань

хороший ,опарат стоит своих денег .я брал в России такой он вышел мне почти 4000т с пересылкой ,андройд летает ,игры ,асфальт 8 графика замечятельная

ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 9 разГродно

soadgs, читал в обзоре на харбахабр что сильно греется - или не так все печально??

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 раза

Возникла проблема. Когда выключаю приставку (кнопка Выкл.) на пульте. Потом на самой приставке включаю. То вайфай не работает. Хотя в панели уведомлений значок, что включено есть. Более того, пытаюсь через настройки включить и ничего не получается. Приходится полностью выключать приставку. После выключения вайвай снова работает как положено.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 8 раз

megat у меня такая же проблема, с Wi-Fi, буду открывать спор с продовцом, я ему написал, но он молчит. Брал вот здесь http://ru.aliexpress.com/item/MK888B-Bluetooth-2GB-Ram-8GB-Rom-Quad-Core-RK3188-Cortex-A9-Full-HD-Multi-Media-Player/1001664143.html

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 разАстрахань

alexVVVVV писал(а):

soadgs, читал в обзоре на харбахабр что сильно греется - или не так все печально??

да нет нормальны я только от тебя узнал я его не делями не выключаю

alexVVVVV поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 61Поблагодарили: 9 разГродно

soadgs, значит буду заказывать!!!! а не скинешь ссылку где заказывал?

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 раза

Лоцман писал(а):

megat у меня такая же проблема, с Wi-Fi, буду открывать спор с продовцом, я ему написал, но он молчит. Брал вот здесь http://ru.aliexpress.com/item/MK888B-Bluetooth-2GB-Ram-8GB-Rom-Quad-Core-RK3188-Cortex-A9-Full-HD-Multi-Media-Player/1001664143.html

Ну не знаю, по моему продавец тут не причем. Это Андроид гонит. Тем более у нас одинаковые модели. Получается, что это не брак.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 8 раз

megat открыл спор на 15 $, жду чем окончится спор, продовец может и не виноват, может и андроид, но покупал я у него, деньги тоже он получит, значит пусть смотрит, что высылает.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 8 раз

После открытия спора, объявился продовец, извинялся, обещал новую прошивку. Посмотрим, что получится.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 раза

Лоцман писал(а):

После открытия спора, объявился продовец, извинялся, обещал новую прошивку. Посмотрим, что получится.

Буду очень признателен, если выложите здесь ссылки и мануалы по обновлению.

Кстати не подскажите где можно найти хороший выбор каналов? Сейчас только Паром и СПБ стоят. Большего не нашел.

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 8 раз

Не выслал мне прод ни чего, но вернул деньги, в сумме 15$, купил кабель для подключения интернета, как и планировал ранее, с прогами пока не разбирался, жду клавиатуру, т.к. с пультом, что идет в комплекте терпения не хватает.

Next-one поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7

Помогите разобраться. ТВ бокс при подключении через HDMI выдает черный экран, через AV виден андроид. Причем при подключении к телевизору компьютера через HDMI все нормально, говорит и показывает. Телевизор Шарп, примерно шести лет. В чем тут может быть дело?

ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

Добрый день!

Задумался о приобрении android box. Что хотелось бы:

1. Смотреть ютуб+фильмы онлайн

2. Смотреть фильмы с ПK (т.е. расшаренные папки по wifi)

3. IP TV тоже бы не помешало.

Бюджет 2-4тыс.

Посоветуйте модель, продавца, необходимые аксессуары.

Модель желательно беспроблемную, т.е. с наличием прошивок у производителя или на 4pda

P.S. Интернет только по wifi, роутер за 1 стеной (пеноблок).

Отредактировал(а) tdrichplaza 14-10-2014 в 18:27
ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

Ау......

Обладатели данного устройства, поделитесь информацией.

ПользователиСообщений: 1138Поблагодарили: 1829 раз Астана

tdrichplaza писал(а):

Ау......

Обладатели данного устройства, поделитесь информацией.

данное устройство пока в пути, как начну им обладать (расчитываю через дней десять) так сразу обзор и настрочу.

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 5 разМосква

tdrichplaza, привет.
У меня вот такая "игруха" MK602

Посмотрите видео, отзывы-вдруг понравится и подойдёт по вашим потребностям. Wi-Fi присутствует и довольно пробивной,крутит большинство видео фаилов с флешек и даже увидел 1Тб внешний HDD. У знакомого такой и он умудрился вписать его в единую сеть в доме.Функций много, вот сам пока не всё "осознал".

Удачного выбора!

tdrichplaza поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск

tdrichplaza,Здесь брал http://www.aliexpress.com/store/603688 вот такуюCheap XBMC fully loaded CS918 MK888 Android 4.2 TV Box RK3188 Quad Core Mini PC Smart TV Media Player Wifi Antenna 2G RAM RJ45, два месяца работает отлично, только если одновременно смотришь фильм и в компе лазиешь то фильмы могут подвисать но это ещё от нета зависит, всё через роутер, пультом который с ней шёл не пользуюсь неудобный использую мышь беспроводную, пока не обновлялся, в принципе за два рубля с небольшим не плохо.

Трифон Февралёв и tdrichplaza поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 352Поблагодарили: 157 разКалининград

Трифон Февралёв,

Сылку можно на продавца.

Проблем с доставкой не было?

Денис1982,

Не могли бы вы точнее страницу с рекомендуемой моделью отправить.

Там куча моделей трудно найти

Трифон Февралёв,

Не пойму вроде 2 одинаковых цена в два раза разная или это из за пульта?

1.http://ru.aliexpress.com/item/Rikomagic-MK602-RK3066-Dual-Core-Android-TV-Box-Built-in-Camera-Micphone-AV-RJ45-Bluetooth-HDMI/1515519616.html

2.http://ru.aliexpress.com/store/product/Android-4-1-TV-Box-Bulid-in-Camera-RK3066-dual-core-smart-android-tv-box-with/603688_1418699438.html

ПользователиСообщений: 170Поблагодарили: 157 разСаранск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти