Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для мужчин 52-54 размера.

Ответов в теме: 196
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Юлия Дворецкая, посмотрите ссылки, которые я кидала. Там у каких-то вещей указаны оооочень большие объемы. А что ищете конкретно?

ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

Юлия Дворецкая, у меня муж такого же размера. вот брали ему куртку. подошла отлично куртка и вот. у этой обьем груди очень большой еще куртка

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Куртка демисезонная

Куртка зимняя,

Джинсы большого размера и ооочень большого

Джинсы

Рваные джинсы

Необычные джинсы в обтяжку

Джинсы с талией до 117 см

Еще джинсы большого размера

Джинсовый комбинезон размеры от большого до очень большого

Джинсовые шортики

Широкие джинсы

Джинсы узкие копия Disquared

Пуловер грудь до 126 см

Пуловеры грудь до 120 сm

Толстовка Sons of Anarchy

mariya86 и Verada поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Жемчужный

Marinius-177, толстовка самый большой там xxl, наш какой размер?

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Wining, какой Ваш не знаю, я не консультант по размерам, поделилась ссылками, там все замеры в см у продавца указаны.

Wining поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Жемчужный

Очень классные байки,хлопок, размерXXXL идет на наш 52-54

Футболка с фотопринтом, брали размер 4XL, это наш 52-54,лонгслив(футболка с длинным рукавом) так понравилась, что заказывали еще одну, носит муж уже пол года, качество супер, хлопок с лайкрой, размер 5XL на наш 56, в том же магазине брали Брюки карго, размер 40 наш 56, обхват талии кому надо померяю.футболка для фанатов "Игры престола" еще в пути.

Отредактировал(а) Wining 04-04-2015 в 23:57
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Жемчужный
Отредактировал(а) Wining 05-04-2015 в 01:03
Эллина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Жемчужный

Магазин, в котором заказываю мужу одежду 5XL, на наш 54-56 размер

Магазин больших размеров, например, заказывали байку 3XL, она идёт на 58 размер, а размерный ряд там до 6XL!

Marinius-177, zolotinka63 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Wining писал(а):

летний костюм, трули, необычная байка, куртки деми1, два и три

бомбер, толстовка с капюшоном, толстовка( дороговатая, но нравится!),футболка, лонгслив.

классные ссылочки! за летний костюм отдельное спасибо Скажите шорты не в облипочку? и до куда длина?

Отредактировал(а) Эллина 09-04-2015 в 03:38
zolotinka63 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Wining, шорты от летнего костюма не можете измерить ширину штанины. Я так, понимаю вы 5xl брали? и как там с цветом, как на картинке?

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Жемчужный

Эллина, пока ничего не могу сказать, костюм в пути.

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Wining, долго уже едет-то, импорта не было еще? мож мне подождать пока вы получите, и все расскажите Хотя мне "горит".Продавец молчит, размеров у него толком нет.. Долго отправлял?

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Жемчужный

Эллина, отправлял долго, но я его не торопила, до лета еще есть время, в пути пока 11 дней, еще в Китае. Прод неразговорчивый, мне тоже не отвечал, заказала на авось, если что, есть кому продать.

Эллина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Wining писал(а):

Эллина, отправлял долго, но я его не торопила, до лета еще есть время, в пути пока 11 дней, еще в Китае. Прод неразговорчивый, мне тоже не отвечал, заказала на авось, если что, есть кому продать.

там футболка мелкая по плечам, да еще раз долго отправляет... Теперь шорты ищу. Вы случаем не брали 54-56? Народ, поделитесь ссылками на шорты, проверенные- боюсь с размером пролететь

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 6 разМинск
Отредактировал(а) leon260 09-04-2015 в 23:41
Эллина, -Ника- и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 6 разМинск
-Ника- и Эллина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

http://m.aliexpress.com/item/32284062282.html

С телефона... уж простите

Эллина и Wining поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Брала мужу кофта с длинным рукавом. 5ХL - ог 116 см, плечи 53, рост 187 села хорошо, даже рукав не короткий. Не понравилось только, сзади ткань совсем синтетика, но приятная. У прода еще есть большие размеры. Продавец ОЧЕНЬ общительный и скидку может сделать.

zolotinka63 и Marinius-177 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Друзья!

ищю мужу спортивный костюм (не зимний вариант, не плащевка), мужу 45 т.е. молодежные варианты тоже исключаются, поделитесь ссылочками (к сожалению многие ссылки выше сгорели ).

Его размер 54-56

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

ЕкатеринаЮр, у меня вот такой в хотелках

еще вот ,

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Marinius-177 писал(а):

ЕкатеринаЮр, у меня вот такой в хотелках

еще вот ,

маленькие будут на 54-56. От 5lx надо

Отредактировал(а) Эллина 13-04-2015 в 08:40
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Эллина, понятие 5xl у китайцев очень расплывчатое, впрочем как и у нас, это может оказаться вещь и для нашего 50-го и для 54-го. Наберите в поисковике спортивные костюмы Plus size или 5xl, может что-то найдете. На вещи большого размера такие цены высокие, и отзывов почти всегда 0, да еще и цены выросли.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 8 разВоронеж

Marinius-177, спасибо по второй ссылочке прям есть в чем покопаться и да, действительно, мало отзывов. А то что цены высокие, так мы недавно в Спортмастер зашли и вышли с круглыми глазами

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

ЕкатеринаЮр, Спортмастер мы давно стороной обходим, если только что-то очень конкретное нужно, каждый раз удивляюсь, у них цены на вещи такие, будто они с золотым напылением. Спорт костюмы и прочую спортивную одежду берем других местах.

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Marinius-177 писал(а):

Эллина, понятие 5xl у китайцев очень расплывчатое, впрочем как и у нас, это может оказаться вещь и для нашего 50-го и для 54-го. Наберите в поисковике спортивные костюмы Plus size или 5xl, может что-то найдете. На вещи большого размера такие цены высокие, и отзывов почти всегда 0, да еще и цены выросли.

ничего не расплывчатые понятия, если есть сомнения- смотрим таблицу размеров у продавца и прибавляем +3-5 см. На спорт костюмы 4 xl- это максимум 50-52 размер. На крупного мужчину не пойдет- будет все в обтяжку. В лучшем случае

Marinius-177 писал(а):

Эллина, понятие 5xl у китайцев очень расплывчатое, впрочем как и у нас, это может оказаться вещь и для нашего 50-го и для 54-го. Наберите в поисковике спортивные костюмы Plus size или 5xl, может что-то найдете. На вещи большого размера такие цены высокие, и отзывов почти всегда 0, да еще и цены выросли.

Цены , конечно, пипецЯ спорт костюмы на садоводе беру. До 58 размера около 1000

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти