Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для мужчин 52-54 размера.

Ответов в теме: 196
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Natusya-Tusya, спасибо за хваст! Скажите, а на какую погоду эта курта рассчитана?

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

*Julia*, зимняя. Думаю тёплая. Но это уже кому как. Сам верхний материал плотный очень и плюс ещё мех чебурашковый внутри.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Natusya-Tusya писал(а):

*Julia*, зимняя. Думаю тёплая. Но это уже кому как. Сам верхний материал плотный очень и плюс ещё мех чебурашковый внутри.

И забыла спросить... На рост вашего мужа 180 см куртка попу прикрывает или нет?

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

*Julia*, ой, как то по длине не обратила внимание. Его сейчас нет, померить нет возможности. Я постараюсь попозже сфоткать, как он утонул в ней

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Natusya-Tusya писал(а):

*Julia*, ой, как то по длине не обратила внимание. Его сейчас нет, померить нет возможности. Я постараюсь попозже сфоткать, как он утонул в ней

Будем ждать

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

*Julia*, ну как то так вот

*Julia* и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Natusya-Tusya писал(а):

*Julia*, ну как то так вот

Natusya-Tusya, куртка хорошая! Да, по размеру надо на два наверное меньше. Спасибо вам огромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

*Julia*, вот и я тоже подумала, что надо на 2 меньше брать. Приезжал брат, он ещё покрупней и повыше, но тоже как то великовата. Так что куртка реально на больших дяденек Забыла написать, что по сетке эта куртка 6XL, а у продавца вроде в описании мелькает наличие и 7XL. Осталось эту куда-то пристроитьНе за что! Smile

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Natusya-Tusya писал(а):

*Julia*, вот и я тоже подумала, что надо на 2 меньше брать. Приезжал брат, он ещё покрупней и повыше, но тоже как то великовата. Так что куртка реально на больших дяденек Забыла написать, что по сетке эта куртка 6XL, а у продавца вроде в описании мелькает наличие и 7XL. Осталось эту куда-то пристроитьНе за что! Smile

Если бы в Беларуси были - то клиента бы уже подкинула. А так пересылка от Вас очень дорого получается, к сожалению...

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Получили курточку такую же как у Natusya-Tusya. Куртка отличная, мягкая, легкая. Швы ровнехонькие, торчащих ниток и в помине нет, запаха тоже. На ОГ 118 см и рост 180 см взяли 5 XL, села как влитая, под нее еще тонкий свитерок вполне поместится. Продавец общительный, товар отгрузил на следующий день, до Москвы шла 14 дней всего. Нарушил муж мое табу на покупку верхних вещей на Али, обычно не рискую, но ему очень захотелось, решили рискнуть. Оказалось не зря.

nfif0891, Светлана Белова и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 18 раз

Bee, Мне тоже такие размеры нужны.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 32 разаМинск

Natusya-Tusya писал(а):

*Julia*, зимняя. Думаю тёплая. Но это уже кому как. Сам верхний материал плотный очень и плюс ещё мех чебурашковый внутри.

подскажите, а мех съемный?

спасибо.

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Stazy, нет, он там намертво. Smile

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Получила куртку, как выкладывала выше, но на 2 размера меньше и другим цветом. Заказывала 4XL на объём груди 118 см, рост 180. Села как надо. На фото куртка надета на майку, поэтому чуть свободно. Замеры по куртке: плечи 57, рукав 69, ширина по груди 65, длина 76.

Куртка хорошая, добротная. Советую .

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Natusya-Tusya писал(а):

Получила куртку, как выкладывала выше, но на 2 размера меньше и другим цветом. Заказывала 4XL на объём груди 118 см, рост 180. Села как надо. На фото куртка надета на майку, поэтому чуть свободно. Замеры по куртке: плечи 57, рукав 69, ширина по груди 65, длина 76.

Куртка хорошая, добротная. Советую .

Спасибо вам огромнейшее и за тот хваст, и за этот! Вы просто не представляете, как ими оба помогли мне и моей подруге!

Мы тоже заказали ее мужу такую куртку размера 4XL- коричневую!

И только благодаря вам смогли выбрать нужный размер. А сейчас еще и убедились, что все ок!

Спасибо большущее!

undefinedundefinedundefined

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

*Julia*, очень-очень рада, что хваст пригодился! Спасибо за добрые слова. undefined А вы ещё не получили, я так поняла? Если будет возможность, сможете выложить фото в коричневом цвете? А то у меня и брат созрел

Всё, увидела в хвастах коричневую. Ну и синюю с красной заодно

Отредактировал(а) Natusya-Tusya 19-11-2015 в 18:09
*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Natusya-Tusya писал(а):

*Julia*, очень-очень рада, что хваст пригодился! Спасибо за добрые слова. undefined А вы ещё не получили, я так поняла? Если будет возможность, сможете выложить фото в коричневом цвете? А то у меня и брат созрел

Всё, увидела в хвастах коричневую. Ну и синюю с красной заодно

Да, конечно в хваст выложу! еще раз спасибо большущее!!! undefinedundefinedundefined

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 195 раз Minsk

Буду благодарна, если кто-то поделиться ссылками, где можно посмотреть хорошие теплые свитера/полуверы не из голимого акрила, а из более менее приличных материалов? Мне кажется, что на Али таких нет. Нужно на 52/183 см.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Natusya-Tusya, получили вчера мои друзья свою курточку и муж подруги очень сильно доволен (по ее словам) Спасибо вам огромнейшее за хваст (дважды), замеры курточки и замеры параметров мужа (у вашего мужа и у мужа моей подруги они одинаковые, только рост на два сантиметра отличается, поэтому нам было ооочень легко подобрать размер) undefined

Отредактировал(а) *Julia* 03-12-2015 в 05:00
Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

*Julia*, главное, что обладатель доволен. Smile рада, что помогла. Спасибо большое за фото.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Natusya-Tusya писал(а):

*Julia*, главное, что обладатель доволен. Smile рада, что помогла. Спасибо большое за фото.

Это точно. А то моя подруга сидела переживала, т.к. потратилась сильно (много заказов делала), а муж ей за это undefinedundefinedundefined

Ну, думаю, если получит первую посылку и ему не понравится, это ж будет

А так все ок! Очень вам все признательны undefinedundefined

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 149 разслоним

Добрый день! Девочки ,может кто покупал своему джинсовую куртку( джуду как эта) .Только чтобы без стрейча,чистый хлопок.Посоветуйте.Спасибочки.

ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Получили трусы, мужу очень понравились. Заказали повторно. Мягкие, очень удобные, стирку переносят отлично, без ущерба.

*Julia* поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Получили куртку, тонкая, как ветровка, на прохладное лето или начало демисезона очень неплохо. На кнопках. Все как на фото продавца, шла 15 дней. Продавец очень общительный, перед отправкой уточнил размер и рост с весом. Взяли 4 xl на рост 180 и ОГ 118-120, подошла, по факту там еще приличный такой свитер поддеть можно.

Муж восторга не испытал, но мне понравилось, с соответсвующим дополнением смотрится симпатично.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти