Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Одежда для мужчин 52-54 размера.

Ответов в теме: 196
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

футболка СОЧИ -такую брали 3 икса на 50-52 большевата, сорочка отличного качества- 4 икса на 52-54 НЕ В ОБТЯЖКУ, сорочка, тот же продавец, та же фабрика-обратите на неё внимание, сетка у продавца правильная(+1 размер беру) и описано какой брать размер, ворот, вес в соответсвии с тем, как она должна на Вас сидеть (обтяжка, средняя посадка или свободная). еще одна сорочка-микровельвет , свекру брали на 50-52 3 икса свободная посадка. рубашенцию ждем-с , еще оттуда же. Фирма другая, потому переживаю. На увеличении материал внешне похож на рубашки фирмы U-Shark, но они всегда дорогие, поэтому я покупаю только в момент скидок. ПОЛНОЕ Г-НО , ни в коем случае не берите-6 иксов взяли на 52-54 , она по размеру-то подошла, но не сидит совершенно, в пройме и плече крой неверный для этого размера, в общем можно надевать только в качестве пыльника, на футболку в расстегнутом виде прохладным летним вечером. Ткань чистый х/б, как для кухонных индийских полотенец используют. Не тянется. У моих мужчин рост 175 и 172 и вес 86 и 90 соответственно, первому 3 икса брала, второму 4 икса

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Эллина, Мне, например, "размер 52-54-56...." ни о чем не говорит, и говорить собственно не должно, я не знаю сколько это в см и обхватах, могу только предположить. У некоторых людей понятие размера какое-то свое, порой сильно разнящееся с российской размерной сеткой, один пишет - у меня 52 размер, и указывает размер бедер 130 см и обхват груди столько же, но он уверен что он точно 52-го размера, по-моему куда как расплывчато.... И отзывы на Али и в иных интернет магазинах типа "на рос.48 взяла 3 xl" для меня бесполезны, по вышеописаной причине, а вот отзывы с указанием Об и ОГ, иных своих параметров + купленного размера, куда информативнее.

Раз прибавляем то+3, то+5 так опять таки заказываем на глазок, мой личный опыт покупок на Али, доказал мне, что и прибавлять не всегда нужно, порой приходили большемерки, которые на Валуева налезут. По-моему расплывчатей уж некуда.

Сколько раз смотрела таблицу продавца, заказывала по ней, а получалинечто невразумительное, а вроде как должно было подойти идеально. Лотерея это все с Али....как повезет...

Кто ж не знает Садовод! Все там были. Китай, Турция, Узбекистан, Казахстан в Москве.

Отредактировал(а) Marinius-177 13-04-2015 в 17:53
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Marinius-177 писал(а):

Эллина, Мне, например, "размер 52-54-56...." ни о чем не говорит, и говорить собственно не должно, я не знаю сколько это в см и обхватах, могу только предположить. У некоторых людей понятие размера какое-то свое, порой сильно разнящееся с российской размерной сеткой, один пишет - у меня 52 размер, и указывает размер бедер 130 см и обхват груди столько же, но он уверен что он точно 52-го размера, по-моему куда как расплывчато.... И отзывы на Али и в иных интернет магазинах типа "на рос.48 взяла 3 xl" для меня бесполезны, по вышеописаной причине, а вот отзывы с указанием Об и ОГ, иных своих параметров + купленного размера, куда информативнее.

Раз прибавляем то+3, то+5 так опять таки заказываем на глазок, мой личный опыт покупок на Али, доказал мне, что и прибавлять не всегда нужно, порой приходили большемерки, которые на Валуева налезут. По-моему расплывчатей уж некуда.

Сколько раз смотрела таблицу продавца, заказывала по ней, а получалинечто невразумительное, а вроде как должно было подойти идеально. Лотерея это все с Али....как повезет...

Кто ж не знает Садовод! Все там были. Китай, Турция, Узбекистан, Казахстан в Москве.

я еще ни разу с размером не ошибласьWink

Отредактировал(а) Эллина 13-04-2015 в 21:52
ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста! Выбираю светлый плащ для мужчины ОГ 110, рост 182. Носить планируется на костюм. Нашла такие:
плаш 1, плащ 2, немного стрёмный по цене плащ 3.
Знающие люди, какой посоветуете выбрать?

Отредактировал(а) lemgret 02-05-2015 в 09:08
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Получила посылку http://www.aliexpress.com/snapshot/6594121823.html?orderId=66675887723919 и http://www.aliexpress.com/snapshot/6594121816.html?orderId=66675887713919 Размерной сетке соответствует, покупать НЕ СОВЕТУЮ !!! Качество ткани полный шлак, голимейшая синтетика, хотя в описании заявлено 40% хлопка 60% полиэстра. Крой и пошив хорошие, фурнитура качественная, строчки ровные, карманы рисунком с основным фоном совпадают. Но ! Подобное качество ткани стОит гораздо дешевле даже на месте, где можно сразу померять.

Отредактировал(а) Мон 06-05-2015 в 14:24
lemgret поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 25 разЩелково

Wining, будьте добры,измерьте пожалуйста размеры брюк карго.Мужу очень нравятся,но боимся что не налезут

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 16 раз Жемчужный

lorik1906, брали размер 40, по талии они 103 см, в бедрах 130, длину не скажу, на рост 182 обрезала около 6 см.Но учтите, что ткань не плотный х/б, скорее материал похож на тот, из которого у нас шьют спецодежду. Но мужу нравится, говорит на нежаркое лето самое то.

Отредактировал(а) Wining 25-05-2015 в 00:24
lorik1906 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 4361 раз Гомель

Irina_Song писал(а):

Я в последнее время стала замечать, чтобы открыть присланную мне посылку, я внутренне должна настроиться на то, что в ней увижу.... Понимаю, что когда открою её - могу увидеть все что угодно, вплоть до тряпочки для полов вместо того, что прод выставлял на фото в своей рекламе магазина. И вот ведь, русского человека не переделать! Китайские продавцы присылают нам не то, что мы покупали, всякий раз переживаем пока идут наши посылки, тратим нервы на диспутах и ведь вот все равно - играем на алиэкспрессе с продами в русскую рулетку.... Нет, нашего безбашенного русского покупателя никакой стресс не берет! Нам экстрима подавай! Вон в разделе "Очень низкие цены" - ребята даже с фиктивными магазинами и продаванами в торговую рулеточку играют! Я как то увидела выставленную у них ссылочку на халявный товар, просканировала, а там ответ: магазина не существует, продавец мошенник! Я тут же попыталась предостеречь, кто захочет по этой ссылке сделать заказ. А меня тупо остановили. Не мешайте ловить экстрим. наш раздел и подразумевает подобные сделки. Мы так получаем кайф!

Вот приколисты! Умеют в негативе позитива начерпать и других напоить! Респект экстримальным алишопингистам!!

Вот это точно. Смотрят на кольцо за 1 цент и тут же с криком "ура!" тащат ссылку в раздел "копеечных товаров". И ведь ясно же, что китаец посылать себе в убыток не будет - та же почта не бесплатна. Упаковка и то явно что-то стоит. Ну явный развод! Но - сами радуются и новичкам мозги вкручивают. А попробуй напиши предупреждение, что сказок в жизни не бывает - тут же с истерикой и визгом "тут без комментариев!! "

Прямо как будто процент свой имеют от таких китайцев. Или это такая людская черта - нагадить другому в свое удовольствие? Как говорится:""Ничего мне боженька для себя не надол - только пусть у соседа корова сдохнет!"

А вообще если по теме - покупал куртку. Я полный, по сетке фирменной продавца выбрал три икса. По моим размерам согласно евоной таблице. Пришла.. На этикетке - как заказывал. Линейкой измерил - ну максимум один икс. Ну, сотрудник худенький - ему подошла как раз. А продавей с дипломами. Долго спорил.. Ну, после обострения 80% вернули денег. Но главное, этот паразит китайский предлагал потом один доллар за хороший отзыв. Потом - два.

Ну, наглость прет. Я конечно ВСЕ ему написал. Но покупать теперь не решаюсь ничего из одежды. Sad

ПользователиСообщений: 7

Купил вот такие штаны размер 42. Я 190см вес 110кг.Размерной сетке соответствуют,чуть блольшемерят.Длинна как раз,в поясе свободно с ремнем ок.можно было и 40 размер взять,но это карго и они должны быть свободы.Мягкий плотный хлопок,до+25 будет комфортно.Вообщем плюс.

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 25 разЩелково

Wining, Спасибо!!!

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 99 раз Минская обл

заказывали курточку. Отзывы хорошие. Но БОЛЬШЕмерит!!! Реальный ее размер представлен на фото (из спора)

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз Железнодорожный

Доброй ночи, Алитрековцы! Подскажите, пожалуйста брал ли кто-нибудь вот такие пуловеры на крупных мужчин?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Irsn, я бы такой- не взяла, объясню,почему:

1. на фото продавца вижу бирку, что пуловер 100% хлопок, но сам вид изделия навевает мысль о большом количестве синтетики

2. пуловер не широкий, значит рассчитан либо на худых мужчин, либо должен растянуться на наших богатырях, значит, априори не может быть чисто хлопком

учитывая оба пункта, пуловер в обтяг с большим процентом синтетики будет натирать грудь нашим мужчинам, а,если мужчина еще и взрослый, смотреться.. некорректно на всех выступах могучего тела.

Светлана Белова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 раз Железнодорожный

mimouse, спасибо. Я именно поэтому и спросила.. Супруг любит этот бренд, но цена на оригинал кусачая..

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Увидела темку, тоже поделюсь покупками. Может кому пригодится. Куртка на весну-осень , а так же в небольшой морозец в машине очень комфортно. Куртка Брала 5xl, на рост 180, вес 95 кг, с пузиком. Можно было б на размер побольше, если этот размер бы был, а так поначалу немного тесновато было, потом куртка облеглась нормально, рукава нормальные, всё на месте, нет ощущения, что мала. По замерам самой куртки: ширина по груди 63, плечи 52, рукав 68, длина 74.

Цвет на фото ярче, на самом деле тёмно синяя.

Чуть позже напишу про другую куртяху, пока она дома отсутствует вместе с обладателемSmile

Ийкин, Marinius-177 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1878 раз Севастополь

valia100, подскажите , а как составить список желаний?

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Куртка На весну-осень, типа утеплённой ветровки. Качество очень приличное. Брала 7xl . Замеры куртки: по груди 65, плечи 53, рукава 67, длина 73.

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Natusya-Tusya, скажите пожалуйста, а какой ОГ у Вашего мужчины для коего куртки брали?

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Marinius-177, примерно 118 см. Первая сидит "по фигуре" , но не позорно, вторая свободно.

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Natusya-Tusya, вот спасибо, у нас такой же объем, очень пригодятся Ваши ссылочки.

Natusya-Tusya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Marinius-177, не за что. Ещё зимнюю жду. Как получу, выложу подробности. Smile

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 53 разаГродно

http://ru.aliexpress.com/item/2015-summer-men-stand-collar-polo-shirt-men-clothing-solid-polo-shirt-business-casual-polo-shirt/32344410510.html?adminSeq=221470346&shopNumber=1334741

качество хорошее 2хл на 52 размер на высоких , сама если честно офигела , что у китайца есть одежда такого размера ...

tati поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1518Поблагодарили: 2045 раз Москва

Natusya-Tusya писал(а):

Увидела темку, тоже поделюсь покупками. Может кому пригодится. Куртка на весну-осень , а так же в небольшой морозец в машине очень комфортно. Куртка Брала 5xl, на рост 180, вес 95 кг, с пузиком. Можно было б на размер побольше, если этот размер бы был, а так поначалу немного тесновато было, потом куртка облеглась нормально, рукава нормальные, всё на месте, нет ощущения, что мала. По замерам самой куртки: ширина по груди 63, плечи 52, рукав 68, длина 74.

Цвет на фото ярче, на самом деле тёмно синяя.

Чуть позже напишу про другую куртяху, пока она дома отсутствует вместе с обладателемSmile

скажите еще пожалуйста курточка вот эта на какую погоду/температуру рассчитана?

ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Marinius-177, сейчас носит, и весной, при небольшом минусе носил, но он в основном на машине. Она на синтепоне , не совсем тонкая. Ну тут конечно всё индивидуально. Кто то мёрзнет постоянно, а кому то жарко

Marinius-177 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 275Поблагодарили: 311 раз Московская область

Добрый день. Как обещала, отчитываюсь по зимней куртке.Тык Я перестраховалась и зря. Куртка большая , на размер меньше можно было смело брать. Рост мужа 180, вес 95, по груди 118 см. Куртка сшита качественно, нам понравилась. Эту придётся кому-то продавать, перезакажу на размер меньше, может даже и на 2 размера. Измерения по самой куртке: длина 80, плечи 61, рукав 69, грудь 67.

*Julia* и Stazy поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти